Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Olga Somero, , да, я в курсе. На прошлой неделе уже обсуждали этот вопрос в теме. Ну что ж, бум ждать, когда сервер "отомрёт" в отношении Крыма.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 128 раз 

Crimchanka, да уж, больше все равно ничего не сделаешь, самое интересное что гогда я регистрировалась, у меня каким то образом в поле "регион" оказался Севастополь и все прекрасно приходило и оплачивалось, а подруге в Евпаторию, пока не поменяли на Oters ничего не отправляли, вот дернуло меня поменять Севастополь на этот Озерс

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Olga Somero, я за год в адресной строке регион меняла несколько раз с Crim на Krym, потом на Others, что дальше друзья китайцы придумают, не знаю. Ждём, выше прыгнуть всё равно не сможем.

ПользователиСообщений: 1

Всем привет! Давно ничего не заказывала на али (около 6 мес). Сейчас решила заказать кое чего на зиму, но не могу! Оплата не проходит ни по карте ни по номеру телефона. Живу в Крыму, раньше заказывала без проблем. Почему-то думаю, что оплата не проходит, потому что адрес доставки крымский.  Карта Сберовская, открытая на территории России. 

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 128 раз 

Crimchanka, надеюсь, жажда наживы победит

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

В личном кабинете алиэкспресс появилась новая ссылка "секретная миссия", там предлагается переводить названия и описания товаров, за переводы начисляют баллы. Что дают быллы и кто что думает?

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

А что тему удалили? Или никому не интересно что за новая функция в личном кабинете? 

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Кому любопытно вот скрин

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 54 раза

Гринёв 63rus писал(а):

Кому любопытно вот скрин

Пользовательский перевод названия товаров, пытаются сделать лучше .

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Гринёв 63rus, не удалили, а объединили с темой "Общие вопросы по работе Алиэкспресс", что и делаю вторично с этой темой.

Гринёв 63rus, не всех, похоже, записали в "агенты 007". Я у себя такого раздела не обнаружила.

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Crimchanka, Может зависит от количества посылок или времени регистрации на алиSmile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

У меня меню выглядит иначе. На треть меньше.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Гринёв 63rus, а кто этих китайцев знает, от чего или от кого зависит?

Всё время что-то мудрят.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

olgasmi писал(а):

У меня меню выглядит иначе. На треть меньше.

olgasmi, это Вы находитесь в разделе "Мои заказы". Перейдите левее в "Мой Aliexpress" и там в менюшке должна быть эта Секретная миссия. Предлагают создать собственный перевод описания товара, а товары для описания берут из тех, что заказывали. Я, ради прикола, перевела парочку, до сих пор висят в "Статус: Авто-проверка". То ли эта авто-проверка ломает голову над переводом с русского на китайский, то ли просто ошалела от такого краткого описания.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Natalya., не у всех в разделе "Мой Алиэкспресс" есть "Секретная миссия". У меня такого раздела нет.

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Crimchanka, возможно, просто у olgasmi на скрине был не тот раздел. А, может, и правда от рейтинга зависит, у меня А3.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Natalya., задолбали они, если честно, своими никчемными нововведениями.

Natalya., у olgasmi , если мне память не изменяет, был рейтинг А4.

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Natalya., точно, есть такая миссия.

Crimchanka, Крымчан наверное лишили и этой миссии.

Crimchanka, у меня теперь А3.

Меня их нововведения тоже задолбали.

Раньше входила в раздел нормально, пароль был запомнен, а теперь его надо каждый раз вводить при в ходе, а дня три назад ещё появилась капча вдобавок.

От кого они шифруются интересно?

Natalya., Crimchanka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

olgasmi, весь российский материк зачислили в крымчан.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

olgasmi писал(а):

Crimchanka, Крымчан наверное лишили и этой миссии.

Мне всё-таки кажется, что дело в рейтинге. Типа "больше заказов, больше опыта..." и бла-бла-бла...

Natalya. писал(а):

Мне всё-таки кажется, что дело в рейтинге.

А нет, сразу не обратила внимание, что у Гринёв 63rus рейтинг тоже А2. Значит, дело в чём-то другом .

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

albinosik91 писал(а):

Всем привет! Давно ничего не заказывала на али (около 6 мес). Сейчас решила заказать кое чего на зиму, но не могу! Оплата не проходит ни по карте ни по номеру телефона. Живу в Крыму, раньше заказывала без проблем. Почему-то думаю, что оплата не проходит, потому что адрес доставки крымский. Карта Сберовская, открытая на территории России.

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Информация здесь, читайте.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 раз

Что за вещи вообще в мире происходят ?! Попытался зайти здесь на ветку " Заказы в Крым" и вот на тебе ! - Народ в интернете пишет , что возвращают китайцы платежи , объясняя вроде вроде бы безопасностью . Здесь можно что-то почитать на тему заказов для крымчан ?

Поиск по сайту выдаёт такую страничку ,

но потом пишет что страница не найдена - это что означает ?

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Natalya., Перевод предлагают не только из заказанных товаров.Если перевести больше 5 товаров,то вам предложат товары,которые вы не покупали.

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Оля Ольга писал(а):

Natalya., Перевод предлагают не только из заказанных товаров.Если перевести больше 5 товаров,то вам предложат товары,которые вы не покупали.

Если готовы платить за работу ,почему бы нет) А бесплатно, пусть сами переводят)

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти