Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

111222cc, статья

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Оля Ольга писал(а):

Natalya., Перевод предлагают не только из заказанных товаров.Если перевести больше 5 товаров,то вам предложат товары,которые вы не покупали.

Оля Ольга, понятно, меня пока только на три хватило.

При описании разрешают ввести 170 знаков вместе с пробелами, и мой третий перевод после всех сокращений получился не хуже китайского.

Вера Азарова писал(а):

Если готовы платить за работу ,почему бы нет) А бесплатно, пусть сами переводят)

Вера Азарова, "оплачивают" баллами. Куда эти баллы потом намазывать пока неясно.

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Если заметили в моблильном приложении появился раздел "мобильный бонус". За ежедневное посещение начисляют монеты и предлагают поиграть в Колесо удачи. Чертово колесо, а не удачи. 3 раза поиграл по 10 монет, и три раза выигрыш 5 монет, т.е. я в проигрыше, еще издевательски.

*Julia* и Lia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Никто так и не выяснил куда эти баллы пойдут?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Гринёв 63rus, туде же, куда и рейтинг "А-с цифрой"

Гринёв 63rus и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Annastasi, Беспонтово вообщем все это. Тем неменее продолжу переводить, хоть новичкам жизнь упрощуSmile

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Гринёв 63rus, Wink

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 раз

zhuchok, спасибо я это уже читал . Не понятно почему здесь - на Алитреке удалена соответствующая тема ? Вроде хороший уважаемый сайт !

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

111222cc, скорей всего её объединили с одной из основных тем форума, потому как более года, она была не активна - 0 ответов. Все вопросы по Крыму и о невозможности оплатить заказы на торговой площадке, пользователи обсуждали здесь, как на прошлой неделе, так и на этой. Пролистайте сообщения в обратном порядке.

111222cc поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21

Привет ВСЕМ! Что делать: пропали все товары из корзины, подскажите пожулайста, можно их восстановить. Заранее благодарю.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

mwa1955, не пробовали обращаться в тех. поддержку торговой площадки, возможно, кто-то взломал Ваш аккаунт и таким образом пошутил? А может кто-то из Ваших близких имеет ещё доступ к личному кабинету на Али?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разСанкт-Петербург

Подскажите как узнать, с какого ip были изменен мой адрес для получения посылок

сам адрес и телефон я узнал. теперь пойду в полицию

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Дмитрий Хитрый, а как вы узнали адрес и телефон? Вы с тем человеком ведете где-нибудь переписку?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разСанкт-Петербург

мне позвонили с почты и сказали адрес не мой

и в аккаунте стои чужой адрес

телефон я узнал по адресу, звоню трубку никто не берет.

вопрос когда бл заменен адрес доставки и с какого ip адреса

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Дмитрий Хитрый писал(а):

мне позвонили с почты и сказали адрес не мой

и в аккаунте стои чужой адрес

телефон я узнал по адресу, звоню трубку никто не берет.

вопрос когда бл заменен адрес доставки и с какого ip адреса

А Вы пароль на вход сменили? И адрес на свой поменяли уже? Боюсь, что здесь по айпи Вам никто не ответит, это же Алитрек, а не Алиэкспресс ) Вы в техподдержку площадки лучше напишите. )

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Дмитрий Хитрый, если бы вы вели переписку с этим человеком - я бы помогла пробить ip-адрес. А так значит в милицию. Но если вы в райцентре живете, даже не знаю смогут ли они помочь. А как адрес изменили? Кто-то пароль знал?

Дмитрий Хитрый писал(а):

мне позвонили с почты и сказали адрес не мой

и в аккаунте стои чужой адрес

телефон я узнал по адресу, звоню трубку никто не берет.

вопрос когда бл замWinkенен адрес доставки и с какого ip адреса

Вы сделайте следующее:

1) ИЗМЕНИТЕ ПАРОЛЬ НА ОООЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ -цифры + буквы

2) Срочно обратитесь к программисту, чтобы все по-новому устпновил на компе или телефоне, т.к. есть программы-шпионы, и через них чел со своего компа может управлять вашим, в том числе файлы и документы просматривать;

3) обратитесь в службу техподдержки со своим вопросом по поводу ip-адреса + сделайте сканер прописки в паспорте, напишите что вы не изменяли адрес доставки, т.к. на почте отдают только по месту регистрации

4) Милиция не всегда быстро реагируют, т.к. вряд ли у них есть такие специалисты в области компьютеров, поэтому сделайте скрины своих заказов, распечатайте их и идите к начальнику почты, объясните ситуацию и попросите такие посылки отдавать вам, вскрывая их прямо на почте в присутствии работника, чтоб доказать, что это ваше. Еще выписка с карты, думаю, нужна, чтобы они поверили, что это вы действительно делали заказ. Попросите и остальные посылки вам отдавать. Обычно на почте адекватные люди работают

5) В милиции тоже нужны скрины + выписка с карты по оплате заказов - только так вы докажете, что эти заказы действительно ваши

Отредактировал(а) *Julia* 22-12-2015 в 18:20
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Дмитрий Хитрый писал(а):

мне позвонили с почты и сказали адрес не мой

и в аккаунте стои чужой адрес

телефон я узнал по адресу, звоню трубку никто не берет.

вопрос когда бл заменен адрес доставки и с какого ip адреса

Это прямой вопрос в тех. поддержку торговой площадки.

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 8 раз 

Всем привет! Такая проблема: в корзине 65 товаров. Но когда её открываю, показывает 5 товаров, добавленых за последние два дня. Думал временный сбой, но уже три дня такая ситуация. В телефоне все работает и открывается! Заранее спасибо!Корзина

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

matiz писал(а):

Если заметили в моблильном приложении появился раздел "мобильный бонус". За ежедневное посещение начисляют монеты и предлагают поиграть в Колесо удачи. Чертово колесо, а не удачи. 3 раза поиграл по 10 монет, и три раза выигрыш 5 монет, т.е. я в проигрыше, еще издевательски.

У меня не работает мобильный бонус, выдает что-то вроде "для обеспечения безопасности вашей учетной записи зайдити с другого устройства". Написала в тех. поддержку, они не смогли помочь, попросили перезагрузиться, но это не помогло. Почему не работает, не понятно

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Natta77, попробуйте удалить приложение и заново установить. или обновите, если такое возможно. может быть поможет

Отредактировал(а) matiz 23-12-2015 в 20:45
Natta77 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

matiz писал(а):

Natta77, попробуйте удалить приложение и заново установить. или обновите, если такое возможно. может быть поможет

Переустановила, но сегодня меня уже не пускает в мобильный бонус, завтра попробую

matiz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Нет, так и не работает (

matiz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Вроде как Московская область далеко от Крыма, но у меня тоже были проблемы с последним платежом. Пытаюсь оплатить с карты, привязанной к алипай, система выдает, извините, но на карте нет денег. Захожу в альфа клик, на счету деньги есть. Пытаюсь снова провести платеж. Тоже самое, у вас нет денег. Только после того, как я вручную ввела данные той же карты, которая была привязана к алипай платеж прошел. Хотя система удивленно выдала, мол карта привязана зачем же вручную было вводить данные. А потом я заметила интересную особенность у некоторых продавцов. У них пропала доставка в Россию. Видимо это конец для нашего шоппинга.

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 27-12-2015 в 14:43
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Несколько дней периодически плохо грузится сайт алиэкспресс. Это только у меня так или у всех?

Отредактировал(а) Embroidery 29-12-2015 в 02:01
Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 9 раз Адлер

Embroidery, У меня грузится легко)

Купила не дорогую сумочку. Ввела к нам на сайт номер отправления. А мне пишется : контроная сумма не соответствует требованиям, возможно код поддельный. Что бы это значило ? Написала продавцу, молчит.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти