Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 311

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

Tritata писал(а):

Согласно, чтоне пролема покупателя, но... По себе знаю, когда предлагаешь одно, а на деле приходит совсем другое, очень трудно иногда объяснить это покупателю.

ну что за муки совести то? не надо гадать, надо действовать... даже после подтверждения спора по неотслежке, можно вернуть деньги продавцу.. ну уже не раз так делали...

решать, в любом случае, только вам

Mirinkina, Ирина***А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Christina.BY писал(а):

Заказывала ободок за 4$. Продавец дал мне поддельный трек. Конечно же я периодически писала продавцу на эту тему, а он отвечал, что это я что- то путаю. Потом и вовсе признал факт поддельности трека и сказал ждать. Я ждала Срок защиты подходил к концу, да и случай с неотправкой тренча за 19$ подкосил мою веру. В итоге я открыла спор по неотслежке. Спорили мы недели две, а ободка всё не было и я обострила спор. Через пару дней спор был закрыт в мою пользу и мне вернули деньги. Сегодня я получила этот ободок.

Внимание вопросundefined Что делать?

По чесноку, вернуть деньги продавцу. Дабы "карму не портить". У меня такое было.

Christina.BY, Mirror и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

Christina.BY писал(а):

Заказывала ободок за 4$. Продавец дал мне поддельный трек. Конечно же я периодически писала продавцу на эту тему, а он отвечал, что это я что- то путаю. Потом и вовсе признал факт поддельности трека и сказал ждать. Я ждала Срок защиты подходил к концу, да и случай с неотправкой тренча за 19$ подкосил мою веру. В итоге я открыла спор по неотслежке. Спорили мы недели две, а ободка всё не было и я обострила спор. Через пару дней спор был закрыт в мою пользу и мне вернули деньги. Сегодня я получила этот ободок.

Внимание вопросundefined Что делать?

пишешь проду, извиняешься и говоришь, что хочешь вернуть деньги.... заказываешь у него что нибудь в магазимне, он корректирует цену на стоимость ободка, платишьи подтверждаешь получение

Christina.BY, Mirror и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1762Поблагодарили: 5817 раз

irma73 писал(а):

Не знаю, правильно ли здесь пишу. Дело такое. Получила джинсы, когда заказывала, на сайте прод указывал одни замеры, мне они подходили, а когда получила товар, почти через 2 месяца-замеры намного меньше, т.е. изменил прод на сайте показатели размеров. Джинсы ооочень малы, на ребенка маленького. Посылка безтрековая, хотя относительно недешевая, около 10 баков. На почте мне ее отдали просто так, без сканера, т.к. она простая, без номера и т.п. Плюс еще на посылке не был указан мой адрес-только ФИО, город, индекс и телефон, без улицы и дома-квартиры. Но меня там хорошо знают плюс ФИО и телефон указаны мои. Я получение не подтверждала. Пока. Был запрос на продление защиты с моей стороны на 10 дней, прод продлил на 30. Осталось около 20 дней. Как поступить? Подтвердить и сразу спор открывать, что не соответствие замеров на момент продажи (как это сделать-скрин тех замеров и новых) или просто спор на возврат деег по причине неприбытия посылки? Вроде и совесть мучает, но и, с другой стороны, он обманул с замерами. Подскажите, как действовать, пожалуйста

Покупал джинсы, пришло г..но. Открыл спор на полный возврат, и приложил фотки, продавец принял без вопросов, вот фотки

Mirinkina и Танюха М. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Tritata, OlgaS22222, спасибо за ответ

OlgaS22222 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Christina.BY писал(а):

Заказывала ободок за 4$. Продавец дал мне поддельный трек. Конечно же я периодически писала продавцу на эту тему, а он отвечал, что это я что- то путаю. Потом и вовсе признал факт поддельности трека и сказал ждать. Я ждала Срок защиты подходил к концу, да и случай с неотправкой тренча за 19$ подкосил мою веру. В итоге я открыла спор по неотслежке. Спорили мы недели две, а ободка всё не было и я обострила спор. Через пару дней спор был закрыт в мою пользу и мне вернули деньги. Сегодня я получила этот ободок.

Внимание вопросundefined Что делать?

если хотите вернуть деньгу, то пишите продавцу .Скажите, что получили товар и хотите вернуть деньги, сделайте у него заказна этот ободок, оплатите, прод пусть даст трек и не высылает ,а вы подтвердите сразу же заказ . ой..уже ответили..я как черепаха со своими советами

Отредактировал(а) Забава 19-08-2015 в 19:34
OlgaS22222, Christina.BY и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1762Поблагодарили: 5817 раз

Гунай писал(а):

шапки новогодние уже дали трек RJ551030478CN. кто со мной7

RJ551030549CN

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

Это же я... писал(а):

.я как черепаха со своими советами

ну прям... пишем же одновременно

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1762Поблагодарили: 5817 раз

OlgaS22222 писал(а):

нам это в коллекцию надо?

Гунай писал(а):

у меня 2 малюпусенькие штучки есть, только за цент

а от этого, пожалуй, откажусь

У меня на работе такого эмм.... , короче много его у нас.

OlgaS22222, Mirror и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Tritata писал(а):

Вот это то меня и интересует. Как поступить, чтоб не уличили якобы в мошенничестве. Ведь если ему написать о несоответствии, то глупо окрывать спор по неотслежки. Слава Богу меня такая проблема пока не интересует, но информацию такую лучче иметь.

ну я же написала: решать вам.

можно просто по неотслежке открыть

но, если честно, я так не смогла бы. зачастую продавцы на али- люди далеко не состоятельные. и потеря нескольких долларов- это ощутимый удар по бюджету.

но с другой стороны- мы тоже тут не богачи, и обманывать нас ох как нехорошо

а попробуйте пообщаться с продавцом через личные сообщения, а не через заказ. просто спросите, мол, дорогой друг, когда я покупала у тебя товар, размерная сетка была одна, а сейчас другая, как это расценивать?

Tritata и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны
OlgaS22222, makli и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3250Поблагодарили: 10569 раз

подождите пару недель. если ободок не развалится, не облезет-тогда будете думать, что делатьWink

OlgaS22222, Christina.BY и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Christina.BY писал(а):

Внимание вопросundefined Что делать?

я обычно пишу продавцу и спрашиваю, что делать? большинство просит просто изменить отзыв (это если я уже влепила 1 звезду).

но бывает, просят деньги вернуть

как поступить вам- дело ваше

Voronblack писал(а):

Покупал джинсы, пришло г..но. Открыл спор на полный возврат, и приложил фотки, продавец принял без вопросов, вот фотки

далеко не каждый продавец принимает спор на полный возврат

Christina.BY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

OlgaS22222 писал(а):

нам это в коллекцию надо?

Мне такое не высылают, так же, как не высылают фаты. Вот просто уже интересен механизм такого явления. Почему, блинннн?

OlgaS22222 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7217Поблагодарили: 14635 раз там где вас нет

OlgaS22222 писал(а):

исправится, отменю спор

он занят, рекламу рассылает, не до сообщений ему

OlgaS22222, makli и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7894Поблагодарили: 16594 раза

http://www.aliexpress.com/snapshot/6792217453.html?orderId=68291565129376 как у вас дела с этим купонщиком. Написал ждать. Я жду.....трек не отслеживается,написал выслал без отслежки. Скоро конец защиты

ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Voronblack писал(а):

У меня на работе такого эмм.... , короче много его у нас.

А оно что такое? Smile

vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Christina.BY писал(а):

Заказывала ободок за 4$. Продавец дал мне поддельный трек. Конечно же я периодически писала продавцу на эту тему, а он отвечал, что это я что- то путаю. Потом и вовсе признал факт поддельности трека и сказал ждать. Я ждала Срок защиты подходил к концу, да и случай с неотправкой тренча за 19$ подкосил мою веру. В итоге я открыла спор по неотслежке. Спорили мы недели две, а ободка всё не было и я обострила спор. Через пару дней спор был закрыт в мою пользу и мне вернули деньги. Сегодня я получила этот ободок.

Внимание вопросundefined Что делать?

можно написать проду, извиниться, предложить перезаказать, но попросить, чтоб не слали, и принять заказ. Я так делаю, когда хочу вернуть деньги.

OlgaS22222, makli и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

Mirror писал(а):

Мне такое не высылают, так же, как не высылают фаты. Вот просто уже интересен механизм такого явления. Почему, блинннн?

не внушаете доверия

надо убедить продавца, что у вас жизнь остановилась, без этой чепухни

makli, Mirror и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

Veronika13 писал(а):

ааааааааааа

сумка за 0.51 только щас начала трекаться 17.08!

Интересно кому и куда

У меня все равно ничего. ЖлуSmile и надеюсьSmile

А платья недавно детские были по 0.59.

Началось движениеSmile

Veronika13 и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Это же я..., не черепаха Помощница

makli, Забава и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

DeTa писал(а):

Stulke точно надо

зачем?

на елку?

у меня теперь есть куча невероятной бижутерии.

нея и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

вот эта неприметная тушь на удивление приличного качества

нея, makli и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ

ise696 писал(а):

у меня он вчера спор принял

а мне вот выслал,теперь ломай головучто,а главное, какую стоимость написал

ise696 и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

mod писал(а):

подождите пару недель. если ободок не развалится, не облезет-тогда будете думать, что делатьWink

Ох Он весь в пятнах о потёках от клея.. Даже не знаю как это убрать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти