Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Платформа переводов AliExpress

Ответов в теме: 7
ПользователиСообщений: 2050Поблагодарили: 3705 раз Минск

Приглашение зарегистрироваться в этой программе у меня начало появляться несколько дней назад после оставления отзывов о полученном товаре. Кто-нибудь уже зарегился в этом деле? Мне кажется пора уже поделиться впечатлениями. Я пока что на автопилоте выполнил несколько заданий, даже получил какие-то баллы, но так и не понял, что мне с этим всем делать дальше.

Кто-то больше меня в теме? Отзовитесь, please.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

volniy, этот вопрос обсуждался ранее на другой ветке.

ПользователиСообщений: 2050Поблагодарили: 3705 раз Минск

Не удивлен, что пропустил. У меня это и выглядело совсем иначе. Никаких там "секретных миссий".

Дело ясное, что дело темное...

Ладно, выполню еще несколько заданий (дают не более одного в сутки) и если ничего не разъяснится - отвалю.

ПользователиСообщений: 2050Поблагодарили: 3705 раз Минск

Хочу обратить ваше внимание (точнее внимание тех, кто сам этого еще не заметил), что в последнее время в "Горящих товарах" все названия товаров стали вполне осмысленными. Похоже это и есть результат работы "секретных внештатных переводчиков". Своих переводов пока там не узрел, хотя и не очень-то всматривался (очень уж однообразно все это, утомляет).

ПользователиСообщений: 2050Поблагодарили: 3705 раз Минск

Ну вот кое-что частично разъяснилось. Вместе с новогодними поздравлениями и помпезными фразами о великом совместном деле, появилась информация, что в начале января начнут публиковать рейтинги добровольных переводчиков

Daily ranking: top 3

Weekly ranking: top 5

Monthly ranking: top 10

и только победителей этих рейтингов будут награждать баллами. Позвольте, а остальным-то чего было тогда корячиться?!

Ну какие же все-таки они... китайцы undefined

New001 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2050Поблагодарили: 3705 раз Минск

Ну и в завершении темы. Через месяц разродились-таки китайцы новой информацией под заголовком "Тайное стало явным". Теперь вообще речь не идет о каком-либо вознаграждении за участие в проекте. Ограничились неизвестно откуда процитированными высказываниями некоторых участников о том, как они безмерно рады проделывать все это для общего блага, причем абсолютно бесплатно. Ведь это так легко и приятно.

Я так понимаю жаба китайцев задушила окончательно...

Solis и dillannox поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2050Поблагодарили: 3705 раз Минск

Неожиданно, но я таки получил от них купон. Причем как-то тихохонько, без каких-либо сообщений, я абсолютно случайно заметил его появление. И это при том, что уже очень давно не занимался переводами. Сейчас я на 79 месте в в их рейтинге (а когда еще переводил был на 12-ом) и это при том, что, как они утверждают, у них там чуть не сотни тысяч переводчиков.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

volniy, да, первым ста участникам переводов с наибольшим количеством баллов дали купон на 10. А ещё идут ежедневные обмены (за 500 баллов) и розыгрыш (за 300 баллов) купонов на 2 доллара (при покупке от4). Зайдите в раздел переводов, там всё есть.

Отредактировал(а) Embroidery 17-03-2016 в 18:54
volniy поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти