Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Распродажа 11.11 Вопрос о скидке в 15 $

Ответов в теме: 15
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

На сайте висит объявление "Ограниченное предложение: -$15 за заказ от US $149". Что то я затупил, эта скидка за один заказ, или можно набрать несколько на общую сумму в 149,1 баксов? Прошу сильно не пинатьSmile  

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Otbor, можно несколько заказов от разных продавцов

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Natalya., спасибо, утешили. Вот только поймать бы её, предложение ограничено.Sad

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Otbor, удачи, я - пас.

ПользователиСообщений: 12 Минск

Natalya., подскажите пожалйста ,может вы знаете,если набирать в лотерее купоны,несколько штук от одного магазина например по 2$,их можно использовать сразу все??например у меня 3 купона по 2,а мой товар к примеру стоит 10??

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Anna_belaya88, не, не знаю. У самой такая же история. Терзают сомнения, что можно несколько купонов на один заказ, как-то слишком халявно получается. Думаю, может продавцам письма разослать с этим вопросом?

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Anna_belaya88, на один заказ, можно использовать только один купон от продавца и один купон от Али. В прошлом году так было. И смотрите чтоб купон по сумме скидки совпадал с суммой заказа. Например если купон 7-49, скидка в 7$ будет при сумме заказа в 49 долларов и больше. А если сумма заказа скажем 48,99 доллара уже не получится.

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Зашла сейчас в те магазины со своими купонами...ловить нечего. У тех, кто даёт 2$ от 2,01 - минимальная стоимость товара 18-19$, и чем дороже купон, тем дороже и товары в магазине. И у всех те самые купоны на странице магазина на данный момент в наличии, хоть сейчас заказывай.

Пойду, займусь чем-нибудь полезным .

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Natalya., как Вы находите магазины с купонами? У меня накидано 4 купона 2/2,01, но даже не помню, когда их добыла. "Применить сейчас" не работает, т.к. купоны на 11.11. Искать в поисковике магаз, чтобы понять, нужно ли мне там что-то, или можно как-то на Али найти?

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Melany, копируете на купоне название магазина

и вставляете в строку поиска на Алимониторе

Результатов может быть несколько, смотрите, чтобы название полностью совпадало. Первый вариант, как правило.

Elena13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12 Минск

Natalya., да.. Может спросите у них, если не сложно отпишитесь мне потомпожалуййста))

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

Otbor писал(а):

На сайте висит объявление "Ограниченное предложение: -$15 за заказ от US $149". Что то я затупил, эта скидка за один заказ, или можно набрать несколько на общую сумму в 149,1 баксов? Прошу сильно не пинатьSmile

можно на один заказ, можно на несколько - в корзине подбиваете цену не меньше 149,01 и выбираете этот купон и оплатить

Кстати, оплачивать сразу все не обязательно Можно после оплатить - выйти. а потом оплачивать те заказы, которые вам нужны.

Отредактировал(а) kisa413 04-11-2015 в 14:03
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

kisa413, Вы уверены? Принципиально не учавствую в этм лохотроне со скидками после повышения цен , так что могу быть не прав....Но есть правило про- Один купон при одном заказе у одного продавца...И никак иначе, стоимость купона не делится между продавцами. Или на таких распродажах как то по другому?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

valera491, если купон от продавца, то скидка идёт только на товары из его магазина.

Если купон от площадки Али, то он распределяется между всеми продавцами в корзине.

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва

Какая на х... распродажа, все уши прожужали, везде реклама, а тут голимый развод, в прошлом году такого не было. Цены суки подняли, лежал список покупок в отложенных, решил произвести оплату и...и..и офигел, что стоило 100 руб. стало стоить сейчас 300 руб., что стоило 700 руб, теперь стоит 1030 руб. обман сплошной. Списался с продавцом, он сказал, что это не их вина, это алиэкспрес поднял цены и он готов отпустить товар по ценам тем, что были, так же сказал, что после 11.11, спустя неделю, у них цены вернцтся в норму как были.

Противно видеть такой обман

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

sask, в прошлом году было так же, но поднимали цены не все. Впрочем как и этом году, они конечно будут валить на площадку, это от продавца зависит какая цена. Площадка имеет свой процент от продажи, а не устанавливает цену на товар.

Отредактировал(а) Otbor 04-11-2015 в 20:57
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти