Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для девочек

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 38
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Дорогие алитрековцы, давайте делиться ссылками на одежду для девочек

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 2 раза

привет,кто нибудь заказывал трусики для девочек лет на 10?

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 28 раз

blesna_g, да заказывала трусики для девочек на 134-140 брала 9, быстро дошло и качество на высоте.Заказывала в марте.До сих пор после множества стирок вид у них достаточно приличный.

Lyubov13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Мамулечки, срочно, подскажите продавца у которого очень быстрая доставка и , самое главное, ПЛАТЬЯ из диснеевских принцесс отличного качества.

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

blesna_g писал(а):

привет,кто нибудь заказывал трусики для девочек лет на 10?

Я Тут брала дочери трусики,оч хорошее качество

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 71 раз Башкортостан

Для тех, кто готовится к новогодним праздникам - выложила в хвастах платье и ожерелье а-ля принцесса София.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз Барнаул

Кто заказывал зимние костюмы?Поделитесь, они для нашей зимы подходят?Или все же на осень получаются....

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 100 разМинск

Евгения Болгова писал(а):

Кто заказывал зимние костюмы?Поделитесь, они для нашей зимы подходят?Или все же на осень получаются....

Заказывала два зимних костюма. Один такой

http://www.aliexpress.com/snapshot/6936892904.html?orderId=69503843119477

второй такой

http://www.aliexpress.com/snapshot/6637274738.html?orderId=66999749219477

Первый: пуховик тонкий, по ощушениям до -5. Второй теплее и толще с изософтом, до -10 думаю подойдет.

Отредактировал(а) bliskavica 03-11-2015 в 15:00
Евгения Болгова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 552Поблагодарили: 2288 раз  Беларусь

Евгения Болгова писал(а):

Кто заказывал зимние костюмы?Поделитесь, они для нашей зимы подходят?Или все же на осень получаются....

я такой на эту зиму заказала , мне понравился, сшит качествено, мне кажется, будет тепло.

Евгения Болгова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз Барнаул

dev4onka, спасибо))Симпотичный, нашего размера к сожалению нет, но к себе добавила, как раз на следующий год уже подрастем))

dev4onka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

dev4onka писал(а):

я такой на эту зиму заказала , мне понравился, сшит качествено, мне кажется, будет тепло.

Мамина подруга брала внуку такой как на средней картинке (девочкам думаю тоже ничего так будет). Очень классный. сшит качественно, на пуху....Будет тепло зимой. Идет размер в размер. Вообще притензий не было. если нужно могу попросить замеры..... и спросить какой размер брали первый раз.

Так как первый она брала - промахнулась с размером, то он сейчас выставлен на продажу (немного дешевле чем на али). Второй пришел на размера 2 меньше.... по качеству - оказался также хорош как и первый раз.

Отредактировал(а) mariya86 03-11-2015 в 20:09
ПользователиСообщений: 552Поблагодарили: 2288 раз  Беларусь

Евгения Болгова писал(а):

dev4onka, спасибо))Симпотичный, нашего размера к сожалению нет, но к себе добавила, как раз на следующий год уже подрастем))

а прошлую зиму в таком ходили, мне тоже понравился

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз Барнаул

dev4onka, такой тоже смотрела, но так как мы частенько по магазинам мотаемся,в связи с работой, то я ищу именно чтоб куртка отдельно была, чтобы снимать удобно было))

ПользователиСообщений: 2

Заказала 2 разных платья, пришли одинаковые. Фото не соответствует реальности. На фото они пышные, в реальности висят грусненько. Ткань тоже как подкладка, где не доплатишь там и не доносишь. Больше не заказываю.

унылое платьешко

ПользователиСообщений: 12

danerma_art2935 писал(а):

Заказала 2 разных платья, пришли одинаковые. Фото не соответствует реальности. На фото они пышные, в реальности висят грусненько. Ткань тоже как подкладка, где не доплатишь там и не доносишь. Больше не заказываю.

Фото пла получилатья котороеунылое платьешко

ого, а цена какая то?

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

danerma_art2935, а можно снапщот? чтоб на этого прода не напороться....

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

danerma_art2935, все фото выкладываем в раздел "Фотохвасты" через личный кабинет, в темах только ссылки на магазин. Перенесите фото в тот раздел.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 132 раза Могилев

Евгения Болгова писал(а):

Кто заказывал зимние костюмы?Поделитесь, они для нашей зимы подходят?Или все же на осень получаются....

Я брала такой с жилеткой. Есть без жилета - он дешевле. Жилет можно и отдельно носить. Оооочень теплый и недорогой. Мех правда как и все пишит г...но, но мы свой пришили - норку к родному замочку и получилось супер.

Брала еще такой дождевичек. Увидела здесь в обзорах и заказала. Очень крутой.

ПользователиСообщений: 2

Получила остальные 6 посылок,заказывала тоже платья. Сплошной восторг и умиление! И фото и платья полностью совпадают, даже лучше в реале. Так что первый блин был комом, а потом очень порадовали. Платья шли примерно месяц. Спасибо всем кто выкладывает реальные фото вещей! Буду теперь там тоже смотреть. Платья,которыми я недовольна, стоили дешево- $7,74. Но дело в том, что в реальности они другие и вместо 2 х разных пышных платьев пришли 2 одинаковых непышных.

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Дочке заказывали два таких костюма, качество очень хорошее, кожзам и материал как толстовка, для зимы конечно не подойдет, но мы всегда на машине, для этого подходит. Платья берем в двух магазинах Европа и Милан качество очень хорошее, соответствуют описанию и фотографиям, размеры совпадают.

WildWildgirl поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Советую посмотреть эту статью http://cheerybaby.ru/blog/kak-kupit-detskuju-odezhdu-na-aliekspress/ там собраны проверенные продавцы по детской одежде. Мне очень помогла статься в выборе.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 12 раз 

Спасибо за статью. Действительно полезная Smile

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Мамы дочек, поделитесь ссылочками на джинсовые юбочки для девочки 5-7 лет.

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 931 раз

Помогите выбрать! Может кто заказывал??? и поделиться впечатлением ) какая курточка на теплую весну лучше?

1.

2

3

4

5

Отредактировал(а) Miss Armstrong 07-06-2016 в 14:49
ПользователиСообщений: 4

Евгения Болгова писал(а):

Кто заказывал зимние костюмы?Поделитесь, они для нашей зимы подходят?Или все же на осень получаются....

я заказывала недорогой за 35 дол примерно на пуху, размерная счетка до 4Т, маломерка. Ели зиму в Москве отходили, пух лез кошмар.

Marinius-177,

могу только на крытые джинсики, своей такие же заказала. Джинсы

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти