Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 36

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться по совместному решению участников):

 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.

4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.

5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (бесконечная...) 

6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ...

 

Все подробности, необычности и особенности темы можно посмотреть здесь

 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.

Предыдущая тема здесь »


Unona, nata67 и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

nikanet, Ирунчик

Феечка, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nikanet, топиарий undefined, мыло крымское , блокнотик оригинальныц , косметика , вкусняшки , дощечки и картина с крымом . Всё, тут какие то смайлики стандартные. Не хватает смайлов буря эмоций и танцы на столе)) очень рада за тебя!!

Феечка, Kotika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

В общем, если я что-то забыла показать, вы спросите с общего фона, хотя общий фон, ну не впихивается столько в объектив. Еще и фотика небыло нормального, фоткала все по отдельности, чтобы вам получше рассмотреть, знала-бы, что инет тупит

Вот сколько у меня добра!!!!

Ирунчик! Спасибище!!!!! Столько радостивмой дом принесла!!!!!! Ты супермегаклассный человек, я тебе уже в личку написала и тут говорю, ты замечательная, мы все тебя любим!!!!! Спасибо тебе еще раз огромное!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67, Kotika и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

nikanet, Ирунчикundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Kotika, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

nata67, Елена Короткова, Kotika, Девочка-одуванчик, Спасибо, девченки, что досидели со мной до конца, что радуетесь вместе со мной.undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Спасибо, кто завтра за меня порадуется!

Kotika, nata67 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

nikanet, ура! С новогодним настроением тебя!

Ирочка чудо! undefinedundefinedundefined

Сладких снов всем

До сегодня)

nata67, nikanet и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Всем споки!!!!!!!!!!!!!!! а на последокundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nikanet, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Еще письмо обещала, само письмо я вам конечно не покажу, но вот его оформлениея даже посылку перестала разбирать, читать начала быстрее, оно такое теплое, доброе, красивое, почерк ровный, красивый, и пофиг ей, что без электричества!!!!!!

Ирочка!!!! Спасибо тебе еще раз за теплые слова, за доброту твою, сердечность, спасибо за то, что ты есть!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Kotika, nata67,

АнитвелА, -Olga- и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

nikanet,

nikanet, Татьяна Плюс и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

nikanet, поздравляю тебя с сундуком сокровищ!!! А косметики сколько, а креативных полезностей, а бесценных рукоделок!!!

Ирина, ты не просто молодец, ты воти воти вот, и вот тебе undefined

Девочки, доброе

Лена Короткова , обалденно как всегда! Я,про поделки.

А еще вот тебе, с днем рождения

АнитвелА, Феечка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

предпосленовогодний страус писал(а):

Kotika, Олеся26, девочки, не будем о грустном!!!! Это так - Маше и Насте в поддержку

И не только Маше и Насте

Доброе утро, девочки и мальчики!

Nata_li, АнитвелА и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Аttalea_princeps писал(а):

А фамилию знаешь?

басаргины мы по отцам.пять дедушек, от одного наша ветка- у папы было три блата, знаю что в екате жил Анатолий Басаргин

АнитвелА писал(а):


Вот такие книги надо читать

психологический триллер

Lapina78 писал(а):

я уже в 8 перешла

Ничего, мы вас догоним

АнитвелА, nikanet и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утро!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata-Natali, Огромное спасибо,Наташенька!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nikanet, Татьяна Плюс и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Обаяшка-Бelka Smile, вес... били когда то в моде "бельгийские лодочки", вот за раз 4 штуки и привет новым достижениям, чуть из команды не выкинули тренер сказал: еще один сантиметр на лице или попе и ты свободна. Тогда и перестала есть, но вес уже пришёл и уходить не собирался

nikanet писал(а):

Вот я как-то проболталась, что у меня соль вкусную не продают, так моя девочка-красотка такая внимательная, она не только обратила на это внимание, запомнила и исправила ситуацию!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А такую я даже на фотках не видела никогда

Представляю какая она вкуснючая!!!! Я зачем-то мужу сказала, что ему с черным перцем, а мне с паприкой, на что дочь возмутилась: "Такие умные, а я че без соли буду"

перед таким не устоит не одна порядочная женщина!!!!

nata67 писал(а):

Не надо реветь....всему свое время...И у вас все будет....Главное спокойствие....

спокойствие, только спокоястве, как говорил Карлсон

nikanet, Татьяна Плюс и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Юлечка, поздравляю вашу семью с наступающим новым годом, он уже к вам пришел в виде вкусной и красивой посылочки от Ирунчика. Вечером хорошо еще раз твою красоту пересмотрю.nikanet,

nikanet, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

nikanet писал(а):

nata67, Елена Короткова, Kotika, Девочка-одуванчик, Спасибо, девченки, что досидели со мной до конца, что радуетесь вместе со мной.undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Спасибо, кто завтра за меня порадуется!

Еще как радовались, спасибки берегли....undefinedundefinedundefinedundefined в шоке смотрела слюни стекали в стакан с остывшим чаем, пить сил не было, да и отвлекал он от главногоundefinedundefinedundefinedundefined.Ирунчик - сокровище.А мадам с потрясающим подарком

nikanet, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Всем доброе утро!

nikanet, undefinedundefinedundefinedundefinedundefined Поздравляю с пришедшим счастьем!undefinedundefinedundefinedundefined

Ирина, Ты просто волшебница!undefinedundefinedundefinedundefined

Татьяна Плюс, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

nikanet писал(а):

В общем, если я что-то забыла показать, вы спросите с общего фона, хотя общий фон, ну не впихивается столько в объектив. Еще и фотика небыло нормального, фоткала все по отдельности, чтобы вам получше рассмотреть, знала-бы, что инет тупит

Вот сколько у меня добра!!!!

Ирунчик! Спасибище!!!!! Столько радостивмой дом принесла!!!!!! Ты супермегаклассный человек, я тебе уже в личку написала и тут говорю, ты замечательная, мы все тебя любим!!!!! Спасибо тебе еще раз огромное!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

столько всего!!!! бесконечно длинный хваст.... поздравляю с ворохом подарков! Иришка умничка, столько интересностей, полезностей и вкусностей!!!

Татьяна Плюс, nikanet и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Привет undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

пойду хвастик досмотрю,а то вчера так и не получилось

Tataya писал(а):

не бобра я еще в предидущей акции пыталась изобразить на кружке. Но не стала Олесю пугать такой "красотой" Поэтому на семинаре убивала сразу двух зайцев - пошла на рисовальный мастер-класс и .............. ну тут уж что шмогла то и шмогла

так что меня нужно

ух ты ж!!! Круто как

Татьяна Плюс, nikanet и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nikanet, с Новым годом тебя, крымским!!!! Красивенная, вкусная, полезная посылка!!!!!

Елена Короткова, с днем рождения!!!! Всего тебе и побольше!!!!

Аttalea_princeps писал(а):

И не только Маше и Насте

Анечка, и тебе, конечно, тоже!!!!чтоб в следующем году темка пополнилаь обезьянками!!!Wink

Татьяна Плюс, Феечка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Nata-Natali, Спасибо большоеundefinedundefinedundefined

АнитвелА, Спасибо, Алечка! Я за тебя позавчера тоже радоваласьundefinedundefinedundefined, поздравляю тебя и твое замечательное семейство с досрочно наступившим новым годом!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined У вас, благодаря Коте, тоже новый год заранее.

Kotika, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Девочки, всех поздравляю, получивших и отправивших!!!! Я, простите, если не комментирую, я все равно с вами радуюсь,, просто приходится рано вставать и работы много, а с вами если начинаю болтать, остановиться не могу, потм утром прснуться не могу и работаю как сонный тюлень. Потом вечером прихожу и на ходу вырубаюсь.undefined Поэтому я с вами по вечерам в будни не болтаю, уж простите, но я все равно всегда с вами, я за всех радуюсь, всехundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Стюша писал(а):

Еще как радовались, спасибки берегли....undefinedundefinedundefinedundefined в шоке смотрела слюни стекали в стакан с остывшим чаем, пить сил не было, да и отвлекал он от главногоundefinedundefinedundefinedundefined.Ирунчик - сокровищемадам с потрясающим подарком

Эт я чтоли? Ну спасибо тебе, добрый серый волк!!!

Елена Короткова, Леночка, с днюшкой тебя!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedСчастья, любви, добра тебе и твоим близким!! Всего наилучшего!!!

Belinskie, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nikanet писал(а):

В общем, если я что-то забыла показать, вы спросите с общего фона, хотя общий фон, ну не впихивается столько в объектив. Еще и фотика небыло нормального, фоткала все по отдельности, чтобы вам получше рассмотреть, знала-бы, что инет тупит

Вот сколько у меня добра!!!!

Ирунчик! Спасибище!!!!! Столько радостивмой дом принесла!!!!!! Ты супермегаклассный человек, я тебе уже в личку написала и тут говорю, ты замечательная, мы все тебя любим!!!!! Спасибо тебе еще раз огромное!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Юленька,поздравляю вашу семью с наступающим Новым Годом потрясающая посылка Ирина умеет удивить и порадовать! столько новых вкусняшек, полезных штучек и красявостей Досочки такие милые а топиарий undefined Очень-очень рада за тебя!!!!!!!!! undefined

Феечка, nikanet и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

У меня проблема, не знаю как упаковать коробку, у меня на ней следы скотча и боюсь не примут на почте что мне делать?

Феечка, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Маша =D Бугагашка, Спасибо

Lapina78, Спасибо большое!

предпосленовогодний страус, Спасибо, Лорик! Действительно крымский новый год пришел в мой дом!!!

Татьяна Плюс, Lapina78 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

предпосленовогодний страус, nikanet,Спасибо, мои дорогие!undefinedundefinedundefined

Ларисочка, Танечка, Катюшка, Любочка, Алечка, Олесенька, Мариночка, Наташенька!

Еще вчера хотела поблагодарить за комплименты ваши!Спасибо,девочки, это для меня многое значит!

АнитвелА, Олеся26 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти