Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок

Ответов в теме: 5406
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Crimchanka, ясно Smile И осталась у нас одна надежда...

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Напишу-ка я сюда. Уважаемые администраторы, пропустите мой обзор на светодиодные лампы Smile Мата нет, все очень культурно и иллюстрированно.

TEHb, Пожалуйста, проверьте мой обзорSmile

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

ctapuk63, не переживайте так. Все будет, но позже. Там знаете сколько обзоров в день капает... просто мамма-миа. Пожалейте людей, все обзоры ведь достаточно оперативно появляются.

Annastasi и TEHb поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Venomi,

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ctapuk63, у вас обзор всего час как написан. Мы обычно это в ремя в принципе обзор не трогаем - даём авторам шанс исправить, вспомнить что-то...

ПользователиСообщений: 405Поблагодарили: 47 раз

Точно, результат некорректный.

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Fenrir, ну вотSmile а я все думала, кто еще свой результат выложит

У меня среднестатистические 150, но да, результат, наверное, действительно не корректный. Тест прошла минут за 15, где не поняла, честно отвечала "не знаю". Особо не заморачивалась. Но это лишний раз подтверждает, что для меня тест оказался "на лень", так как я до сих пор не знаю, как сделать скрин страницы, потому и не выложила. А погуглить лень

ПользователиСообщений: 405Поблагодарили: 47 раз

SOLVENT, у тебя в нижнем левом углу должна быть кнопка соответствующая. Щазз покажу, как у меня.

SOLVENT, а, нет, не покажу, не могу делать пометки на скриншотах. Главное, ты знаешь теперь, куда глядеть Smile

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Fenrir, неа Sad. У меня на планшете нет такой кнопки Sad. Там все хитро как то. Типа провести ребром ладони . У меня только в разговоре по агенту щекой иногда непроизвольно нажимается

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

ctapuk63, я ж не сижу тут, как приколоченная. Чего сразу Тень-то? Sad

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

TEHb, Проявление уважению к никнейму, не иначе

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

TEHb, привет!

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

SOLVENT, превед Smile У меня аву от лимонов уже перекосить должно было Smile Счаз чихну Smile

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

TEHb, будь здорова! Wink

SOLVENT,

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Venomi, и тебе привет!

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

SOLVENT, ТО прошла? Все ок?

Не люблю дико эти заведения - один вид халата вызывает панику...

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 405Поблагодарили: 47 раз

SOLVENT, тогда загугли, пересилив лень, Ань Smile

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Venomi, неа Sad. Я оказалась слишком больна что бы лежать в больнице Sad. В ревматологии закон отделения- закупоренные окна. Всегда. А я не могу. Мне душно. ППЦ, как душно. Мозг плывет, депрессия накатывает, мысли в кучу собрать не могу. Прям чувство безысходности какое то Sad. Когда документы подавала на плановую госпитализацию, сразу сказала что мне нужна платная палата с открытым окном. Положили быстро, все оплатила. Но палата 2-х местная, поэтому ко мне поселили женщину,которая тоже оплатила, с тем же диагнозом, но прямо противоположными симптомами. Ей категорически противопоказано открытое окно. У нее прям ломка начинается. Мышцы сводит, суставы болят. И она в худшем состоянии легла, чем я. Пришлось собирать вещи и валить домой. На плазмоферез потом ездила из дома. Тяжеловато его переношу, а если потом вместо полежать еще и час на метро Sad.

Пошла разбираться с зав отделением. Тааак она меня бесанула! У нас, говорит, целиком палату могут оплатить только лежачие с сиделкой. Я что, пациентку должна в коридоре положить? В следующий раз оплачивайте палату целиком. И это все в одной фразе! Вот как я должна воспринимать? Мой воспаленный мозг решил, что в следующий раз меня там рады будут видеть уже лежачей и с сиделкой . Вообщем, бешусь, а сил нет что то предпринимать. Ну, думаю, приду в себя... ППЦ ей будет! По всем инстанциям пойду! Жизнь ей попорчу капитально!

А потом подумала- как же она несчастна! На такую работу люди должны приходить с огромным желанием помогать другим людям! Они от осознания этого должны получать огромное удовольствие. А у нее явно не так. Чувствуется, жестко энергетика сбита.

Вообщем, простила я ее. Ездила вчера к Матроне Московской. Свечку за нее поставила

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 405Поблагодарили: 47 раз

SOLVENT, ты оч великодушна.

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

SOLVENT, пппц..... Наше здравоохранение - самое "здравоохрЕнительное" в мире

Это ж надо до такого додуматься, чтоб в одну палату положить двоих, которым необходимы диаметрально-противоположные условия для поправки

А про сиделку...

Тетку надо на доп. курсы - быть добрее к ближним!

Поправляйся, давай. Wink

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Fenrir, лень для меня- это закон сохранения энергии Wink

Но Кирилл, ты как то неожиданно положительно на меня влияешь Wink

Даже гуглить не пришлось

Fenrir поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 405Поблагодарили: 47 раз

SOLVENT, судя по времени на скриншоте, он сделан вчера, а значит дело точно не во мне

SOLVENT, или тебе надо еще пересилить лень, чтобы настроить время на планшете. Ес ч0, это там же, в настройках

Отредактировал(а) Fenrir 15-04-2014 в 12:56
SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Fenrir,

Он сделан месяца три так назад

Кирилл, ради тебя пересилила лень и отыскала его в галерее

Но вот на нетбуке все равно не нашла волшебной кнопки Sad

А гуглить ЛЕЕЕНЬ

Кстати, закон сохранения энергии работает не всегда во благоSad

Собиралась по делам, вышла на лестницу покурить и встретила соседку. Та вернулась с прогулки с собакой и на вопрос о погоде ответила, что жарко. Вот и вырядилась я вся такая по- весеннему, но пойти пешком поленилась. Минут 15 сейчас на остановке простояла, аж попа замерзла Sad

А ведь пешком уже давно бы дошла и не замерзла

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

пурумпумпум

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

SOLVENT, доброутро, бро Smile Глянь, какая няшечко Smile

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти