Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 358

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1657Поблагодарили: 7515 раз Удмуртия

Викулька В писал(а):

Девочки,уревелась с утра смотрела передачу пусть говорят про деток сгоревших в краснодарском крае. Кошмар ....

ну зачем с утра такие передачи смотришь

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Доброе утроundefined чортов ветер 3 деньдите не могу на улицу вынести

Milo4ka, ZhenaMuzha и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

фанатик писал(а):

мы с мужем стараемся не смотреть такоесердце кровью обливается

Самое паразительное....мать похоронить 5 детей разом и ей ниче. пздц

imikrukova писал(а):

ну зачем с утра такие передачи смотришь

Пока малой спал ...вчера не дали посмотреть.

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Викулька В писал(а):

Самое паразительное....мать похоронить 5 детей разом и ей ниче. пздц

Думаю с этими родителями и с этой ситуацией все понятноТв@¶и

Викулька В, Nata_Re и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

Викулька В писал(а):

Самое паразительное....мать похоронить 5 детей разом и ей ниче. пздц

да уж..даже слов нет

Janna174 и Нина Нина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Викулька В писал(а):

Самое паразительное....мать похоронить 5 детей разом и ей ниче. пздц

нее, я такое не смотрю. если не ошибаюсь, там погибли двое одной семьи и трое детей другой семьи-хрзяев, где мать опять беременна, и у которой остался 16 сын? что ж за семья такая

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

JasL писал(а):

нее, я такое не смотрю. если не ошибаюсь, там погибли двое одной семьи и трое детей другой семьи-хрзяев, где мать опять беременна, и у которой остался 16 сын? что ж за семья такая

5 ее детей, и 2 чужих. Она на 7 масяце и сын 16 лет у бабушки живет, поэтому живой остался.

JasL и Нина Нина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 158 разуфа

JasL писал(а):

нее, я такое не смотрю. если не ошибаюсь, там погибли двое одной семьи и трое детей другой семьи-хрзяев, где мать опять беременна, и у которой остался 16 сын? что ж за семья такая

Я вчера смиотрела. Тоже в шоке. Только я поняла что 5 из этой семьи, где мать беременная и 2 соседских. У этой женщины 6 детей, остался живой старший сын и еще один родится.

JasL и Нина Нина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

Оставить 7 детей одних в доме. Одному год! Второму 2 . Самый старший 10. Тут взрослый с таким количеством детей в таком возрасте не уследит, а тут ребенок. Ой кошмар

Нина Нина и ZhenaMuzha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Викулька В писал(а):

5 ее детей, и 2 чужих. Она на 7 масяце и сын 16 лет у бабушки живет, поэтому живой остался.

надо было лишить их давно прав, хоть детки живы были бы. зачем рожать каждый год, если абсолютно наплевать на всех. я в палате была с соседкой, которая родила четвертого сына, а сами снимают жилье, и вообще у них не очень хорошее материальное положение. и еще ведь хотела рожать, только теперь ей это запрещено.

Нина Нина, Stulka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

Викулька В писал(а):

5 ее детей, и 2 чужих. Она на 7 масяце и сын 16 лет у бабушки живет, поэтому живой остался.

может был старший сын дома,мог бы спасти малышейхотела посмотреть,включила увидела фотки деток и выключила,не могу такое смотреть

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 485Поблагодарили: 1253 раза

Привет всем! Удачного дня!Smile

Вижу, вы тут про детей - не могу такое смотреть совсем на могу

Нина Нина, Nata_Re и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

До слезМоего мужа в детстве пугали бабайкой под кроватью, а щас он взрослый мужик и всё равно ему кажется, что там живёт монстр и схватит его за ногу. Год назад пошла я с девчонками в ресторан, "ужралась" там в хлам, а когда напьюсь, вечно мне бредовые идеи в голову приходят. Пришла домой, разделась и решила мужа напугать, сказала ему, что я в туалет, а сама спряталась под кроватью, думаю, схвачу за ногу! Ага, уснула как свинья, глухим беспробудным сном! Муж обыскался, на дворе зима, я раздетая ушла в туалет, который в квартире, приехал братишка родители, братишка предположил, что смыло меня в унитазе,, я всегда говорила, что у него не хватает. Искали меня всю ночь! Обзвонили подруг, Кипишь подняли не детский! Проснулась я только к часам 2 следующего дня, а эти уже заявление в милицию написали, типа ушла из дома и не вернулась! А я просыпаюсь, башка трещит и не пойму где я, испугалась, думаю в гробу штоле?! Пока допёрло, что под кроватью, вспомнила стала ржать, слышу крик: кто здесь???? Это муж орал в испуге! Прибегают родственники, мама, папа, тётя, братишка, сестра с мужем своим, мой муж и его мать, а я бля в трусах и в бюстгальтере вылезаю из-под кровати, при этом ржу как полоумная, волосы все свалялись и в пыли, глаза как у панды, тушь с тенями размазала, думаю чё вы все собрались? А у них ошалелый вид, у мамы глаза заплаканные, спрашиваю вы что тут все делаете? А муж говорит: мы тебя ищем, дура, ты где была??? Всё короче с тех пор не пью я! Муж орал, ругался, а братишка ржал! Сестра сказала, что я алкашка тупая! Не тупая я! Подумаешь, шутка не удалась(((

ZhenaMuzha, maria bukhar и ещё 40 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

LUKAR, доброе утро

LUKAR поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

привет всем

Milo4ka, Nata_Re и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

Нина Нина писал(а):

До слезМоего мужа в детстве пугали бабайкой под кроватью, а щас он взрослый мужик и всё равно ему кажется, что там живёт монстр и схватит его за ногу. Год назад пошла я с девчонками в ресторан, "ужралась" там в хлам, а когда напьюсь, вечно мне бредовые идеи в голову приходят. Пришла домой, разделась и решила мужа напугать, сказала ему, что я в туалет, а сама спряталась под кроватью, думаю, схвачу за ногу! Ага, уснула как свинья, глухим беспробудным сном! Муж обыскался, на дворе зима, я раздетая ушла в туалет, который в квартире, приехал братишка родители, братишка предположил, что смыло меня в унитазе,, я всегда говорила, что у него не хватает. Искали меня всю ночь! Обзвонили подруг, Кипишь подняли не детский! Проснулась я только к часам 2 следующего дня, а эти уже заявление в милицию написали, типа ушла из дома и не вернулась! А я просыпаюсь, башка трещит и не пойму где я, испугалась, думаю в гробу штоле?! Пока допёрло, что под кроватью, вспомнила стала ржать, слышу крик: кто здесь???? Это муж орал в испуге! Прибегают родственники, мама, папа, тётя, братишка, сестра с мужем своим, мой муж и его мать, а я бля в трусах и в бюстгальтере вылезаю из-под кровати, при этом ржу как полоумная, волосы все свалялись и в пыли, глаза как у панды, тушь с тенями размазала, думаю чё вы все собрались? А у них ошалелый вид, у мамы глаза заплаканные, спрашиваю вы что тут все делаете? А муж говорит: мы тебя ищем, дура, ты где была??? Всё короче с тех пор не пью я! Муж орал, ругался, а братишка ржал! Сестра сказала, что я алкашка тупая! Не тупая я! Подумаешь, шутка не удалась(((

ну вы даете

ZhenaMuzha писал(а):

привет всем

доброе утро

ZhenaMuzha, Нина Нина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

фанатик писал(а):

может был старший сын дома,мог бы спасти малышейхотела посмотреть,включила увидела фотки деток и выключила,не могу такое смотреть

Старший не общается с матерью. Видать совсем там ...

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Этот гад сегодня трек дал а магазина уже нетю

ПользователиСообщений: 5843Поблагодарили: 31360 раз РБ

galka36, Галина Козлова, baikal, Муля, Vedemon, привет!
Хорошего нам дня!!!

Отредактировал(а) Татьянка А 14-10-2015 в 08:12
baikal поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 110 разЧайковский

Нина Нина, спасибо, до слез на работе смеялась

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1762Поблагодарили: 5817 раз

Мало того что вы все этот бред смотрите, так вы в него еще и верите.

ПользователиСообщений: 5843Поблагодарили: 31360 раз РБ

всем

nerm писал(а):

Доброе утро! В гугле вбиваете имя магазина (скопировать из купона) и слово aliexpress - все находится. Тоже вчера озадачилась

благодарю!!! а я то думала как????

ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Camellia тут? Там китайцы купоны на семена ваши раздают без спроса

Nata_Re поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

всем приветики! undefinedundefinedundefined

ZhenaMuzha, Nata_Re и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1657Поблагодарили: 7515 раз Удмуртия

Нина Нина писал(а):

До слезМоего мужа в детстве пугали бабайкой под кроватью, а щас он взрослый мужик и всё равно ему кажется, что там живёт монстр и схватит его за ногу. Год назад пошла я с девчонками в ресторан, "ужралась" там в хлам, а когда напьюсь, вечно мне бредовые идеи в голову приходят. Пришла домой, разделась и решила мужа напугать, сказала ему, что я в туалет, а сама спряталась под кроватью, думаю, схвачу за ногу! Ага, уснула как свинья, глухим беспробудным сном! Муж обыскался, на дворе зима, я раздетая ушла в туалет, который в квартире, приехал братишка родители, братишка предположил, что смыло меня в унитазе,, я всегда говорила, что у него не хватает. Искали меня всю ночь! Обзвонили подруг, Кипишь подняли не детский! Проснулась я только к часам 2 следующего дня, а эти уже заявление в милицию написали, типа ушла из дома и не вернулась! А я просыпаюсь, башка трещит и не пойму где я, испугалась, думаю в гробу штоле?! Пока допёрло, что под кроватью, вспомнила стала ржать, слышу крик: кто здесь???? Это муж орал в испуге! Прибегают родственники, мама, папа, тётя, братишка, сестра с мужем своим, мой муж и его мать, а я бля в трусах и в бюстгальтере вылезаю из-под кровати, при этом ржу как полоумная, волосы все свалялись и в пыли, глаза как у панды, тушь с тенями размазала, думаю чё вы все собрались? А у них ошалелый вид, у мамы глаза заплаканные, спрашиваю вы что тут все делаете? А муж говорит: мы тебя ищем, дура, ты где была??? Всё короче с тех пор не пью я! Муж орал, ругался, а братишка ржал! Сестра сказала, что я алкашка тупая! Не тупая я! Подумаешь, шутка не удалась(((

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined ржала в голос

ZhenaMuzha писал(а):

привет всем

ZhenaMuzha и Нина Нина поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти