Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 66 разMinsk

Lia, я оплачиваю дебетовой или виртон картой, и когда есть то вебман.

Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Pashaaaa писал(а):

Lia, я оплачиваю дебетовой или виртон картой, и когда есть то вебман.

Спасибо. Проблем в последнюю неделю-две не возникало? Или у Вас есть привязка к Алипэй?

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 66 разMinsk

Lia, есть и привязка к алипею, но ей один раз оплачивал, проблем не былоSmile

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Lia, валютная карта Технобанка - проблем не наблюдаю нив горящих, ни в обычных (групповые - это горящие, я правильно поняла ?)

Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Galago писал(а):

Lia, валютная карта Технобанка - проблем не наблюдаю нив горящих, ни в обычных (групповые - это горящие, я правильно поняла ?)

да, групповые=горящие. Я раньше тоже без проблем оплачивала, а буквально на днях выдало сообщение, что моя карта не найдена на Алипэй. Я-то знаю, что она там найдена быть и не может. не регистрировала я её там, но раньше проблем не возникало.
Спасибо за ответы, может глюк какой был. Попробую еще раз, как найду что-нибудь "вкусненькое"

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Lia, у меня МастерКард от Сбера. К Алипей не привязана. Я сегодня без проблем сделала заказ из горящих. Может действительно глюк был?

Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 308Поблагодарили: 654 разаБеларусь

А список купонов можно очистить?

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 29 разКраснодар

Admin, я не знаю, есть ли темы более подходящие, просто хотела найти кого-то из администраторов, чтобы спросить: почему вы режете реферальные ссылки? во-первых: не нашла запрета на это в требованиях к обзору. Во-вторых: вам что, жалко, если я с помощью отзывов на СВОИ же заказы накоплю баллы на скидочный купон. В Али эо официальная акция, так почему же нельзя их размещать? Так и желания не остается тратить время на обзоры..

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

EES, рефки в любом виде под запретом. Размещение их здесь наказуемо. Точка.

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Новочеркасск

Скажите,пожалуйста: КАК использовать при покупке, накопившиеся баллы Sad ? Я читала...переводила через гугл-переводчика..Но так ничего и не поняла Вот ссылка http://my.aliexpress.com/points/myPoints.htm

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва

Не знаю куда написать, может здесь кто-то ответит, что это такое, стали приходить сообщения оповещение на мобильный о покупках которые не совершал, но не как обычно приходит смс о списании средств и указано www.aliexpress.com а приходит с YM.ALIEXFRESS - что ещё за YM.ALIEXPRESS? и главное - я покупок не делал в это время, а деньги списались!!!

Отредактировал(а) sask 30-09-2015 в 21:22
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

хотелось бы понять, что происходит с моим заказом, начиная с 5 сентября. Допустим, ДО этой даты эти несчастные туфли упаковывали. А потом? каждые 2-3 дня их катают на самолете? Как иначе понять, что означает это повторяющееся несколько раз сообщение об отправлении? Уже трижды "отправили". Отследить по трек-номеру не получается. Может, открыть спор и потребовать возврат, не надеясь, что туфли однажды таки долетят до Израиля? Или дать им время дойти пешком, если авиапочтой они не могут?

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

sask писал(а):

Не знаю куда написать, может здесь кто-то ответит, что это такое, стали приходить сообщения оповещение на мобильный о покупках которые не совершал, но не как обычно приходит смс о списании средств и указано www.aliexpress.com а приходит с YM.ALIEXFRESS - что ещё за YM.ALIEXPRESS? и главное - я покупок не делал в это время, а деньги списались!!!

sask, а деньги действительно списались, или только пришло сообщение об этом? И присутствует ли в сообщении какой-либо номер мобильного для того, чтобы можно было на него перезвонить для уточнения? Если так, то очень напоминает развод типа с номера 900 Сбербанка, когда приходит сообщение о непонятном одобренном переводе, а если перезвонить на присутствующий в этом сообщении мобильный, то списывалась какая-то сумма. Наверно, народ перестал вестись на Сбербанк, и мошенники взяли в оборот Aliexpress, коим народу пользуется всё больше и больше.

p.s. если версия не подходит, сообщите, пожалуйста, настоящую причину, когда выясните. А то вдруг тоже такое сообщение придёт.

zeta00 и bratantonio поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

rbcrfvehscrf, Вам в эту тему по расширениям. Админ этим не занимается.

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

При попытке зайти в список заказов, стало перебрасывать на

алибаба undefined

Отредактировал(а) morozko 15-10-2015 в 10:05
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

morozko, в какой список заказов Вы пытаетесь зайти?

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Admin писал(а):

morozko, в какой список заказов Вы пытаетесь зайти?

Да в свой.

morozko писал(а):

Да в свой.

О, глюк исчез. А 30минут назад безуспешно 5 раз пытался, полностью перезагружая свою страницу.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

morozko, на каком сайте? Здесь в список посылок или на Алиэкспресс в список заказов?

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

На Али.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 разГомель

Народundefinedкто может разьяснить? при проверке номера отпровления мне написали - Контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно, код поддельный.Sad
Информация об отправлении не найдена.Sad

Это как понимиать и как реагировать? Есть ли шанс что посылочка придёт?undefined

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 раза

что значит низкий рейтинг покупателя и чем это мне грозит.

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

zeta00,

Вопрос: Продавец дал трек, но он не отслеживается (контрольная сумма неверная) Ответ: Тут может быть несколько причин. Первая: если сумма заказа небольшая (до 5-10 долларов), то продавец мог сэкономить (трек довольно дорогой, порядка 2 долларов) и отправить обычной почтой без трека. В данном случае придется ждать и следить за таймером защиты заказа. Вторая: продавец Вас "кинул", если у продавца довольно мало отзывов, а товар недешевый, то через 5-15 дней откроете спор на полный возврат.

Велкам в тему Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 11, там очень интересная " шапка" Wink

Отредактировал(а) Embroidery 15-10-2015 в 11:15
zeta00 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

zeta00, почитайте шапку этой темы - там как раз про треки

vtatyana09, это площадка стимулирует покупать больше - никаких отрицательный последствий нет. При высоком рейтинге есть бонусы - типа спор быстрее рассмотрят и т.п.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 разГомель

Embroidery писал(а):

zeta00,

Вопрос: Продавец дал трек, но он не отслеживается (контрольная сумма неверная) Ответ: Тут может быть несколько причин. Первая: если сумма заказа небольшая (до 5-10 долларов), то продавец мог сэкономить (трек довольно дорогой, порядка 2 долларов) и отправить обычной почтой без трека. В данном случае придется ждать и следить за таймером защиты заказа. Вторая: продавец Вас "кинул", если у продавца довольно мало отзывов, а товар недешевый, то через 5-15 дней откроете спор на полный возврат.

Велкам в тему Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 11, там очень интересная " шапка" Wink

Посылочка меньше баксаSmile. Отзывов вроде не мало и хорошие... Ладно, буду ждать . ну а потом если что будет им спорLaugh

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 9 раз Адлер

Я новичок на Али. Прошу совета. Сделала заказ. Продавец отправил и написал сообщение : двух позиций нет пока в наличии, при следующем заказе он добавит их , и просит напомнить об этом. Я ответила, чтобы продавец выслал две другие позиции с одинаковой ценой. Ответ жду 2 дня. Заказывать снова это товар ближайшее время не планирую. Как поступить ?

Написать еще, что бы отправил недостающий товар отдельно когда будет в наличии ?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти