Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 36

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться по совместному решению участников):

 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.

4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.

5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (бесконечная...) 

6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ...

 

Все подробности, необычности и особенности темы можно посмотреть здесь

 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.

Предыдущая тема здесь »


Unona, nata67 и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Kotika писал(а):

Лучше с детства привить правильное отношение, чем потом деть ужрётся в хлам "запретным плодом", типа по-взрослому) я в тебя верю, не подсадишь!

Хотя сбитень да, вкусненький, сладенький... надо было предупредить, что он алкогольный, как-то не учла я этот момент

у нас тоже сбитеньготовят петровский типо по рецептам Петра 1

АнитвелА писал(а):

да это на каждом курорте так, у меня свекровь в этом году Сочи хаяла...

мы в Ашше любим отдыхать, 7 км от лазоревской,

АнитвелА, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды


Вот такие книги надо читать

Отредактировал(а) АнитвелА 11-12-2015 в 19:21
Валерьянка, Маша_Бугагашка XD и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

АнитвелА писал(а):


Вот такие книги надо читать

АнитвелА, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Девочки, ну так не честноооо, показывайте хваст кто-нибудь, суп я сварила, к урокам приготовилась, на рукоделку не стоит, хвастик хочууууу!!!!

Валерьянка, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

АнитвелА писал(а):


Вот такие книги надо читать

Валерьянка, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Татьяна Плюс, Любовь По и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Стюша писал(а):

надо, надо... я вот программу 7 класса повторяю

я уже в 8 перешла

Kotika, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Аttalea_princeps писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

КузькинаМать, Татьяна Плюс и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Эхххх, никто не показывает ничего, пойду я спать

Kotika, Татьяна Плюс и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Kotika писал(а):

Лучше с детства привить правильное отношение, чем потом деть ужрётся в хлам "запретным плодом", типа по-взрослому) я в тебя верю, не подсадишь!

Хотя сбитень да, вкусненький, сладенький... надо было предупредить, что он алкогольный, как-то не учла я этот момент

Ага! Еще нужно всех undefined , кто еще не в курсе предупредить про

и и и - все это тоже для взрослых

Феечка, Kotika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Спокойной ночи!

КузькинаМать, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

А я сумку на работе утром открываю- а там письмо.......отправила называется

Елена Короткова, я отпуск летом хотела в середине июля, так что может и получится увидется.Только без обид, лучше бы на черное поехали, цены не намного там выше, а море нормальное...Чем в нашей Ейской луже..Никогда не понимала людей, которые целый год пашут, берут отпуск и едут налужу отдыхать...одно дело, когда там родственники, а так...

У нас там постоянное место отдыха и женщина сдающая комнаты хорошую скидочку делает. А на черное мы тоже могли бы поехать,но там реально дороже. А у бабушки не остановишся с нашей оравой в одной ее комнате не вариант вообще... бабушка вся больная уже да и до моря 40мин. На автобусе ехать... вообщем пока только так планируем, ближе к лету будет картина более ясная, может и вообще никуда не поедем.

Покажу вам рукоделки одни из посоедних, это девочка просила слелать кружечку для ее мамы и елочку в садик.

у Ланеных елок влюбилась в валеночки и решила подобную сделать.

Kotika, Мария Ковалева и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

Покажу вам рукоделки одни из посоедних, это девочка просила слелать кружечку для ее мамы и елочку в садик.

Лена, очень симпатичная кружечка)

Феечка и Лена_) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Девочка-одуванчик писал(а):

Лена, очень симпатичная кружечка)

Спасибо,Ленчик!!!

Татьяна Плюс, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Покажу вам рукоделки одни из посоедних, это девочка просила слелать кружечку для ее мамы и елочку в садик.

у Ланеных елок влюбилась в валеночки и решила подобную сделать.

Девочка-одуванчик писал(а):

Лена, очень симпатичная кружечка)

А я от елочки балдю Кружечка, конечно же, очень классная, но елочка - Что у Ланы я от топотушки "тащилась" , что тут -

Отредактировал(а) Tataya 11-12-2015 в 20:49
Татьяна Плюс, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Елена Короткова, Лена, что кружечка очень , очень красивая! Елочка - слов нет, очень миленькая! Леночка, ты молодец!!!

Kotika, Олеся26 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Олеся26, я твою куколку в платье в горошек и бантиком заставкой на рабочий стол поставила: на неё смотришь, и прям настроение поднимаетсяSmile Такая яркая!

Девочки, всем советую: моментально настроение поднимается Смотришь и получаешь эстетическое удовольствие)

До этого леопардик был, но как-то приелся уже... хотелось поменять, а на что -- не знала)

Елена Короткова, кружечка бесподобная) и ёлка милая топотушечка)

Отредактировал(а) Kotika 11-12-2015 в 20:55
Belinskie, АнитвелА и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

АнитвелА писал(а):


Вот такие книги надо читать

епрст

Елена Короткова писал(а):

У нас там постоянное место отдыха и женщина сдающая комнаты хорошую скидочку делает. А на черное мы тоже могли бы поехать,но там реально дороже. А у бабушки не остановишся с нашей оравой в одной ее комнате не вариант вообще... бабушка вся больная уже да и до моря 40мин. На автобусе ехать... вообщем пока только так планируем, ближе к лету будет картина более ясная, может и вообще никуда не поедем.

Покажу вам рукоделки одни из посоедних, это девочка просила слелать кружечку для ее мамы и елочку в садик.

у Ланеных елок влюбилась в валеночки и решила подобную сделать.

балдею от ваших елочек, такие милахи

Kotika, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Всем привет!

Я сегодня после работы к маме заехала, возвращаюсь домой, лезу в почтовый ящик, темно, света нет, какой-то дядька мимо протаскивается, остановился, думаю, че надо ему, а он, видно ящик почтовый узнал, в котором я рылась, муж оказался. Достаю извещение, усталость как рукой, всучиваю дядьке, т.е. мужу сумки и бежать обратно, он: "ты куда?", я:" на почту", он: "на часы смотрела?", я: "нет", он: "так посмотри", я: "успею", он: "даже на вертолете не успеешь", я: "посмотрим", а любопытство-то раздирает, в извещение смотрю, вес 12 с лишним кг, говорю, пойдем со мной, он говорит, че я дурак что-ли туда-сюда мотаться просто так, через шесть минут почту закроют, только место парковочное потеряешь (у нас с этим туго). И помчалась я одна, злая нервная (понимаю, что скорее всего не успею, всетаки шесть минут это даже не пятнадцать) и до безумия счастливая(а вдруг успею). Вот такие приключения.

Kotika, Любовь По и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nikanet писал(а):

Всем привет!

Я сегодня после работы к маме заехала, возвращаюсь домой, лезу в почтовый ящик, темно, света нет, какой-то дядька мимо протаскивается, остановился, думаю, че надо ему, а он, видно ящик почтовый узнал, в котором я рылась, муж оказался. Достаю извещение, усталость как рукой, всучиваю дядьке, т.е. мужу сумки и бежать обратно, он: "ты куда?", я:" на почту", он: "на часы смотрела?", я: "нет", он: "так посмотри", я: "успею", он: "даже на вертолете не успеешь", я: "посмотрим", а любопытство-то раздирает, в извещение смотрю, вес 12 с лишним кг, говорю, пойдем со мной, он говорит, че я дурак что-ли туда-сюда мотаться просто так, через шесть минут почту закроют, только место парковочное потеряешь (у нас с этим туго). И помчалась я одна, злая нервная (понимаю, что скорее всего не успею, всетаки шесть минут это даже не пятнадцать) и до безумия счастливая(а вдруг успею). Вот такие приключения.

ну не томи - успела?

Бelka :-) и Лена_) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nikanet писал(а):

Всем привет!

Я сегодня после работы к маме заехала, возвращаюсь домой, лезу в почтовый ящик, темно, света нет, какой-то дядька мимо протаскивается, остановился, думаю, че надо ему, а он, видно ящик почтовый узнал, в котором я рылась, муж оказался. Достаю извещение, усталость как рукой, всучиваю дядьке, т.е. мужу сумки и бежать обратно, он: "ты куда?", я:" на почту", он: "на часы смотрела?", я: "нет", он: "так посмотри", я: "успею", он: "даже на вертолете не успеешь", я: "посмотрим", а любопытство-то раздирает, в извещение смотрю, вес 12 с лишним кг, говорю, пойдем со мной, он говорит, че я дурак что-ли туда-сюда мотаться просто так, через шесть минут почту закроют, только место парковочное потеряешь (у нас с этим туго). И помчалась я одна, злая нервная (понимаю, что скорее всего не успею, всетаки шесть минут это даже не пятнадцать) и до безумия счастливая(а вдруг успею). Вот такие приключения.

И?????

Лена_) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

девочки рукодельницы может кому пригодится. Сегодня получила с китая ленту самоклеящую, блестящую.Такая классная. по 50 р всего

Kotika, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

nikanet, у меня 22 спасибки, готова все отдать Wink

Бelka :-) и Лена_) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

nikanet писал(а):

Всем привет!

Я сегодня после работы к маме заехала, возвращаюсь домой, лезу в почтовый ящик, темно, света нет, какой-то дядька мимо протаскивается, остановился, думаю, че надо ему, а он, видно ящик почтовый узнал, в котором я рылась, муж оказался. Достаю извещение, усталость как рукой, всучиваю дядьке, т.е. мужу сумки и бежать обратно, он: "ты куда?", я:" на почту", он: "на часы смотрела?", я: "нет", он: "так посмотри", я: "успею", он: "даже на вертолете не успеешь", я: "посмотрим", а любопытство-то раздирает, в извещение смотрю, вес 12 с лишним кг, говорю, пойдем со мной, он говорит, че я дурак что-ли туда-сюда мотаться просто так, через шесть минут почту закроют, только место парковочное потеряешь (у нас с этим туго). И помчалась я одна, злая нервная (понимаю, что скорее всего не успею, всетаки шесть минут это даже не пятнадцать) и до безумия счастливая(а вдруг успею). Вот такие приключения.

ииииии

Лена_) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Tataya, Девочка-одуванчик, Где она?

АнитвелА, marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти