Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Интернет магазин JD

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 42
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Привет всем! Интернет магазин jd.com проводит акцию. При регистрации нового аккаунта с кодом приглашения вы получаете купон на 10$ ! Купон действует при заказе одного товара суммой от 10.01$ ! Ловите халяву! Код приглашения 3F2NA0

Гунай и Kasia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Акция действительна до 31.12.2015

Правила акции:
1) Купоны не действуют на заказы, стоимость которых меньше стоимости купона.
2) Только один купон на один заказ.
3) Персональный код приглашения и купоны действительны до 31 декабря 2015.
4) Купоны действительны на все заказы в условиях данной акции.

Заказал себе http://www.jd.ru/product/CBP-MINI-Football-Wireless-Bluetooth-Speaker-Portable-Audio-Player-Music-Speaker-for-iPhone-Sumsung-HTC-Huawei-Xiaomi_668039.html переплата 0.59$

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Халявщики налетай!

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка

Лажа! Магазин опять облажал, теперь полностью, слита база покупателей в СВОБОДНЫЙ доступ, 4 часа не могли закрыть дыру. купоны у всех сгорели и непонятнно вернут или нет.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Mamoru, ну я успел отоварить свои купоныSmile а так то да магазин в полной Ж

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка

Леприкон, ты себя в базе нашел? Я себя нет, но в свободном доступе только "демо версия" базы.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Mamoru, нет не нашёлSmile но думаю все мы там естьSmile да ифиг сним, мои данные и так есть у всех кому надоWink

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

снова JD решил войти в ту же реку

открыли регистрацию по кодам "друзей" и дают купон 10 от 10.01

ПользователиСообщений: 649Поблагодарили: 2789 раз Королев

10 баксов при заказе от 10.05

Присоединяйтесь!

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Сергей Шеб. писал(а):

купон

это шо? вроде усе!

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Ну и туфта этот магазин!!!

Был в группе http://vk.com/jd но сегоодня вышел...
Упаривают ИК-обогреватели за 1200 (18 долларов)!
Написал комент, что в России такие обогреватели (тоже в Китае сделанные), но с нормальной гарантией и т.п. стоят всего 600 руб - в ДВА РАЗА дешевле.
Комментарий удалили и пару минут не прошло! При попытке написать повторно вылезла ошибка - забанили! Уроды, что сказать)
P.S. Кстати, 18 долларов - это у них якобы со скидкой почти в 50%.
Было бы смешно, если бы не было так грустно...

На Али дела похожим образом идут - будьте внимательны!

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

svlad987, если покупать у них без купона или кода для скидки, то да, на Али в 2-3 раза дешевле! но ! при открытии магаза с 23.10.15 по 11.11.15 там было очень много вкусной залявыSmile кто успел тот и съелWink кстати сейчас есть тоже неплохие лоты от жиди коллекшн код купона jd558, удачи. да и по средам хорошие скидки на телефоны. покажите мне прода на Али у которого Редми2 стоит 69 зеленых?

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

дурацкий магазин..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 15-12-2015 в 19:46
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Тетя Мотя, да не спорю, ага. я уже получил оттуда 41 халявную посылку из 53 Wink

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Леприкон писал(а):

Тетя Мотя, да не спорю, ага. я уже получил оттуда 41 халявную посылку из 53 Wink

я не меньше, но защита там НИКАЯ

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Тетя Мотя, а через 5 дней прийдет Doogee x5 за 2000 рэSmile покажите мне аналог по этой цене или дешевле

Тетя Мотя, так нужно палкой платитьWink а так да магаз убогийSmile

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Леприкон писал(а):

Тетя Мотя, а через 5 дней прийдет Doogee x5 за 2000 рэSmile покажите мне аналог по этой цене или дешевле

ага.. уж не от AOFENG лимитед то?? который раньше с непроизносимым именем был??

Леприкон писал(а):

Тетя Мотя, а через 5 дней прийдет Doogee x5 за 2000 рэSmile покажите мне аналог по этой цене или дешевле

Тетя Мотя, так нужно палкой платитьWink а так да магаз убогийSmile

палкой- палкой.. только вот и палка- не панацея.. ждать больше месяца на палке

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Тетя Мотя, именноSmile от Афигевшего ХуанаПедровичашел почтой Сингапура, ща импортнулся в Оренбурге

Тетя Мотя, ну так и бакс дорожаетWink

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Леприкон, вот вот.. с аофенгом и воюю теперь.. только он мертвым прикинулся, ЖД тоже с ним по ходу померло от нахлынувшего счастья- на палке ждать месяц и обязательный возврат товара в Китай для получения назад полной суммы

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Леприкон писал(а):

svlad987, если покупать у них без купона или кода для скидки, то да, на Али в 2-3 раза дешевле! но ! при открытии магаза с 23.10.15 по 11.11.15 там было очень много вкусной залявыSmile кто успел тот и съелWink кстати сейчас есть тоже неплохие лоты от жиди коллекшн код купона jd558, удачи. да и по средам хорошие скидки на телефоны. покажите мне прода на Али у которого Редми2 стоит 69 зеленых?

Молодец, отрабатывай свой хлеб! Сдается мне, не даром тут посты тиражируешьLaugh

11.11 даже, если и реально, то раз в год бывает - не стоит об этом сейчас говорить...

Читай внимательнее, про Али, вернее, с Али я не сравнивал.

Я тебе говорю, что у нас в России в 2 раза дешевле. И в частности говорил про ИК-обогреватели, а не про телефоны. Давай без политики забалтывания обойдемся! Laugh

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Тетя Мотя, а че воевать? у меня от Афогена 4 заказа. 3 получил, один (тел) импортнулся в Оренбурге! терпение-c

svlad987,

svlad987, я вас в эту тему не звал , вы сами пришли, ага. ну и не так близко мы с вами знакомы, чтобы тыкать мне! удачи и всех благ

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Леприкон, дык я то уже получила.. ага, только товар нерабочий, мертвый.. правда не телефон, а магнитола в афто.. но как то 30 баксов кровнвых жалко то реально коту под хвост.. в наших мастерских сказали ремонт примерно 2000

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Тетя Мотя, да пичалькаSad с ралкой пока не сталкивался- не знаю всех тонкостей диспута. в этом Али на три головы выше, согласен!

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Леприкон писал(а):

svlad987, я вас в эту тему не звал , вы сами пришли, ага. ну и не так близко мы с вами знакомы, чтобы тыкать мне! удачи и всех благ

Ясно, по существу нечего сказать. Значит я таки прав, ну или почтиLaugh
Дорого нынче в китайских интернет-магазинах - не пойму зачем только спорить?

Я, конечно, покупаю кое-что у китайцев в онлайне, но только то, чего не смог найти в городе - а в этих случаях уже не цена явлется определяющим фактором...

ЗЫ. "я вас в эту тему не звал " -хамовато звучит, если Вы о правилах хорошего тона. Ладно я некультурный, но Вы-то куда? Laugh

Кроме того, у меня там смайлики были - на шутку можно было и не обижаться!

Отредактировал(а) svlad987 16-12-2015 в 16:31
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

svlad987, по существу могу вам сказать что в данный момент на жиди проходит очередная акцияWinkпри установки мобильного приложения на тел андроид вы можете получить купон 10/10.5. купон действует только на акционные товары , которых примерно15 штук, но купон нужно ловить! удачи вам в интернет шопинге!

ЗЫ хлеб я никакой не отрабатываю а просто люблю халяву как любой русский человек! данная тема создавалась во время акции с реферальным кодом, если потрудитесь прочесть ее сначала то все поймете. думаю на этом стоит закончить неуместные приперательства

http://shoptips.ru/bb/topic/6354-jdcom-%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b0%d0%b5%d0%bc-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d1%8b/ вот почитайте если время есть

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти