Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Интернет магазин JD

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 42
ПользователиСообщений: 1

Леприкон писал(а):

Привет всем! Интернет магазин jd.com проводит акцию. При регистрации нового аккаунта с кодом приглашения вы получаете купон на 10$ ! Купон действует при заказе одного товара суммой от 10.01$ ! Ловите халяву! Код приглашения 3F2NA0

добрый вечер хочу зарегистрироваться на JD нужен код приглашения дайте совет их в интернете много есть ли разница чей код применить

Smile

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 8 разПавлоград

vadim05region писал(а):

добрый вечер хочу зарегистрироваться на JD нужен код приглашения дайте совет их в интернете много есть ли разница чей код применить

Smile

Да вроде не принципиально, вот мой ,если нужен - VN4VBJ

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

vadim05region писал(а):

добрый вечер хочу зарегистрироваться на JD нужен код приглашения дайте совет их в интернете много есть ли разница чей код применить

Smile

сейчас это уже не важно!

сейчас можно скачать мобильное приложение и там зарегиться получите купон 10/10,05 для определенной группы товаров

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 8 разПавлоград

У меня вопрос к форумчанам,которые уже давно покупают в этом магазине,как у них с доставкой ,а то заказал уже три телефончика, по первому уже больше 2 недель прошло,а номера так нигде и не трекаются,пишет номера такого не зарегестрировано,у них там как в плане кидалова?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Виктор С, я покупаю там с первой волны халявы! 53 заказа из них 49 получено. на предыдущей странице есть ссылка на форум-вам тудаWink

Отредактировал(а) Леприкон 24-12-2015 в 17:05
Виктор С поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 63 раза 

Извините если не по теме но кто сталкивался с такой службой доставки:

Служба доставки JD Equick SP
Трекинг RR277781048EE

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

MaxiChess писал(а):

Извините если не по теме но кто сталкивался с такой службой доставки:

Служба доставки JD Equick SP
Трекинг RR277781048EE

Трек у Вас эстонский RR277781048EE - (Eesti Post), а о службе доставки JD Equick SP здесь пока не упоминали, так как наш сайт к магазину JD отношения не имеет, как и то, что не обсуждает доставку, связанную с этим магазином.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 237 раз Запорожье

Леприкон писал(а):

Тетя Мотя, а через 5 дней прийдет Doogee x5 за 2000 рэSmile покажите мне аналог по этой цене или дешевле

Тетя Мотя, так нужно палкой платитьWink а так да магаз убогийSmile

я новенькая, что значит платить полкой, несколько раз уже встречала, что за палка такая?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Kasia, это международная платежная система PayPal. у них есть свая система защита платежей от нерадивых продавцовWink

ПользователиСообщений: 1058Поблагодарили: 2738 раз Курск

Почему у меня не получается зарегистрироваться на JD ? по всякому пробовал, даже с "гостевым кодом"(код подтверждения) с СМС приходит, даже LastPass отключил ( с ним красные подсказки не убирались) в ручную пароли вводил... Есть какая то особенность?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Jerrod, да хрен их знает! у них сайт недопилиный еще! постоянно глюки.

попробуйте через passport.en.jd.com зарегиться а потом зайти в русскую версию. правда имя будет с приставкой епт_

ПользователиСообщений: 1058Поблагодарили: 2738 раз Курск

Леприкон писал(а):

Jerrod, да хрен их знает! у них сайт недопилиный еще! постоянно глюки.

Всё таки дело не во мне, два раза до нервного срыва доходил, Smile ещё у меня есть как минимум один пример у одного приятеля тоже не получилось...

vadim05region писал(а):

добрый вечер хочу зарегистрироваться на JD нужен код приглашения дайте совет их в интернете много есть ли разница чей код применить

Smile

Пожалуйста, ответьте, вам удалось зарегистрироваться? если да как вы это сделали. Спасибо.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 237 раз Запорожье

Леприкон писал(а):

Привет всем! Интернет магазин jd.com проводит акцию. При регистрации нового аккаунта с кодом приглашения вы получаете купон на 10$ ! Купон действует при заказе одного товара суммой от 10.01$ ! Ловите халяву! Код приглашения 3F2NA0

Пытаюсь зарегистрироваться, не высылается СМС с проверочным кодом на указынный номер телефона, что делать?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Kasia, ВЫШЕ ГЛЯНЬТЕ

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз

http://esale.jd.ru/act/3xWcQzSVvJU.html
Сегодня там вышел в продажу телефон за 4000 рублей, у которого сенсор отпечатка пальца и аккумулятор на 4000 мАч. Где ещё есть такие же цены?

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 8 разПавлоград

johntw915, Везде,практически в любом китайском магазине, даже дешевле есть))

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз

На JD сейчас тоже началась распродажа комплектующих. Неплохие скидки
http://sale.jd.ru/act/eJgd3MHmuVxzLYj.html

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз

Сейчас офигенный телефон продают по предзаказу. Чекните, скидка 25$, но только до 25 числа, дальше они будут чисто по обычной цене, а скидку в 1.5к рублей неохота терять
http://sale.jd.ru/act/MTzBAVq7fe.html

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти