Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 9 раз орехово-зуево

Embroidery, всё поняла, спасибо ,ради спортивного интереса попробую

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Может уже спрашивали, но у меня такое первый раз поэтому не интересовался этим вопросом.

Странички с товаром больше не существует, но магазин функционирует. ВОПРОС: Стоит ли утруждать себя написанием комментария к полученому товару, если он больше не продается?

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 9 раз

Я не знаю где написать вопрос,так что извините,если не тут.Не пойму,что делаю не так,но банально не получается написать сообщение на форуме.Помимо того ,что написала,впечатывается куча иероглифов.Что это?

<

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

vorobushek, етсть мнение, что это у вас вирус, который и цепляет эту белиберду

vorobushek поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Smile Подскажите, как связаться с продавцом товара?

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

Народ привет! По поводу бесплатной доставки понятно, это долго и нудно, сам несколько раз заказывал ожидание по 3 мес а может и вообще потеряется. А платная доставка быстрее будет или тоже долгая песня?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

levazloi, всяко бывает, но как правило, приходит быстро.

ptaha-anj, напишите продавцу сообщение или пообщайтесь в чате, если он находится в сети.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 7 раз

Добрый вечер! Помогите разобраться, пожалуйста!

Не могу оплатить свои заказы( Выдает ошибку "По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен. ISC_RS_5100102051"

Я пробовала и картой mastercard, и через яндекс-деньги, через киви - вообще никак не получается.

Буду очень благодарна за помощь!

P.S. извините, не туда написала, не знала - где

Отредактировал(а) ДарьяРоманова 03-12-2015 в 19:04
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ДарьяРоманова, это Вам надо обращаться в тех. поддержку администрации Алиэкспресс.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 9 раз

Annastasi писал(а):

vorobushek, етсть мнение, что это у вас вирус, который и цепляет эту белиберду

Точно,весь вечер ковырялась,чтоб найти и обезвредить.Он ведь никак и нигде больше не проявлялся пока здесь не написала.Спасибо.

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 7 раз

Crimchanka, крымчан забанили, как оказывается. Мы теперь не можем оплатить свои заказы, если указано в адресе доставки Крым

Sunnyss поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2 Торжок

Подскажите пожалуйста,если мою посылку вручили другому адресату в другом городе,что делать?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Алёна Бутенко писал(а):

Подскажите пожалуйста,если мою посылку вручили другому адресату в другом городе,что делать?

срочно открывать спор на полную сумму и сделать скрин с отслеживания на старом сайте почты России, предварительно нажав на британский флажок справа ,сверху, и, вставить в комментарий спора.

ПользователиСообщений: 235Поблагодарили: 169 раз 

ДарьяРоманова писал(а):

Crimchanka, крымчан забанили, как оказывается. Мы теперь не можем оплатить свои заказы, если указано в адресе доставки Крым

а когда это изменится? или это все - писец??

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ДарьяРоманова, а Вы выбирайте в адресе: Russian Federation - Others, а не Крым и будет Вам счастье. Wink

Fialka30, читайте пост # 1691.

Sunnyss поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 235Поблагодарили: 169 раз 

Crimchanka писал(а):

ДарьяРоманова, а Вы выбирайте в адресе - Others, а не Крым и будет Вам счастье. Wink

Fialka30, читайте пост # 1691.

а крыма и нет в списке, все время выбрано - другое, крым у меня написано где город

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Fialka30, Крым и не надо вписывать вообще в адрес, поэтому, Вас и блокирую при оплате заказа, а город должен быть на месте города.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 7 раз

Crimchanka, Я все равно не могу оплатить заказ привязанной картой, только через яндекс-деньги и пришлось выбрать область - Краснодарский край, по-другому никак - банили с оплатой

ПользователиСообщений: 235Поблагодарили: 169 раз 

ДарьяРоманова писал(а):

Crimchanka, Я все равно не могу оплатить заказ привязанной картой, только через яндекс-деньги и пришлось выбрать область - Краснодарский край, по-другому никак - банили с оплатой

а если посылка не дойдет??? вы не писали крым а выбраликрай и все?

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 7 раз

Fialka30, я указала свой город, родной индекс, но область - Краснодарский край, потом продам написала точный адрес, но пока никто не ответил. Не знаю, что будет дальше.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Fialka30, ДарьяРоманова, у меня в адресе родственников вбито: Russian Federation - Others, а далее, как у всех, город, индекс и Ф.И.О.

ПользователиСообщений: 235Поблагодарили: 169 раз 

Crimchanka, у меня тоже так нет ппроплачивается

ПользователиСообщений: 576Поблагодарили: 2670 раз

ДарьяРоманова писал(а):

Fialka30, я указала свой город, родной индекс, но область - Краснодарский край, потом продам написала точный адрес, но пока никто не ответил. Не знаю, что будет дальше.

У вас оплата прошла после изменнения края - через Яндекс деньги ?

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 7 раз

Crimchanka, я выбирала Others, но не могу оплатить тогда вообще, работает у меня только с Краснодарским краем((

Netka, да, с краснодарским все оплачивает

Netka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ДарьяРоманова, Fialka30, при таком раскладе в адресе всё без проблем доходит в Крым.

Образец:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти