Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ram108, попробовала написать сообщение под одним из своих старых заказов( отправлять не стала, заказ в статусе "Завершён), никаких проблем не возникло.

Возможно, из-за негласных санкций по Крыму продавец не желает или боиться общаться? Хотя, если заказ прошёл проверку на оплату, такое уведомление трудно объяснить. Зайдите в личный кабинет Али позже, бывает глюк на сервере.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 разБахчисарай

Crimchanka писал(а):

Возможно, из-за негласных санкций по Крыму продавец не желает или боиться общаться?

У меня 4 разных заказа и никому я не могу написать сообщения. Даже не знаю, как решать проблему. Может есть служба технической поддержки?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

ram108 писал(а):

У меня 4 разных заказа и никому я не могу написать сообщения. Даже не знаю, как решать проблему. Может есть служба технической поддержки?

Да, обратитесь в он-лайн чат со своей проблемой. Мож подскажут что.

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

ram108, Вам удалось справиться с проблемой? Может, надо было просто ещё раз в свой аккаунт зайти, введя пароль и т.д.?

Дело в том, что я сегодня вечером писала письмо продавцу, потом меня отвлекли на какое-то время. Вернувшись к компьютеру, попыталась отправить письмо, но мне это не удалось. Картинка была как и у Вас. Заново вошла в аккаунт(е-мейл, пароль, капча), вставила текст письма. И сообщение благополучно отправилось. Как-то так...

Отредактировал(а) Embroidery 07-03-2016 в 23:41
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 раза

здравствуйте , какую почту лучше выбрать ? они обе бесплатные Seller's Shipping Method или China Post Ordinary Small Packet Plus

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 96 раз Daugavpils

daimon, и то и другое будет отслеживаться только по Китаю. В первом случае компанию по доставке выбирает сам продавец(как ему дешевле и удобней), во втором случае везет госпочта Китая.

daimon поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

daimon, China Post Ordinary Small Packet Plus хить по китаю отслеживается

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

почти уверена, что где-то здесь видела, как "отвязаться" от алипей, но не могу найти!

Сдуру на телефоне подтвердила, позарилась на купон 8-долларовый, а оно и купон не дает, и никак не могу разорвать эту привязку (((((

поможите, люди добрые!!!!

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Бастинда, смотрите здесь пост № 222

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

ram108 писал(а):

У меня 4 разных заказа и никому я не могу написать сообщения. Даже не знаю, как решать проблему. Может есть служба технической поддержки?

Попробуйте с другого компа отправить для начала...

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 разБахчисарай

svlad987, И с другого компа пробовал и с аккаунта жены - сообщения не отправляются нигде...

Embroidery, писал в службу поддержки чере онлайн чат, сказали пришлите копию экрана и мы займемся проблемой. Ничего не изменилось.

*Julia*, не отправляются всем продавцам.

Судя по всему на сервере, где хранится мой аккаунт сбой. У меня еще была проблема, когда оплаченные заказы не отправлялись и даже деньги не возвращались за неотправленный товар. Поддержка сказала, что ждите, сбой, деньги скоро вернем. Прошло 10 дней, ничего не изменилось, пислал по всем инстанциям - без ответа. Потом в один день все мои зависшие заказы обновились со статусом - «заказ закрыт». Деньги вернулись на счет, но опять же, не за все заказы... Потерял около 900 руб.

Отредактировал(а) ram108 12-03-2016 в 18:01
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ram108 писал(а):

svlad987, И с другого компа пробовал и с аккаунта жены - сообщения не отправляются нигде...

Embroidery, писал в службу поддержки чере онлайн чат, сказали пришлите копию экрана и мы займемся проблемой. Ничего не изменилось.

*Julia*, не отправляются всем продавцам.

Судя по всему на сервере, где хранится мой аккаунт сбой. У меня еще была проблема, когда оплаченные заказы не отправлялись и даже деньги не возвращались за неотправленный товар. Поддержка сказала, что ждите, сбой, деньги скоро вернем. Прошло 10 дней, ничего не изменилось, пислал по всем инстранциям. Потом в один день все мои зависшие заказы обновились со статусом - «заказ закрыт». Деньги вернулись на счет, но опять же, не за все заказы...

Могу, конечно, ошибаться, но это очень смахивает на блокирование крымчан, которое длиться с конца ноября прошлого года. Пользователи описывали многое из того, что происходит с Вашим аккаунтом, например, зависание оплаты за заказы с уведомлением об ошибке, долгий возврат денег, и что-то ещё, но досканально уже не помню. Кому-то удаётся без проблем все операции по заказу сделать, а у кого-то из крымчан проблемы.

Embroidery и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 разБахчисарай

Crimchanka писал(а):

Могу, конечно, ошибаться, но это очень смахивает на блокирование крымчан, которое длиться с конца ноября прошлого года.

Жаль, но возможно дело действительно в этом. Хотя бы признались открыто, что блокировка имеет быть место. Приходится осваивать альтернативные сайты. Сейчас покупка на Алиэкспресс превратилась в лотерею - как повезет.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ram108, санкции то неофициальные, кто ж в этом признается и прямо скажет. Это не вина продавцов, там рулят хозяева по выше (Япония, Америка), у которых 54% акций торговой площадки.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Лариса Герасимова писал(а):

Annastasi, Crimchanka, уважаемые редакторы и модераторы..не знаю в какой теме вопрос задать..если что перенесите в соответствующую тему..что такое кэшбэк..?предистория..ползала я на алекспрессе..ну и нажала на одно всплывающее окошко..попала на сайт(попросили зарегистрироваться)сегодня я решила сделать покупку..(вчера не решилась)чтобы проверить как это работает..ну действительно..пришло 5% от покупки....а кто это мне платит то?и за что?это действительно правда...или опять развод?сейчас и в горящих(групповых)покупках всплывают окна..получайте купоны..создавайте списки желаний..добавляйте товары в корзину...нажимаю подробнее..ничего не выплывает..вы ведь давно здесь работаете..наверняка пользуетесь (этими льготами)может рассказали бы нам "чайникам"хочется много чего купить..но и сэкономить хоть немножко..создали бы тему как покупать на алекспресс и экономить..а то закидываешь вещь в корзину и ждёшь когда же будет скидкаа хочется побыстрее..

Кэшбек и всё, что с ним связано, запрещён правилами ( п. 4 (t) ) на нашем сайте. Все вопросы и темы, связанные с этим вариантом заработка, удаляются, а автор темы (сообщения) отправляется в бан.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Petryxa109 писал(а):

Правда, модераторы сделайте тему,а то я например тоже не знал что можно пользоваться кэшбеком

Читайте мой ответ ( пост # 1966 ).

Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Crimchanka, а

Crimchanka писал(а):

Кэшбек и всё, что с ним связано, запрещён правилами ( п. 4 (t) ) на нашем сайте. Все вопросы и темы, связанные с этим вариантом заработка, удаляются, а автор темы (сообщения) отправляется в бан.

а почему, это что не законно чтоль??

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Petryxa109, на нашем сайте, да.

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Crimchanka писал(а):

Petryxa109, на нашем сайте, да.

какой же там заработок?это если друга приведёшь..тогда 100рублей получишь..а у меня нет друзей..кто на али отоваривается..только я..

Crimchanka писал(а):

Читайте мой ответ ( пост # 1966 ).

поняла..

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Crimchanka, ясно)

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 46 разЮжная Осетия

Crimchanka,я бы тоже хотела прочитать этот пост,но не нашла.Ткните носом,пожалуйста.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Alla-Alla, какой именно пост?

ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

Добрый день. У кого-нибудь были случаи возврата посылки отправителю по результатам досмотра службой безопасности?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lonelyrain, такое периодически случается - пишите продавцу, пусть либо высылает повторно, либо деньги возвращает. Соответственно, либо следите за сроками защиты заказа, если заканчиваются - просите продления, либо спор открывайте

Lonelyrain поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 46 разЮжная Осетия

Crimchanka,О запрете кэшбека на этом сайте.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти