Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 39Каменка Воронежская область

Народ, подскажите, что за трабл. Хотел заказать машинку для набивки сигарет, выбрасывает
, что нет доставки в ваш регион. В любые другие страны отправляется, другой товар тоже заказывается без проблем. В чем загвоздка? Никогда такого не было....

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Что за глюк на алиэкспрессе? У кого еще так?

В один день подтвердил получение нескольких посылок и оставил отзывы. Продавцы в ответку оставили свои отзывы, всё как всегда. НО, у одних посылок в статусе написано "Завершено", а у других "Обработка платежа", и кнопка с корзинкой (для удаления) отсутствует. На домашнем и рабочем компе одно и то же, значит куки и кэш не виноваты, это что-то на алиэкспрессе.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 08-02-2016 в 10:15
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ВячеславKZ, как появится статус "Завершено", так и корзина должна появиться.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Crimchanka, мне просто интересно что это за статус такой, ранее его не встречал (после подтверждения получения).

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ВячеславKZ, такая страница после подтверждения получения посылки, существует с июня или июля прошлого года. Вы, наверное, не придавали этому обновлению особого внимания. Так теперь выглядит общая страница в разделе "Мои заказы" на Али.

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 61 разБорисов

Может кто подскажет! Мой заказ состоит из двух товаров. Продавец выставил статус -

Статус: Часть заказа отправлена, дал два номера для отслеживания . Заказ в обработке и 14 дней всего, я даже спор не могу открыть. Кто сталкивался с таким?

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Цvetik Sv писал(а):

Может кто подскажет! Мой заказ состоит из двух товаров. Продавец выставил статус -

Статус: Часть заказа отправлена, дал два номера для отслеживания . Заказ в обработке и 14 дней всего, я даже спор не могу открыть. Кто сталкивался с таким?

А зачем открывать спор?Отправит он всё

Цvetik Sv поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 59 разМосква

Цvetik Sv, мне лак и лампу по отдельности отправляли, потом второй номер даст. Некоторые вещи нельзя вместе отправлять.

Цvetik Sv поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 130 разСамара

Здравствуйте! Извините что может не по теме..но нужна помощь в правильном написании адреса)) Хочу отправить посылку в Москву с али, но чтото встала в ступор при вбитии адреса)). Кто из Москвы помогите) как правильно сделать..где строка Город вбить Москва а в строке где область и край нажать Other.. или где область и край выбрать Москва а в строке город выбрать нужный округ? Помогите))

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Наталья К. писал(а):

Здравствуйте! Извините что может не по теме..но нужна помощь в правильном написании адреса)) Хочу отправить посылку в Москву с али, но чтото встала в ступор при вбитии адреса)). Кто из Москвы помогите) как правильно сделать..где строка Город вбить Москва а в строке где область и край нажать Other.. или где область и край выбрать Москва а в строке город выбрать нужный округ? Помогите))

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 130 разСамара

Crimchanka, в том то и дело что не знаю как правильно вбить)) если вписываю Москва в строку город, то просит выбрать край или область.. если выбираю там Москва..то тогда в строке город просит выбрать округ, но он там на англ языке, думаю не запутает ли это почту при доставке)) вот как лучше не знаю)

Crimchanka,

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Наталья К. писал(а):

Crimchanka, в том то и дело что не знаю как правильно вбить)) если вписываю Москва в строку город, то просит выбрать край или область.. если выбираю там Москва..то тогда в строке город просит выбрать округ, но он там на англ языке, думаю не запутает ли это почту при доставке)) вот как лучше не знаю)

Напишите Московская область

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Наталья К. писал(а):

Здравствуйте! Извините что может не по теме..но нужна помощь в правильном написании адреса)) Хочу отправить посылку в Москву с али, но чтото встала в ступор при вбитии адреса)). Кто из Москвы помогите) как правильно сделать..где строка Город вбить Москва а в строке где область и край нажать Other.. или где область и край выбрать Москва а в строке город выбрать нужный округ? Помогите))

Край/область/регион Moscow

Город Moscow

У меня так.

Отредактировал(а) Embroidery 11-02-2016 в 21:07
olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Наталья К., Москва, она и есть Москва. Выбирайте край, область, регион: Московскую область. Думаю, что сотрудники таможни и сотрудники почты сумеют прочесть и разобрать, в какой город адресована посылка.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 130 разСамара

Embroidery, не получается так, там выпадающее меню) чуть повыше посмотрите я скрин сделала

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Наталья К. писал(а):

Crimchanka, в том то и дело что не знаю как правильно вбить)) если вписываю Москва в строку город, то просит выбрать край или область.. если выбираю там Москва..то тогда в строке город просит выбрать округ, но он там на англ языке, думаю не запутает ли это почту при доставке)) вот как лучше не знаю)

Crimchanka,

Думаю, должно прокатить. Хозяева китайцев на Али (американцы, японцы) сейчас совсем одурели из-за санкций.

Наталья К. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 130 разСамара

Crimchanka, если выбирать с троке регион область Московскую, тогда в строке город выпадают города Московской области..просто Москвы там нет. Видимо опять чтото намудрили китайцы с обновлениями.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Embroidery писал(а):

Край/область/регион Moscow

Город Moscow

У меня так.

Я пробовала так обыграть адрес у себя в личном кабинете, к сожалению, ничего не выходит. То одно прячется, то другое при выборе города или области/ региона. Опять мудрят китайСы.

Наталья К. писал(а):

Crimchanka, если выбирать с троке регион область Московскую, тогда в строке город выпадают города Московской области..просто Москвы там нет. Видимо опять чтото намудрили китайцы с обновлениями.

Это не обновленеие, а негласные санкции командуют торговой площадке. Пробуйте обыграть тот вариант, что указали на скрине. Если оплата пройдёт, то и заказ начнёт оформляться.

Наталья К. и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 130 разСамара

Crimchanka, да я переживаю чтобы посылка дошла) или вот такой еще вариант..

тогда в адресе будет Moscwa Other..

Отредактировал(а) Наталья К. 11-02-2016 в 21:30
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Наталья К., пробуйте все возможные варианты, но первый мне как-то больше нравится.

Наталья К. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 130 разСамара

Crimchanka, наверно и правда по первому лучше, спасибо) вот они головоломки подкидывают

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Наталья К., да, да.

ПользователиСообщений: 1Уфа

Подскажите пожалуйста что делать? Нужна подвеска желтая, продавец пишет что есть в наличии, но дороже. Вот такой вот у нас диалог

не понимаю что он хочет и как я должна оплатить желтую подвеску.

Отредактировал(а) Динара Абдуллина 11-02-2016 в 22:36
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Наталья К. писал(а):

Город вбить Москва а в строке где область и край нажать Other.. или где область и край выбрать Москва а в строке город выбрать нужный округ? Помогите))

Почта разберётся. Вы только индекс правильно укажите.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 раза

Одна посылка больше месяца в России , вторая полтора , заказывал с малазии в россии такой трек не отслеживается , заказываю первый раз , странно если две не дойдут , адрес указал так ulica Gagarina, dom 61, kvartira 35
selo Vozzhaevka, Amur Oblast, 676810
Russian Federation , в отзывах у него всё хорошо , ко всем приходит , почему у меня такая фигня может быть, спасибо

Марина Чучалова поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти