Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 9

Ответов в теме: 1998
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOLVENT, спасибо,АняSmile

Sviatlana Kh., Спасибо,Светик!

как здоровье твоих родных?

Sviatlana Kh., Ikari и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 770Поблагодарили: 1847 раз Беларусь

mimouse,спасибо! Лечатся потихоньку. У мужа организм уже перенасыщен лекарствами, так что перешли на нетрадиционную медицину.

Ийкин, Ikari и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 186Поблагодарили: 541 раз 

Доброго вечера всем! Простите меня, что влезаю в вашу сложившуюся компанию да ещё со своим странным вопросом... Но так сложилось, что спросить совета по нему не могу ни у кого, вернее могу, но никто не может нормально ответить... Посоветуйте. пожалуйста, какую цену запросить за натуральную длинную дублёнку, б. у. всего ничего, в отличном состоянии, красавицу, но тяжёлую (сволочь) до безобразия Запросы у меня адекватные, понимаю, что реально продать за невысокую цену и готова на это. Но вот за сколько? Не могу придумать...

Отредактировал(а) Mirka 20-12-2015 в 20:14
Ийкин, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Mirka, так никто ж здесь не видел Вашей дубленки кроме Вас Smile Да и цены в разных регионах/странах отличаются. О Вашем местонахождении тоже ничего неизвестно. ) Я бы в Вашей ситуации посмотрела в интернете, на Авито, например, примерный порядок цен на такой товар.

Отредактировал(а) Embroidery 20-12-2015 в 20:26
SOLVENT, Ийкин и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Mirka, я бы на авито посмотрела. Частенько помогает сориентироваться. А так, цена может от многого зависить- производитель, начальная цена, срок носки (а так же висения в шкафу), современность и актуальность покроя. И, что немаловажно- от Вашего региона проживания и доходов населения Wink

Embroidery, мыслим одинаково!

Ийкин, Embroidery и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 186Поблагодарили: 541 раз 

Спасибо за ответы. Попробую посмотреть... Была бы тряпка - я не парилась бы, отдала кому-нибудь и забыла. А тут как подумаю, что родители когда-то её мне за 400 долларов покупали, так жаба душит просто так отдать. Реально ли продать её за 50? Хоть и сохранилась отлично, но всё-таки морально устарела... Вот этот пуд овчины)) дублёнка

Отредактировал(а) Mirka 20-12-2015 в 20:39
Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

На Авито цены не смотрела. Я свою из горного козла, длинную за 30 купила новую в магазине.

50 за б.у. это круто.

Ийкин, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

я спать, всем спокойной ночи!

olgasmi, Uminoko и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 186Поблагодарили: 541 раз 

olgasmi, может, вы и правы. Это я знаю, что она надета несколько раз, а другие видят б/у - и сразу создаётся соответствующее впечатление. Надо забыть, за сколько она куплена, и постараться продать за адекватную для меня и покупателя цену. Я живу в Беларуси. Тут у нас бешеные цены на всё. Хочу купить на зиму обыкновенное пальто до колена зимнее. Цены на них 100 долларов и выше. Поэтому я и ляпнула про 50 за дублёнку. Короче, сложно всё Sad

Отредактировал(а) Mirka 20-12-2015 в 21:30
Ийкин, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Mirka, Ну у нас 400 долларов, при курсе 70 рублей за доллар, получается 35 тысяч рублей за новую.

Я живу на севере и дефицита дублёнок нет, все магазины завалены.

Исходите от цен в вашем регионе. По-любому, люди сейчас продвинутые, всегда могут глянуть цены в интернете. Продать всегда труднее, чем купить, если это не эксклюзив.

Mirka, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

mimouse,

Babuly, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

SOLVENT, Аня! Ты интересовалась машинкой для удаления катышков?

olgasmi писал(а):

Mirka, Ну у нас 400 долларов, при курсе 70 рублей за доллар, получается 35 тысяч рублей за новую.

У меня с математикой плохо? Или у тебя? 400$ при курсе 70р. это 28000р. Это моя новая мутоновая шуба из новой коллекции АЛЕФ.

Mirka, Такого типа дубленки уже не в моде, а значит и цена на них не высокая.

Отредактировал(а) Babuly 20-12-2015 в 22:01
SOLVENT, Uminoko и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Babuly, даSmile

Но я ошибалась, поэтому сегодня этот вопрос поднимать больше не стала. Я ее заказала, но информации об отправлении еще нет. Да и народ пишет, что трек не отслеживался.

Я немного перепутала и контрольная сумма у меня не совпадает у другой машинки, для умывания

Вот так назаказываешь в один день

Да, вообщем, тоже не особо волнуюсь, просто программа сама автоматом не определила, что это за трек.

Babuly, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

SOLVENT, У меня тоже не отслеживается.

SOLVENT, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly,

Это я запарила, 70 на два разделила.

У меня сейчас голова другим забита, я планшет насилую.

Babuly, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Babuly, видимо, Mirka имела ввиду 50 долларов, а это на наши 3500р. Думаю, можно и чуть подороже попробовать, а на Авито я бы написала, что готова уступить в честь НГ, если человеку очень понравитсяSmile

Ведь всегда же приятно сделать кому то доброSmile

А заодно повысить свою карму, так сказать Smile undefined

Mirka, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly, мне сегодня смс-ка пришла, подушка ортопедическая уже в моём городе, скоро получу.

Babuly, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Babuly, а вы свою шубку вживую брали, или через интернет? Давно к шубкам присматриваюсь. Когда денег нет, шубки недорогие классные есть, когда деньги появляются, шубок нет. Вот обидно.

Babuly, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

olgasmi, если придет вонючая, только не стирайте!

Выкиньте на балкон и пусть до весны выветривается- вымораживается!

Я свою умудрилась постирать. Аккуратненько так, в тазике замочила с кондиционером. Потом попыталась аккуратненько отжать. Она начала рваться прямо в рукахSad

Недели 2 еще сушила на батарее. Но все равно осталось впечатление, что она холодная, а внутри мокраяSad

И вообще, она оказалась очень жесткая, как подлокотник у дивана и под весом моей головы не проминалась.

Для меня это оказалась неудачная покупка.

olgasmi, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

SOLVENT, Аня, спасибо за совет. Если что, балкон у меня есть.

Я заказала на пробу, у нас цены на такие подушки от 4х тысяч и выше.

У меня остеохондроз, хочу попробовать такую подушку.

Babuly, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 186Поблагодарили: 541 раз 

SOLVENT, вы правы. Я думала начать с 50 долларов и уступить немного, если объявится желающий. Smile это российские 3 500. Я удивилась, что в России в магазине можно купить дублёнку за 30 долларов. У нас за эти деньги не всякое платье уже купишь.... (даже на рынке! не говоря уже о магазинах). вот это мы дожили....

Отредактировал(а) Mirka 20-12-2015 в 22:28
Ийкин, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Uminoko, Ходила по магазинам, искала сапоги. На выходе зашла в меховой, просто поглазеть. Продавец спросила, чем интересуюсь, а я ей так и сказала: ничем. А она мне: вот у нас то, вот это и т.д. Вот подхожу к мутону... А она мне машет рукой(шубка). Я подхожу, а продавец мне: ну померить можно просто. А я в пуховике прилично сжарилась и думаю: правда надо померить и немного охладиться. Раздеваюсь, одеваю и понимаю, что я её хочу!!! Ничего особенного, просто прямое меховое пальто! Классика! Но просто село идеально! И в этот день была акция: вместо 35000 она стоила 28000. Вечером муж купил и шубку и сапоги. У меня была шуба белая на межсезонье из астрогана, но кошка подрала рукав. Теперь распарю и сделаю жакетик. Низом отреставрирую рукав.

Шубы обязательно надо примерять, через интернет брать стремно.

olgasmi писал(а):

Babuly, мне сегодня смс-ка пришла, подушка ортопедическая уже в моём городе, скоро получу.

Быстро дошла.

olgasmi, Я на ней сплю отлично, но если болит сильно голова - не могу: жестко.

Отредактировал(а) Babuly 20-12-2015 в 22:46
Uminoko, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Mirka, Вы с Ольгой olgasmi, видимо не правильно друг друга понялиSmile

Она купила свою за 30 тысяч российских рублей Smile

olgasmi, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 186Поблагодарили: 541 раз 

SOLVENT, а-а-а, ну я и балда, точно, теперь всё сходится! Smile девочки, спасибо, что ответили мне, надеюсь, пристрою какой-нибудь тетеньке своего динозавра. Smile

Babuly, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Девочки! Спокойной ночи! Завтра рано вставать! У внучки ёлка!

Mirka, olgasmi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти