Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
greenqween
Пользователи, последний визит 09 декабря 2017 в 23:16
1
комментарий
1312
сообщений
Информация

На сайте с: 28-01-2015 года
Город:  Мелитополь
Сообщения 1312

  • greenqween | 09 декабря 2017 в 21:59

    Привет всем форумчанам! Не заходила сюда больше года наверное, на Али сижу с мобильного. Очень нужен совет, заказала около 60 посылок по купонам от продавцов Olivan Home, Sunny Family, Great Hansen, AngelaBB Store и т.д Всего семь магазинов с похожим товаром и мобильными купонами. Подозреваю, что это один продавец. Читала отзывы, кому-то приходит, кому-то нет. Получал ли кто ни будь из вас хоть одну посылочку от них? Надежда умирает последней...

    Anitsirk, Tatika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
  • greenqween | 02 декабря 2016 в 21:49

    Ardent-g писал(а):

    я барыга..продала чехла на айфоны - аж 2 штуки! хоть бы быстрее остальное сбагрить - тьфу тьфу

    Я нашла пункт сбыта подобного рода халявок, как подсобирается отношу в магазинчик специализированный на рынке, там паренёк берет чехлы, шнурки, наушники оптом, говорит что моя цена ниже, чем у поставщиков.

    Значит есть ещё люди, которые не знают про Али.

    ЮльЧа_$, Sonata и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
  • greenqween | 02 декабря 2016 в 18:36

    Собака подозревака, спасибо, тоже в этом году хотела ей принцесу Софию из мультика заказать, в саду сказали только снежинка. Заказала платье белое за 2,99 с купоном на один, но тут увидела на него хваст и поняла, что мне не избежать бессонных ночей с иголкой и ниткой.

    В общем идея такая - пышная юбка пачка, а снизу пришить пластиковые мелкие снежинки на нитках (или леске) разной длины. При ходьбе снежинки будут кружиться.

    Denka, Собака-подозревака и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
  • greenqween | 02 декабря 2016 в 18:01

    Собака подозревака писал(а):

    Жители форума, кто-нибудь из фат халявных шил детям платья? Я расчитывала своей одеть розовое или красное на НГ, а в д/с сказали - НЕТЬ, ТОЛЬКО БЕЛОЕ!!! ДЕВОЧКИ У НАС СНЕЖИНКИ!!!

    Решила сшить из фаты, у меня их 7 , а с чего начать

    Привет, шила в прошлом году. На платье ушло 6 шт. 5 шт использовала на юбку пачку, разрезав на полоски и завязав на резинке. Из самой красивой сделала верхнюю юбку, в магазине тканей купила атлас и пошила верх. Украсила свадебными перчатками, и бусинами с али. шила ночи три, при этом я вообще шить не умею, только куклам в детстве. Платье вышло нарядное, но при ближайшем рассмотрении оно не такое уж и качественное в плане строчек.

    В этом году возьму этот же подюбник-пачку. верх сделаю из атласа или фатина, подол юбки солнцеклёш украшу снежинками мелкими и блёстками, как то так.

    ВСЕМ ПРИВЕТundefined

    ДаШок, Another и ещё 33 поблагодарили за этот комментарий
  • greenqween | 20 ноября 2016 в 10:30

    Доброе утро!

    Кто еще не обзавелся лед лампа

    focus, andrey1972 и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
Загрузить ещё...
Комментарии 1

Темы 1