Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 317

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

Camellia писал(а):

makli, расстояние должно быть меньше 58? У меня 62. Не подойдут?

Вы знаете, трудно сказать. "Стекла" не выпуклые, а ровные. Возможно, расстояние между центрами зрачков и не играет такой уж важной роли. По крайней мере, на странице товара я нигде не увидела хоть полслова про центровку...

Camellia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3367Поблагодарили: 7245 раз России

Stulka писал(а):

флэшка миньон кого-нибудь уже посетила?

просила продление защиты, прод проигнорировал.

Буду завтра спор открывать.

у меня спор принял. киньте ссылкой, мож у меня другая флешка?

Отредактировал(а) sator 29-08-2015 в 19:46
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

кому надо знает)) писал(а):

и я в минус только у меня -4.5я тут заказала.уже трекаются.и про общительный расспрашивал какие мне нужны

Haozfa писал(а):

Систра, у меня -5

у меня 10 лет назад было -7. и астигматизм на единицуа. кроме того, на левом глазу начала отслаиваться сетчатка.

пришлось сделать операцию. сейчас вдаль я вижу отлично. недавно на диспацеризации проверяла. но вот рукоделить уже года 1,5 как не могу, пользуюсь очками +1

Mirror, Haozfa и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

Ирина А. писал(а):

честно говоря, я не люблю посторонее вмешательства в мой организм. можно сказать фобия.

Знаете, скорей всего, Вы правы. Во всяком случае, Ваше слово решающее.

Ирина***А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3250Поблагодарили: 10569 раз

ножницы купон 2

Avrora818, Mirinkina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

JasL писал(а):

Я сегодня счастливая - пришли мои кроссовочки от купонщика!http://ru.aliexpress.com/item/2015-men-sneakers-zapatillas-deportivas-running-shoes-women-sapatos-masculinos-tenis-man-sport-walking-chaussure-homme/32372242873.html Идеально подошли на мой 40,5. На стельке 44. Они классные. И продавец классный... Переплата 59 ц

И вправду класснецкие! Моя мечта - найти и купить за копейки неплохую обувь...Wink

JasL и Avrora818 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1968Поблагодарили: 5114 раз

makli писал(а):

А почему не корректировали? Сейчас это запросто.

Просто с возрастом возникнут другие проблемы, и будут у Вас не одна пара очков, а две: одни для дали, другие, чтобы смотреть вблизи

у меня не так

когда я в линзах = да. нужны очки, чтобы типа читать, вязать. вышивать...

когда я в близоруких очках, то для того чтобы делать вышеперечмсленное, я просто снимаю минусовые очки

makli поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Приветище всем!

Я дома!

Котенька у меня с ростова ехал 1000 км как ангелок. Дома жемчужных посылок тьма. Весь ящик забит. Но баксовое только одно.Черное. Остальное центовое. И свекровь говорит, что почтальонша ящик целый завела под мое барахло. В понедельник пойду получать

А еще добрая, потому что пьяная

Отредактировал(а) ZhenaMuzha 29-08-2015 в 19:56
нея, sator и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1271Поблагодарили: 3748 раз

вечерний салют!

sator, Д.В.А. и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3367Поблагодарили: 7245 раз России

ZhenaMuzha писал(а):

Приветище всем!

Я дома!

Котенька у меня с ростова ехал 1000 км как ангелок. Дома жемчужных посылок тьяма. Весь ящик забит. Но баксовое только одно.Черное. Остальное центовое. И свекровь говорит, что почтальонша ящик целый завела под мое барахло. В понедельник пойду получать

А еще добрая, потому что пьяная

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 3119 раз Над Бугом

mod писал(а):

ножницы купон 2

Ага, ага, уже по старым купонам пошли), давно висит.

ПользователиСообщений: 6261Поблагодарили: 16830 разРБ

ZhenaMuzha писал(а):

Приветище всем!

Я дома!

Котенька у меня с ростова ехал 1000 км как ангелок. Дома жемчужных посылок тьяма. Весь ящик забит. Но баксовое только одно.Черное. Остальное центовое. И свекровь говорит, что почтальонша ящик целый завела под мое барахло. В понедельник пойду получать

А еще добрая, потому что пьяная

с возвращением

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз

Mirror писал(а):

Опять ночер... Опять дядя Жора в дверь стучится...

А мне внезапно захотелось овсянки, пошла сварила на молоке сверху сыра натерла и как наелась, время 23:54

Д.В.А., Ирина***А и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6261Поблагодарили: 16830 разРБ

Муля писал(а):

А мне внезапно захотелось овсянки, пошла сварила на молоке сверху сыра натерла и как наелась, время 23:54

овсянка полезная каша

АкиВ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

Mirror писал(а):

Вот я так и маюсь. Сейчас какая-то есть корректировка зрения "Ласик" или "Лазик". Уже задумываюсь, но пока никаких отзывов от реальных знакомых людей не слышала.

Ничего не подскажу Вас, к сожалению. Не слышала ничего об этом методе.

А вот мужу моему повезло. Когда-то ему бесплатно сделал коррекцию ученик знаменитого профессора Федорова (Это было в 1990 году, в Будапеште, в военном госпитале ЮГВ - мы там "служили"Wink

И хоть говорили, что эффект длится лет 15-20, потом должно наступить ухудшение, тьфу-тьфу-тьфу, ничего подобного не случилось. До сих пор у мужа почти единица, за рулем - без очков.

Ирина***А, нея и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4523Поблагодарили: 6779 раз

Ирина А. писал(а):

честно говоря, я не люблю посторонее вмешательства в мой организм. можно сказать фобия.

Можно заказать бифокальные. Правда они дорогие. Уменя были +1.5 /+3.0 Я двое уже потеряля. Не заметила как шнурок ослаб. И усё. Больше не заказываю. Для меня ну оочень дорого сейчас

Ирина***А и Mirror поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

ZhenaMuzha писал(а):

Приветище всем!

Я дома!

Котенька у меня с ростова ехал 1000 км как ангелок. Дома жемчужных посылок тьяма. Весь ящик забит. Но баксовое только одно.Черное. Остальное центовое. И свекровь говорит, что почтальонша ящик целый завела под мое барахло. В понедельник пойду получать

А еще добрая, потому что пьяная

undefinedundefinedundefined

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1968Поблагодарили: 5114 раз

Муля писал(а):

А мне внезапно захотелось овсянки, пошла сварила на молоке сверху сыра натерла и как наелась, время 23:54

а я вчера так же внезапно захотела вареной картошки, и как раз попробовала сделать ее в алишном мешке, очень понравилось и готовить и есть

АкиВ, Mirror и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

makli писал(а):

Ничего не подскажу Вас, к сожалению. Не слышала ничего об этом методе.

А вот мужу моему повезло. Когда-то ему бесплатно сделал коррекцию ученик знаменитого профессора Федорова (Это было в 1990 году, в Будапеште, в военном госпитале ЮГВ - мы там "служили"Wink

И хоть говорили, что эффект длится лет 15-20, потом должно наступить ухудшение, тьфу-тьфу-тьфу, ничего подобного не случилось. До сих пор у мужа почти единица, за рулем - без очков.

моему сыну тоже будут делать бесплатно в военном госпитале. от места учёбы.

военной медицине я больше доверяю.

makli, Mirror и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

DeTa писал(а):

у меня не так

когда я в линзах = да. нужны очки, чтобы типа читать, вязать. вышивать...

когда я в близоруких очках, то для того чтобы делать вышеперечмсленное, я просто снимаю минусовые очки

Странно как-то... Ну, пристроились, да и ладно! Хотя интересно как-то

нея поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 939Поблагодарили: 4179 разЕкатеринбург

makli писал(а):

А почему не корректировали? Сейчас это запросто.

Боюсь, у меня та же проблема, небольшая, иногда хожу в очках, денег не жалкона операцию,

почти каждый год ходила в микрохирургию глаза, у нас в Ебурге она сама лучная в Росии, типа.

но тот же врач в клинике сказал что "Вам это не нужно", намекая на то, что не стОит этого делать. Ну и предупредил, что перед операцией подписываешь соглашение, что если она тебе не подошла, то есть ты зрение совсем можешь потерять, то виноваты не они, а твоя физиология, не так то просто согласиться на такое после таких требований.

Знакомых кто сделал лазер нет, так что пока очкую, совсем от окуляров избавиться очень охота, но как подумаю...

Так что лучше синица в руках чем журавль неизвестно с каким зрением Smile

Ирина***А, Mirror и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4523Поблагодарили: 6779 раз

mod писал(а):

ножницы купон 2

ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз

DeTa писал(а):

а я вчера так же внезапно захотела вареной картошки, и как раз попробовала сделать ее в алишном мешке, очень понравилось и готовить и есть

А какой там принцип?

Я картоху в мкр часто делаю, когда быстро надо, просто в посуде, нормально выходит и быстро.

Чем в мешке вкуснее?

ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

ZhenaMuzha писал(а):

Приветище всем!

Я дома!

Котенька у меня с ростова ехал 1000 км как ангелок. Дома жемчужных посылок тьма. Весь ящик забит. Но баксовое только одно.Черное. Остальное центовое. И свекровь говорит, что почтальонша ящик целый завела под мое барахло. В понедельник пойду получать

А еще добрая, потому что пьяная

С возвращением! Ещё осталось мисс дождаться.

Ирина***А, ZhenaMuzha и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

Ирина А. писал(а):

моему сыну тоже будут делать бесплатно в военном госпитале. от места учёбы.

военной медицине я больше доверяю.

Это правда, сама имела честь неоднократно в этом убедиться. И военврачам - низкий поклон и бесконечное уважение.

Christina.BY и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти