Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 366

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1028Поблагодарили: 6836 раз 

С новой темкой

Маминым и папиным принцессам

Stulka, greenqween и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1764Поблагодарили: 4408 раз Бельцы

Муля писал(а):

Вощем вотWink

От этого цента пришли перчатки для сенсора, красные, как знал, что у меня красная куртка и сумкаundefinedи шапка красная с надписью фак ю Кстати мы с ним ни о чем не договаривались, молча отправил, молча спор принял, думаю, что же ему поставить, еще не звездила его

чай один из любимыхundefined третий раз уже заказываю, всегда приходит, правда телепается долго.

Посмотрела, он у него опять на скидке за доллар, он часто выставляет на него скидку

мини отвертка по купону на 2, муж хотел, правда нафига она ему

6 сумок продавец выставил их по 50 центов, я одну взяла, потом у него же в магазине появился купон на 2, хапнула еще 5 Итого вышло 6 шт. за доллар. Хорошие, кстати, крепкие такие, не люблю магазинные пакеты, буду с сумкой ходить, оставшиеся раздарю, благо скоро праздников навалом будет

Очередная аля шубко Муле, скорее меховая жилетка, померила, одобрила и удалилась в ней дрыхнуть в свои аппартаменты. Поэтому на фотке ее нет.

жилетик совсем маленький, на мою кнопку впритык, на кого их шьют, на китайских крыс наверное

Хрень для пальцев ног по купону на 2, тоже мужу, пусть носит и радуется, какая у него супруга заботливая, все ему все для него

Фонарик по купону на 2, светит пипец как сильно, ну и конечно же тоже мужу, у него прям фонарная зависимость, скупает их, так хоть экономияundefined

Жемчужина которая выяснили что не жемчужина, заказывала одну, пришло две, видать запарился от кол-ва заказов

От этого центового пришел стописятпервый шейный платок, тоже не о чем не договаривались, тоже молча спор принял и тоже еще не отзвезден. приложил красную нитку в подарок, пятая в моей копилке красных ниток. миниюбилейная

шлепки по купону на 2, пойдет

штаны в каком бреду я их хапнулане, ну пошиты хорошо и так, без косяков, но куда мне этот полосатый рейс

Всем undefined всехundefined

дождалась вашего хвастика с халявками вас

теперь можно и убегать с работы домой

kozerozhka и АкиВ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6261Поблагодарили: 16830 разРБ

Ирма писал(а):

а где ее брать?сыворотку то?

у нас в магазе продают

Mirinkina писал(а):

Оксана Ч, не успела в той темке ответить про "рейтузы"

они как плотные колготки, дэн этак на 120. размер- нормальный. не малипуська

ну да, я не пропустила ни одной буквы

или педоровик

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2921Поблагодарили: 11434 раза

Получены халявкиSmileВсем большое спасибо

Гадя, ZhenaMuzha и ещё 44 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10236Поблагодарили: 31404 разаОЗ

короче я спать. То что я наступила в сабачьи какашки с утра не прошло бесследно. Возвращаюсь домой, компа нет муж сдал его в сервиз и я дня 3 его не увижу

Sunnyss, Д.В.А. и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4153Поблагодарили: 8505 раз Симферополь

baikal писал(а):

Пришел с работы голодный. Сделал ПРАВИЛЬНЫЙ бетерброд.

съел. а потом подогрел гречневую кашу... а потом чай с приником.

Прекратите это безобразие, тут люди на работе голодные сидят я про себя

Д.В.А., Примитив4ик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1573Поблагодарили: 4571 раз Где-то в Москве

Муля писал(а):

Вощем вотWink

От этого цента пришли перчатки для сенсора, красные, как знал, что у меня красная куртка и сумкаundefinedи шапка красная с надписью фак ю Кстати мы с ним ни о чем не договаривались, молча отправил, молча спор принял, думаю, что же ему поставить, еще не звездила его

чай один из любимыхundefined третий раз уже заказываю, всегда приходит, правда телепается долго.

Посмотрела, он у него опять на скидке за доллар, он часто выставляет на него скидку

мини отвертка по купону на 2, муж хотел, правда нафига она ему

6 сумок продавец выставил их по 50 центов, я одну взяла, потом у него же в магазине появился купон на 2, хапнула еще 5 Итого вышло 6 шт. за доллар. Хорошие, кстати, крепкие такие, не люблю магазинные пакеты, буду с сумкой ходить, оставшиеся раздарю, благо скоро праздников навалом будет

Очередная аля шубко Муле, скорее меховая жилетка, померила, одобрила и удалилась в ней дрыхнуть в свои аппартаменты. Поэтому на фотке ее нет.

жилетик совсем маленький, на мою кнопку впритык, на кого их шьют, на китайских крыс наверное

Хрень для пальцев ног по купону на 2, тоже мужу, пусть носит и радуется, какая у него супруга заботливая, все ему все для него

Фонарик по купону на 2, светит пипец как сильно, ну и конечно же тоже мужу, у него прям фонарная зависимость, скупает их, так хоть экономияundefined

Жемчужина которая выяснили что не жемчужина, заказывала одну, пришло две, видать запарился от кол-ва заказов

От этого центового пришел стописятпервый шейный платок, тоже не о чем не договаривались, тоже молча спор принял и тоже еще не отзвезден. приложил красную нитку в подарок, пятая в моей копилке красных ниток. миниюбилейная

шлепки по купону на 2, пойдет

штаны в каком бреду я их хапнулане, ну пошиты хорошо и так, без косяков, но куда мне этот полосатый рейс

АкиВ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз

BORZOTA писал(а):

Получены халявкиSmileВсем большое спасибо

С покупками

А вот это штука на шею за 27 центов? Или по другой цене. Я ее тож жду, вчера думала прода пошевелить спором. Киньте ссылкой сравнитьSmile

BORZOTA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Муля, с посылочками Штаны отличаются от заявленных, нет?

АкиВ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3315Поблагодарили: 10631 раз

Муля писал(а):

Вощем вотWink

От этого цента пришли перчатки для сенсора, красные, как знал, что у меня красная куртка и сумкаundefinedи шапка красная с надписью фак ю Кстати мы с ним ни о чем не договаривались, молча отправил, молча спор принял, думаю, что же ему поставить, еще не звездила его

чай один из любимыхundefined третий раз уже заказываю, всегда приходит, правда телепается долго.

Посмотрела, он у него опять на скидке за доллар, он часто выставляет на него скидку

мини отвертка по купону на 2, муж хотел, правда нафига она ему

6 сумок продавец выставил их по 50 центов, я одну взяла, потом у него же в магазине появился купон на 2, хапнула еще 5 Итого вышло 6 шт. за доллар. Хорошие, кстати, крепкие такие, не люблю магазинные пакеты, буду с сумкой ходить, оставшиеся раздарю, благо скоро праздников навалом будет

Очередная аля шубко Муле, скорее меховая жилетка, померила, одобрила и удалилась в ней дрыхнуть в свои аппартаменты. Поэтому на фотке ее нет.

жилетик совсем маленький, на мою кнопку впритык, на кого их шьют, на китайских крыс наверное

Хрень для пальцев ног по купону на 2, тоже мужу, пусть носит и радуется, какая у него супруга заботливая, все ему все для него

Фонарик по купону на 2, светит пипец как сильно, ну и конечно же тоже мужу, у него прям фонарная зависимость, скупает их, так хоть экономияundefined

Жемчужина которая выяснили что не жемчужина, заказывала одну, пришло две, видать запарился от кол-ва заказов

От этого центового пришел стописятпервый шейный платок, тоже не о чем не договаривались, тоже молча спор принял и тоже еще не отзвезден. приложил красную нитку в подарок, пятая в моей копилке красных ниток. миниюбилейная

шлепки по купону на 2, пойдет

штаны в каком бреду я их хапнулане, ну пошиты хорошо и так, без косяков, но куда мне этот полосатый рейс

Всем undefined всехundefined

Такие халявочки

С покупочкамиundefined

АкиВ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ

Всем привет! undefined С новой темкой!

Christina.BY, АкиВ и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

BORZOTA писал(а):

Получены халявкиSmileВсем большое спасибо

ссылку дай на это

ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

BORZOTA писал(а):

Получены халявкиSmileВсем большое спасибо

Распишите, что это? Что за пояс и что за штучки зеленые?

ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз

Christina.BY писал(а):

Муля, с посылочками Штаны отличаются от заявленных, нет?

По виду нет, да и говорюж, пошиты нормально, придраться не к чему, материал как всегда фирменный китайский хренпоймичо

Но с чем их носитьне знаю, пусть лежат до лета, там может сменю гнев на милось и надену в лес грибы собирать

tatyana-k, Джерри и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7894Поблагодарили: 16594 раза

Арсен Магомедов писал(а):

ссылку дай на это

за 49 ц надо Smile

АРСЕН МАГОМЕДОВ, Наталия и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Арсен Магомедов писал(а):

о хара?

ёхансон

АкиВ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7894Поблагодарили: 16594 раза

Муля писал(а):

По виду нет, да и говорюж, пошиты нормально, придраться не к чему, материал как всегда фирменный китайский хренпоймичо

Но с чем их носитьне знаю, пусть лежат до лета, там может сменю гнев на милось и надену в лес грибы собирать

осталось найти время на лес . С покупками

АкиВ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

tatyana-k писал(а):

за 49 ц надо Smile

я за 53 заказал не выслали

ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз

А вот еще вопрос, если какой то пользователь подписывается на меня, это что, он постоянно видит где то там у себя в кулуарах все мои сообщения а зачем это?

Christina.BY, Гунай и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

С кедами у кого чего?

ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Муля писал(а):

А вот еще вопрос, если какой то пользователь подписывается на меня, это что, он постоянно видит где то там у себя в кулуарах все мои сообщения а зачем это?

видит

ссылки ловит

tatyana-k, АкиВ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Муля писал(а):

А вот еще вопрос, если какой то пользователь подписывается на меня, это что, он постоянно видит где то там у себя в кулуарах все мои сообщения а зачем это?

личку не видит вроде а так да всю переписку читает

АкиВ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7894Поблагодарили: 16594 раза

Арсен Магомедов писал(а):

я за 53 заказал не выслали

правильно. Зачем тебе так дорого

АкиВ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2921Поблагодарили: 11434 раза

Муля писал(а):

С покупками

А вот это штука на шею за 27 центов? Или по другой цене. Я ее тож жду, вчера думала прода пошевелить спором. Киньте ссылкой сравнитьSmile

чет не могу найти,но это он и есть,по такой цене я брал

АкиВ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Арсен Магомедов писал(а):

у о хара могут быть какие угодно. она вымышленный персонаж)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти