Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 11 разМинск

Доброго времеин суток. Не понял, где спросить, поэтому спрашиваю здесь:

У меня висят "непрочитанные сообщения" от удаленных покупок из списка заказов. Я их теперь не могу прочитать, т.к. удалена была запись (товары уже приобретены, там все ок, повторно заказывать не планирую, поэтому удалила).

Кто-то сталкивался? Есть ли способ их оттуд "изъять", прочитать или типа того? Может, типа корзина какая есть (я не нашла если что).

Какртинка того состояния, когда зайти внепрочитанные:

Отредактировал(а) mandarinkaff 09-01-2016 в 13:39
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

mandarinkaff,

1.Заходим в

МОИ ЗАКАЗЫ

2.Слева находим

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗАМИ

3. Там находим

УДАЛЁННЫЕ ЗАКАЗЫ

4. Восстанавливаем и читаем сообщения.

mandarinkaff поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 11 разМинск

morozko писал(а):

mandarinkaff,

1.Заходим в

МОИ ЗАКАЗЫ

2.Слева находим

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗАМИ

3. Там находим

УДАЛЁННЫЕ ЗАКАЗЫ

4. Восстанавливаем и читаем сообщения.

Спасибо огромное! Даже восстанавливать не пришлось, чтобы сообщения прочитать. Очень помогли

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 100 разМинск

Добрый вечер. Подскажите, может я что-то не то делаю . На обычном ПК в поиске на странице алиэкспресса ввожу, ну, например: xaomi redmi 2. Получаю только аксесуары для этого телефона. Поиск не выдает ссылок на телефоны. В мобильном приложении тот же поиск дает кучу ссылок на телефон. Не думаю, что результаты поиска могут зависеть от типа устройств, на которых этот поиск происходит.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 7 раз

Олеся Пурик писал(а):

МАРЧИК, писала, не отвечает, хоть и онлайн. Написала в тех.поддержку, ответили, что сайт лагает и у продов заказ не отображается вообще, в конце января возврат денег

Почитайте тему на симферопольской "Крымской доске", по страницам пробегитесь. Народ как-раз эту нашу проблему и обсуждает. Smile

http://crimea-board.net/index.php?showtopic=123572&st=1520&#entry2312954

Олеся Пурик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

bliskavica писал(а):

Добрый вечер. Подскажите, может я что-то не то делаю . На обычном ПК в поиске на странице алиэкспресса ввожу, ну, например: xaomi redmi 2. Получаю только аксесуары для этого телефона. Поиск не выдает ссылок на телефоны. В мобильном приложении тот же поиск дает кучу ссылок на телефон. Не думаю, что результаты поиска могут зависеть от типа устройств, на которых этот поиск происходит.

В последнее время на торговой площадке отвратительно работает поисковик. Это уже не один человек заметил. Может зависит из-за постоянных обновлений на сервере Али?

bliskavica поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Всем привет!

может быть кто подскажет...

Для входа в личный кабинет на Али нужно вводить свою электронную почту. А можно ли поменять этот старый адрес почты на новый?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

*Julia*, да. Надо зайти в настройки профиля и поменять нужное:

*Julia* и WhiteBee поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Embroidery, спасибо вам большущее!!! undefined

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21

Всем доброго дня! Может кто-нибудь знает о работе АЛИ в Крыму. Информация везде разная, и неизветно как будет работать,и будет-ли вообще работать?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

mwa1955, этого никто не знает, кроме администрации торговой площадки. Тайные санкции, похоже, ещё не скоро отменят.

Статья

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Gudds, тема о спорах с очень информативной "шапкой" здесь.

Отредактировал(а) Embroidery 14-01-2016 в 19:30
Gudds и Crimchanka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 88 раз 

пожалуйста , кто-нибудь скажите.... у меня проблема с заходом на Али.... пароль требует по несколько раз - и тыкаю-тыкаю - надоест и ухожу..... или загрузка тоже привходе - крутит-крутит колёсико - и не пускает...... нажимаю под товаром Мои желания - так хочу войти - тоже облом .... вопрос : как зайти на Али быстро и сразу , а то по полдня сижу и мучаюсь...... пишет про какой-то код , а где его взять - не знаю...... помогите....Спасибо .

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

natalio, я захожу без проблем. Была на Али пол часа назад. Подождите чуть-чуть, и повторите попытку позже.

natalio поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 88 раз 

Crimchanka, так это у меня не только сегодня , а всегда , каждый день ... если проникну на Али , то это счастье бывает.....но бывает редко.... жду часами.....или так глючит.... не понимаю , чего не хватает.... другие - без проблем , а эта Али .... всё время " кочевряжится ".....

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

natalio, может, проблемы у провайдера? У меня провайдер byfly, но пока проблем с заходом на Али не наблюдала.

natalio поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Ерунда какая-то, оставил отзыв и на одном товаре только фото приняли, а комментарии нет, а в другом наоборотLaugh,всё проверил — и "вес" фото и количество знаков — всё в норме.....как вот людям теперь только на мои голые звезды ориентироваться???

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Что-то у меня сайт сегодня криво работает. С утра нормально было, а с обеда очень медленно открываются страницы и некорректно отображается текст.

Пы. Сы. Клинером утром чистила, поэтому косяков с моей стороны быть не должно.

Все другие сайты норм, зависание только на Алитрек.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 74 раза Самара

У меня тоже всё виснет

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

BYLOON писал(а):

Ерунда какая-то, оставил отзыв и на одном товаре только фото приняли, а комментарии нет, а в другом наоборотLaugh,всё проверил — и "вес" фото и количество знаков — всё в норме.....как вот людям теперь только на мои голые звезды ориентироваться???

У меня проблема с отзывами с 9 января. Подтвердила получение трех заказов, высветилась цифра 3 в ожидании отзывов от меня. Потом какой-то зависон или сбой и...теперь О ожидаемых отзывов. Ни отзывы, ни звезды поставить не успела. Уже два раза обращалась в он-лайн поддержку, писала номера заказов. Долго думали...Потом сказали подождать 3-5 дней, типа технические работы у них. Вот до сих пор жду (

BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Embroidery, закрывал заказы в октябре - тот же фарш был. Но потом , когда отзыв на странице товара появился, то и фотки и текст вылезли.....может исправят.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

BYLOON писал(а):

Embroidery, закрывал заказы в октябре - тот же фарш был. Но потом , когда отзыв на странице товара появился, то и фотки и текст вылезли.....может исправят.

Так Вы успели написать отзыв и звезды поставить? Тогда да.

А я-то ничего этого не написала и не поставила звезд пока, не чему вылезать

С другими, более поздними отзывами, у меня нормально всё.

Кароч...сбоит у них там что-то периодически...

BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Многие, наверное, заметили, что на Алиэкспрессе несколько изменился интерфейс и возможности раздела _Отзывы_. Именно с этим связываю свою проблему по отзывам, которая у меня произошла, пост #1846. Видимо, совпал момент их техработ с моими действиями ))

Навскидку. какие пока новые возможности заметила. (Может, кто-то дополнит, потому как ещё внимательно не изучала)

На странице товара в разделе _Отзывы_ теперь можно видеть, каким методом/ службой осуществлялась доставка.

Если был спор, то видно, какая возвращена сумма.

Видны характеристики (цвет, размер и т.д.) товара, на который дан отзыв. это здорово. Потому что иногда читаешь отзыв, а инфу эту покупатель не дал. И отзыв не совсем понятен. Типа "у меня рост 170 см, свитер оказался короток". А какой размер брал человек, хз

Цена, за которую приобретали товар, конечно же не появилась. Объяснимо. Но для нас, покупателей, жаль.

Да, и ещё. Теперь появилась более длительная возможность дополнить ранее оставленный свой отзыв и загрузить фото. Время - аж 150 дней. Хорошая фунция, я считаю.

Если кто ещё что заметил, дополняйте, пожалуйста.

Отредактировал(а) Embroidery 26-01-2016 в 17:02
Буша и WhiteBee поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 88 раз 

сегодня как-то случайно выскочил Алибаба - рекламная страница с товаром..... а можно нам туда или они занимаются только оптом - большим оптом.... икак можно их товар найти на Али ? стало чего-то интересно.....

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

natalio, ни, для розницы Алиэкспресс.

(с) Alibaba Group управляет несколькими структурами:

Alibaba.com (Alibaba China, Alibaba International) — основной актив компании, торговая площадка для организаций
Alibaba Pictures (Alibaba Pictures Group) — китайская кинокомпания[14]
AliExpress.com — интернет-магазин, продающий товары в розницу и мелким оптом. Есть возможность бесплатной доставки почтой China Post Air Mail; информация о товарах автоматически переводится на разные языки. Особенность сервиса в том, что продавец получает деньги только после доставки товара.
Taobao.com — онлайн-рынок розничной торговли, интернет-магазин и интернет-аукцион (все предлагаемые товары можно приобрести через AliExpress)
Tmall.com
Juhuasuan
eTao
Alibaba Cloud Computing
China Yahoo!
Alipay — платформа для онлайновых электронных платежей

Отредактировал(а) Embroidery 26-01-2016 в 18:22
natalio и Forester поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти