Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 311

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 819Поблагодарили: 2354 раза Нижний Новгород

Stulka писал(а):

уже сегодня к кому-то они пришли.

ко мне

OlgaS22222, Black Сat и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1207Поблагодарили: 4879 разВолгоград

всем привет мне за месяц ни одной халявки не пришло, да и купоны какие то не ахти редиска выдает наверное мне нужен какой нить ритуал по привлечению халявы

OlgaS22222, Ирина***А и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

баба Яга писал(а):

ко мне

не пластмасски?

ПользователиСообщений: 3250Поблагодарили: 10569 раз

irma73 писал(а):

Не знаю, правильно ли здесь пишу. Дело такое. Получила джинсы, когда заказывала, на сайте прод указывал одни замеры, мне они подходили, а когда получила товар, почти через 2 месяца-замеры намного меньше, т.е. изменил прод на сайте показатели размеров. Джинсы ооочень малы, на ребенка маленького. Посылка безтрековая, хотя относительно недешевая, около 10 баков. На почте мне ее отдали просто так, без сканера, т.к. она простая, без номера и т.п. Плюс еще на посылке не был указан мой адрес-только ФИО, город, индекс и телефон, без улицы и дома-квартиры. Но меня там хорошо знают плюс ФИО и телефон указаны мои. Я получение не подтверждала. Пока. Был запрос на продление защиты с моей стороны на 10 дней, прод продлил на 30. Осталось около 20 дней. Как поступить? Подтвердить и сразу спор открывать, что не соответствие замеров на момент продажи (как это сделать-скрин тех замеров и новых) или просто спор на возврат деег по причине неприбытия посылки? Вроде и совесть мучает, но и, с другой стороны, он обманул с замерами. Подскажите, как действовать, пожалуйста

неотслежка а то еще мерять, фоткать, доказывать-это слишком жирно для таких продовundefined

OlgaS22222, АкиВ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

кроссовки вперед меня в Испанию улетели

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Lena+ писал(а):

нужно уточнить данные на таможню купонщик на 35,у меня 3 позиции в заказе,переплата 1.32,подскажите какую сумму указывать(или как разделить ее на несколько заказов)

напиши одной строкой - бижутерия, если у нас конечно есть накое наименование для личного пользования

Отредактировал(а) mariya86 19-08-2015 в 18:51
ПользователиСообщений: 819Поблагодарили: 2354 раза Нижний Новгород

OlgaS22222 писал(а):

не пластмасски?

Нет. Однозначно камушки или что-то такое тяжеленькое, неровного цвета и фактуры.

OlgaS22222, кому надо знает)) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ

mariya86 писал(а):

напиши одной строкой - бижутерия, если к нас кнечно есть накое наименование для личного пользования

там блузка,набор бижутерии и часы и какую сумму указать?

Отредактировал(а) Lena+ 19-08-2015 в 18:53
OlgaS22222 и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8162Поблагодарили: 18748 раз иваново

баба Яга писал(а):

Нет. Однозначно камушки или что-то такое тяжеленькое, неровного цвета и фактуры.

вот нашла по кораллам

Дешевые подделки из пластмассы легко отличить внешне и на ощупь. Прикоснитесь к кораллу нагретой иглой - на пластмассе образуется черная точка, и вы почувствуете запах паленой пластмассы, чего не произойдет с натуральными камнями.
5
Иногда белым кораллам при окрашивании придают благородные красный и розовый цвета. Опустите украшение в горячую воду, крашенные кораллы окрасят воду. Оставят они и следы на теле, особенно в жаркие дни. У плохих подделок зачастую окраска сходит совсем при обычном опускании изделия с «кораллами» в воду.
6
Обратите внимание: кольца и перстни с натуральными кораллами, как правило, гранят кабошоном-полусферой и усиливают цвет полировкой и пропитыванием воском.
7
Если имитация качественная, она не красится и украшения с прессованными кораллами выглядят очень эффектно. Поэтому если вас не пытаются обмануть, продавая украшение из искусственного камня, то бусы, кольца и серьги в красивой оправе с прессованными камнями очень красивы и стоят недорого. В этом случае у вас есть прекрасная возможность купить изящное украшение за небольшие деньги.


Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-101892-kak-otlichit-korall-ot-poddelki#ixzz3jGwnQfL4

OlgaS22222, Нина Нина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

Lena+ писал(а):

там блузка,набор бижутерии и часы

ну и напиши - прогулочный набор

ZhenaMuzha, кому надо знает)) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Lena+ писал(а):

там блузка,набор бижутерии и часы

этот купонщик плакался, может он не выслал того, что в заказ. лучше может попробовать у него спросить, что он положил.

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Veronika13 писал(а):

ааааааааааа

сумка за 0.51 только щас начала трекаться 17.08!

Интересно кому и куда

Поздравляю !!! А мня заФтра сюрпрайз ждет

OlgaS22222 и Veronika13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз

Нина Нина писал(а):

Кстати там сетка притопалашикарная

OlgaS22222 и Нина Нина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ

mariya86 писал(а):

этот купонщик плакался, может он не выслал того, что в заказ. лучше может попробовать у него спросить, что он положил.

не отвечает

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Муля писал(а):

Только после вас сестраЯ ее напялюВы тактично сьехали тогда с темы

Гунай и OlgaS22222 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 819Поблагодарили: 2354 раза Нижний Новгород

кому надо знает)), Возможно, и прессованый коралл, очень даже может быть. Ну и пусть. Выглядят вполне натурально. Нам ли, покупателям Али, возмущаться китайской подделкой!?

Вот еще фотка факутры бусин из колье

Нина Нина, кому надо знает)) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

баба Яга писал(а):

ко мне

а что это за мармеладки такие?

ПользователиСообщений: 8162Поблагодарили: 18748 раз иваново

баба Яга писал(а):

кому надо знает)), Возможно, и прессованый коралл, очень даже может быть. Ну и пусть. Выглядят вполне натурально. Нам ли, покупателям Али, возмущаться китайской подделкой!?

Вот еще фотка факутры бусин из колье

мне кажется настоящий.выглядит натурально

Отредактировал(а) кому надо знает)) 19-08-2015 в 19:02
OlgaS22222 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

OlgaS22222 писал(а):

открыть спор по неотслежке и написать ему письмо счастья с вопросом о том, как он желает решить вопрос

Интересно, а вот куда писать писмо счачтья? В комментариях к заказу или в чат? Вот ведь если написать в комментариях, то при открытии спора вся переписка будет видна медиаторам (ну или как их там кличут)? А в таком случае налицо "мошенничество"...

OlgaS22222 и irma73 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Lena+ писал(а):

не отвечает

переплата сколько была?

ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

кому надо знает)) писал(а):

мне кажется настоящий.выглядит натурально

уговорила

уговорила

уговорила

Нина Нина, vvllff - Владимир и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 819Поблагодарили: 2354 раза Нижний Новгород

Гунай писал(а):

а что это за мармеладки такие?

Короче, спичкой они не плавятся, в кипятке не красят воду. Наверное, все-таки кораллы, пусть даже пресованные.

Mirinkina, Гунай и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ

mariya86 писал(а):

переплата сколько была?

1.32

vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

Tritata писал(а):

Интересно, а вот куда писать писмо счачтья? В комментариях к заказу или в чат? Вот ведь если написать в комментариях, то при открытии спора вся переписка будет видна медиаторам (ну или как их там кличут)? А в таком случае налицо "мошенничество"...

открыть спор, подождать реакцию, а потом уже писать, либо редактировать спор по несоответствию... но это муторно

Mirinkina, vvllff - Владимир и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

mod писал(а):

неотслежка а то еще мерять, фоткать, доказывать-это слишком жирно для таких продовundefined

Я не защищаю прода, но.. Реально прод может быть и "не виноват". На момент заказа размерная таблица могла быть и реальной, но пришла другая партия товара и размеры там могут быть совсем другими. Тут уже надо смотреть через сколько был отпрален товар. И обнаружить несоответствие размерв прод мог только после нескольких споров. Ну лохонулся он...

OlgaS22222 писал(а):

открыть спор, подождать реакцию, а потом уже писать, либо редактировать спор по несоответствию... но это муторно

действительно муторно...

Veronika13, OlgaS22222 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти