Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 9

Ответов в теме: 1998
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nata-Natali, Наташа, если бы я за период обжорства набрала хотя бы 100 гр, я была бы счастлива, а ,пока только аппетит из зверского стал диким

давай надеяться на магию,

Uminoko, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

mimouse, Ия, надо перестать следить за граммами и просто кушать себе в 2 щеки.

Всем Доброе утро!

undefinedundefinedundefined

Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko,Оль, дык я и ем, а хотелось бы поправиться, при уменьшении аппетита

все-таки есть в 12 ночи и в 5 утра-это уже перебор

я уже сижу голодная, захватила с собой будерброды

может..провериться на животных, вдруг, это они жрут?

Uminoko, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

mimouse, с чего бы это?Ну проверься, если и правда всё так сердито. Будет тебе спокойнее.

Ийкин, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, да вроде ем тыквенные семечки, каждый день...

Uminoko, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

mimouse, может, тройчатки попить? Для собственного успокоения?

Ийкин, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, Оль, да я шучу, мне же всегда с такой худобой диагнозы ставили на улице, что есть глисты

сколько раз попадала на врачей, который отправляли сдавать кровь на животных и удивлялись, что оказывается, это у меня такой обмен веществ

я над собой иронизирую)

Babuly, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mimouse, Провериться лишнем не будет. Но тут вот в чем вопрос: ты просто не набираешь вес или при нормальном питании сбрасываешь его? Это совершенно разные истории.

Вообще у взрослых глисты бывают ну крайне редко. Для них очень неблагоприятная среда во взрослом организме! Хотя те, кто питается диетическими продуктами, приближенными к детскому питанию, вполне !

Отредактировал(а) Babuly 30-12-2015 в 09:52
Ийкин, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Babuly, кстати да.

Babuly, согласна.

Babuly, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ. ЛИЧНО В РУКАВИЦЫ!

Дед! Дед, у нас с тобой очень старые счёты. Ты много лет измывался надо мной самыми разными способами. Помнишь, как ты подарил мне дурацкого медведя? Этого монстра ростом с меня? С глазами-пуговками? Ты облезлый сарыч! Мне нужен был барабан! Ба-ра-бан! Это пишется и слышится совсем не так как "медведь"! В барабан бьют. А как я мог бить медведя, если он был как живой и размером с грузовик. Кстати, когда я хотел грузовик, ты подарил мне книжку-раскраску! Если бы я застал тебя тогда под ёлкой с книжкой-раскраской, поверь, я свернул бы её в трубку и намотал бы на неё твою проклятую бородищу! Ох, как я был зол! Я был готов простить тебя только ближе к июлю.
Дед, ты досаждал мне много лет. Сперва, пока я был маленьким, я ещё верил в несусветную чушь, будто тебе видней, что дарить, как говорила мама. Потом я понял, если человеку нужна сабля, а он получает набор для игры в песке, то либо, ты, дед, ни черта не видишь из-под своих косматых бровей, либо издеваешься надо мной. Игры в песке? Зимой? В Красноярском крае? Да ты совсем одурел, красномордый старикашка?! Там снег сходит в середине мая! Когда родные осознали, что возможны такие эксцессы, как поездка на Северный полюс, просто взглянуть тебе в глаза, они начали лепетать какую-то ересь про то, что Дедом Морозом был папа. Что за чепуха?! Мой папа - здравомыслящий человек, офицер Советской Армии. Стал бы он класть под ёлку вязанные носки, шапку-петушок и бордовый шарф, прекрасно понимая, как мне нужен самокат?! Тебя покрывали, старик, не знаю чем ты угрожал им. Тебя покрывали мои родители, бабушки, дедушки, жена и даже теща. Чем ты держал их на крючке, старый пень? Они все прикидывались будто подарки от них. Но я знаю, что это всё от тебя, бородатый дуралей! С момента совершеннолетия, ты мне дарил средства для бритья: гели, бальзамы и прочую муть - будто это я, а не ты, не брит до безобразия! Подавился бы ты этой пенкой! Брейся сам! Взгляни на Санта-Клауса, у него борода на колени не намотана. Ещё ты дарил мне носки, много носков, особенно часто через тещу. Я похож, по-твоему, на босую сороконожку? Однажды ты изрядно подшутил надо мной, подарив набор инструментов. Ты видел, что ты даришь? Где ты нашёл у меня в доме гайки на 42?! С тем гаечным ключом можно было переворачивать мир, даже не имея точки опоры. Самыми маленькими насадками для отвёрток я мог разобрать линкор. Ей-богу, ты заплатишь за это. Попадёшься ты мне под ёлочкой. Болт на 42 я купил, и поверь, в этот раз борода не пострадает.

Чёрт возьми, запомни, а лучше запиши на задницах своих оленей: мне - не - нужно - средство - для - бритья! Я его по-ку-паю! В магазине! У меня там скидка. Второе. Носки мне тоже не нужны, я их покупаю по мере необходимости сам, без чьей-то помощи. Третье. Инструменты я найду сам.
Итак, старикан, шансов у тебя мало. Я глаз до утра не сомкну. Можешь уже брить своих оленей тем средством для бритья, что ты заготовил: я не люблю щетину на шашлыке. Сказки кончились, красноносый остолоп, я очень зол. Впрочем, у тебя есть некоторые варианты: глобус под старину, например. Если ты рискнёшь подарить мне обычный, я натяну тебя на него, предупреждаю сразу. Или разборные гантели, учти, пятикилограммовые я докину тебе вслед даже в Лапландию. Книга с необычными, но доступными кулинарными рецептами, тоже может отсрочить наш окончательный расчёт. Смотри сам. Жду с нетерпением.
И с Наступающим, дедуля!

Отредактировал(а) OrSanya 30-12-2015 в 09:54
Ийкин, olgasmi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, не набираю, могу набрать 200 гр, но они быстро слетают. Набрала 2 года назад 4 кг, но ,с самого начала этого года было тяжелое лечение и гормоны добили под занавес(похудела от них), думаю, сейчас если и вешу 43, то ,уже счастье

сбрасываю, если форс мажор, допустим, сильный стресс: лежала с маленькой дочкой в больнице, похудела до 38 кг, или работа по ночам, тоже могу дойти до точки.

Babuly, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mimouse, Значит все отлично!!! Мне мой терапевт сказала, что это от правильного питания. То, что в стрессовой ситуации организм тратит больше энергии и от этого страдает вес - тоже нормально! Так что, жизнь прекрасна!!!

Девочки, у нас сегодня пыль прибило снежком!!! По-другому не скажешь.

От этого появилось хорошее настроение, предпраздничное и я начала подготовку к праздничному ужину. Чего и всем желаю!

Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, да, ем я хорошо, почти всегда правильно)

но, хочется в 44 года вес хотя бы 44 иметь, или около 50

я буду довольна, как слоник

если учесть, что я не такая уж и низкая, 161 см, мне хотя бы дожать до 50 кг

метаболизм же снижается у нормальных людей с возрастом, почему у меня то фигачит, как буд-то пубертатный период пожизненно?Wink

Отредактировал(а) Ийкин 30-12-2015 в 10:21
Babuly, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

mimouse, подари мне свой обмен веществ Wink

Девочки, пошла одеваться краситься на корпоративку

Федот Стрелец вызывает у меня большее слюноотделение, нежели еда

Ийкин, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nata-Natali, сам обмен веществ-не смогу отдать, а вот информацию через ДНК-вполне реально

я когда твоей дочери что-то свяжу, ты-первая вещи в руки возьми, они буду стиранные, но, тем не менее, лучше их освежить в геле, пожамкаешь руками в теплой воде, получишь информацию моей ДНК прямо в кровь

а вдруг получится?

правда, те, кто носит мои вязаные вещи, говорят, что иммунитет повышается, насчет обмена веществ никто не сказал

Отредактировал(а) Ийкин 30-12-2015 в 10:26
Babuly, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mimouse, Логика твоя в корне не верная! Надо радоваться тому, что имеешь и не просить большего! Ведь главное - здоровье!!! Ты же умница, красавица, с весом все хорошо у тебя и радуйся жизни! Начинай готовиться к Новому году! Я вот уже сварила яйца и овощи для оливье!

Nata-Natali, Ждём фотки с корпоратива!

Ийкин, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

mimouse, вот к этому наряду какие туфли лучше, темные или беж?

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, я на работе, забила на все,пока дира нет,сижу,вяжу

Babuly, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mimouse, Понятно. Это тоже хорошо! Мне муж уже несколько раз позвонил. Все шарятся, никто ничего не делает... Так, волну гонят и все ни о чем. Лучше отпустили бы народ по домам!

Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nata-Natali, мне на контрасте больше бежевые нравятся, они визуально платье нежнее делают, но у черных каблук удобнее и они образ строже сделают, тебе самой какой хочется быть?

Babuly, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

mimouse, надела беж

olgasmi, Ийкин и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Девочки, привет!

Я тоже занимаюсь готовкой.

Отварила овощи. Сейчас варю щуку для заливного.

Скоро пойду в баню, это святое.

Вечером начну варить рульку в пиве, запекать буду завтра.

Nata-Natali, одевай беж, на контрасте.

orsanya, до слёз! undefinedundefinedundefined

Скопирую, отправлю всем знакомым.

Ийкин, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

mimouse, это юбкаи блуза

olgasmi, Ийкин и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Nata-Natali, красавица! undefined

И где у тебя лишние килограммы? Наговариваешь на себя!

Ийкин, Ikari и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nata-Natali, Наташа, это я с голодухи, вижу блузку и юбку, которые висят на вешалку и называю это все платьемLaugh прости меня

с бежевыми смотришься нежно

olgasmi, Ikari и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти