Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Alla-Alla писал(а):

Crimchanka,О запрете кэшбека на этом сайте.

тык

Alla-Alla поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Alla-Alla, плиз!

Отредактировал(а) olgasmi 13-03-2016 в 15:57
Alla-Alla поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 разБахчисарай

ram108 писал(а):

Судя по всему на сервере, где хранится мой аккаунт сбой. У меня еще была проблема, когда оплаченные заказы не отправлялись и даже деньги не возвращались за неотправленный товар. Поддержка сказала, что ждите, сбой, деньги скоро вернем. Прошло 10 дней, ничего не изменилось, пислал по всем инстанциям - без ответа. Потом в один день все мои зависшие заказы обновились со статусом - «заказ закрыт». Деньги вернулись на счет, но опять же, не за все заказы... Потерял около 900 руб.

Неожиданное продолжение истории. Сегодня утром получил от Алиэкспресс письмо, мол, не волнуйтесь, деньги скоро вернем, а вечером стали приходить смс-ки...

Так вот - Алиэкспресс одарил меня повторным возвратом денег. То есть сегодня пришли деньги за все зависшие заказы, в том числе за заказы, по которым деньги вернули неделю назад...

Повезло сегодня Крыму. Smile

Не знаю, радоваться или ждать новых приключений?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ram108 писал(а):

Неожиданное продолжение истории. Сегодня утром получил от Алиэкспресс письмо, мол, не волнуйтесь, деньги скоро вернем, а вечером стали приходить смс-ки...

Так вот - Алиэкспресс одарил меня повторным возвратом денег. То есть сегодня пришли деньги за все зависшие заказы, в том числе за заказы, по которым деньги вернули неделю назад...

Повезло сегодня Крыму. Smile

Не знаю, радоваться или ждать новых приключений?

Это нежданная компенсация за потраченные нервы.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Друзья! Сегодня в своей корзине увидела волшебные цены, если отсканировать QRкод. Обнивила приложение на телефоне и скорей сканировать. Но выдает ошибку 404 . Пробовала на 3 разных товарах. Прям как мартышка с очками. Опять замануха Али ?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

ЕкатеринаЮр, это акция посвящённая 6-тилетию Али. Продажи по этим ценам вроде будут с 24 по 28. Мне вчера письмо с Али было. Я толком не читала и письмо удалила, так как не пользуюсь мобильным приложением, заказываю с ноута.

Embroidery, Лариса Герасимова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Здравствуйте! Может не по теме, ткните носом куда. Объясните, серости, почему при покупке из приложения товар стоит на порядок дешевле. А то и вообще такааая скидка... Стоит 1200, а из приложения 620!!?? В чем разница?

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

SOFI17 писал(а):

Здравствуйте! Может не по теме, ткните носом куда. Объясните, серости, почему при покупке из приложения товар стоит на порядок дешевле. А то и вообще такааая скидка... Стоит 1200, а из приложения 620!!?? В чем разница?

маркетинговый ход ..

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва

Внимание!!!

Warning from Aliexpress!
Attention shoppers frequent cases of fraud, making a purchase from a seller and give the tracking code - if it consists of 8 Digits - this is cheating!
Examples of such codes: 22069595, 21833542, 21897678, 21898532; etc.

Предупреждение от Алиэкспресс!
Внимание покупателей, участились случаи мошенничество, совершая покупку у продавца и получая код отслеживания - если он состоит из 8 цифр - это обман!
Пример подобных кодов: 22069595, 21833542, 21897678, 21898532; и т.д.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

sask писал(а):

Внимание!!!

Warning from Aliexpress!
Attention shoppers frequent cases of fraud, making a purchase from a seller and give the tracking code - if it consists of 8 Digits - this is cheating!
Examples of such codes: 22069595, 21833542, 21897678, 21898532; etc.

Предупреждение от Алиэкспресс!
Внимание покупателей, участились случаи мошенничество, совершая покупку у продавца и получая код отслеживания - если он состоит из 8 цифр - это обман!
Пример подобных кодов: 22069595, 21833542, 21897678, 21898532; и т.д.

Проснулась торговая площадка. Такие номера давно гуляют, люди возмущаюстя, а они только сейчас сообщают. Ну, да ладно, лучше поздно, чем никогда.

olgasmi и Galago поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

sask писал(а):

Внимание!!!

Warning from Aliexpress!
Attention shoppers frequent cases of fraud, making a purchase from a seller and give the tracking code - if it consists of 8 Digits - this is cheating!
Examples of such codes: 22069595, 21833542, 21897678, 21898532; etc.

Предупреждение от Алиэкспресс!
Внимание покупателей, участились случаи мошенничество, совершая покупку у продавца и получая код отслеживания - если он состоит из 8 цифр - это обман!
Пример подобных кодов: 22069595, 21833542, 21897678, 21898532; и т.д.

Дайте, пожалуйста, ссылку на это объявление. Спасибо.

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск

Подскажите, пожалуйста, я написала отзыв на товар, можно ли его подредактировать? И если можно, то как?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 разБахчисарай

Продолжение Крымских приключений с Алиэксперсс. Невозможно оставить отзывы на полученный товар.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Сам я из Крыма. Конечно в последнее время с заказами часто бывает "весело". Но это вообюще финиш.

В последнее время у меня при открытии спора на aliexpress имею ошибку "OOPS! Извините, Вы не имеете права подключаться к этому счету. But don’t worry - we still love you."

Также после подтверждения получения не возможно оставить отзыв, пишет "Invalid parameter".

Куда звонить/бежать/писать/ругаться?

По факту даже нет возможности спорить с продаванами!

P.S. C приложения на андроиде тоже ошибки сыпятся. Кажется какая-то "ошибка сайта"...

Отредактировал(а) servicefeo 24-03-2016 в 15:29
Tereshchenko Alex поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

servicefeo, там, где ошибка "OOPS!", случается редко, но бывает такой глюк на сервере Али. Я, в таком случае, просто нажимаю на раздел "Мой Алиэкспресс", и захожу в свой аккаунт без проблем, так как, в общем, логин и пароль были введены ранее. Так что Крым здесь, не причём. А вот относительно проблем с подтверждением получения заказа и открытием спора, надо обращаться в онлайн-чат администрации Али. Ссылки имеются в шапках основных тем: Споры, "Общие вопросы по доставке".

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 4 разаОтрадный

ГОспода ну подскажите почему не могу заказать рогатку на алиэкспресс??? Запретили что ли?

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Crimchanka, писал в онлайн чат уже месяц назад. сказали что передадут разработчикам, но никакого уведомления на почту, никакого письма. проблема есть до сих пор...

Если вообще какая-то связь с администрацией, кроме онлайн чата?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

servicefeo, кто-то жалобы писал, но это касалось именно продавцов и отправляемого товара, а так связь только через онлайн-чат.

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Всем здрасти ) А у меня почему то в отзывах продавцу фото через раз прикепляется...Я отзывчивый покупатель, даже на мелочевку стараюсь пару фото на отзыв оставить. И вроде загружаю до 100 %, но самое интересное - после загрузки фото либо есть, либо показано голубым квадратиком. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Galago, может, тяжеловато и не тянет?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Annastasi, нее....там теперь до 5 мб можно отправлят, мои обычно 1,5-2 максимум

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Galago, постоянно сталкиваюсь. Иногда сразу фотка загружается, иногда приходится раз 10 перегружать. В чем причина, не знаю. Фото делаю всегда с планшета, с планшета и загружаю.

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 23 раза

Отойду маленько от темы.

Слышали про китайца которого 3 раза молния ударила за вечер? Правительство ищет его, чтоб нагродить. Если не ошибаюсь званием Герой КНР

Отслеживать посылку по трек номеру уже неинтересно!?

Тогда вот вам новый способ!

найди свой самолет.

Отредактировал(а) Viktor007 25-03-2016 в 12:29
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Viktor007, ну ка разверните тему по-подробнее.

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 23 раза

orsanya, А что именно тебя интересует?

Отредактировал(а) Viktor007 25-03-2016 в 12:39
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти