Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 раз 

ну наконец-то! undefined

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

А непрочитанные сообщения в заказах убрали. Шило на мыло. Там недодел, там передел. Китайцы, одно слово. undefined

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва

Leontyvna писал(а):

А непрочитанные сообщения в заказах убрали. Шило на мыло. Там недодел, там передел. Китайцы, одно слово. undefined

Да очень не удобно стало, не видно сообщения от продавцов.

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва

Всем привет, вчера поменялся внешний вид "управление заказами", как вернуть то, что было раньше и возможно ли это?

стало

было

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Заглянула, поудаляла несколько закрытых заказов. Удобно.

Вверху слева, рядом с номером заказа написано "подробнее", нажав на неё страница открывается как раньше. Можно увидеть переписку с продавцом, проверить вкладку "платеж".

Надо просто привыкнуть.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

sask, прочтите пост # 1431

olgasmi и sask поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

sask писал(а):

Да очень не удобно стало, не видно сообщения от продавцов.

Не просто неудобно, а меганеудобно. Мне, по крайней мере.

Приходится сидеть с открытой почтой и отслеживать, когда появится "... you have a new message for your order".

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва

be200 писал(а):

Не просто неудобно, а меганеудобно. Мне, по крайней мере.

Приходится сидеть с открытой почтой и отслеживать, когда появится "... you have a new message for your order".

Это точно, вся переписка с продавцом - раком встаёт.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 62 раза BY

Отвечу на несколько сообщений опубликованных выше...

...странно...и это только я вижу, что непрочитанные сообщения по заказам видны?

Мой Али

Мои заказы

Leksaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

У меня точно так же.

По поводу почты и сообщений. Мне нет необходимости сидеть с открытой почтой, у меня всплывает снизу сообщение, если на почтовый ящик приходит новое письмо, независимо от того на каком сайте я сижу.

Кстати для Алиэкспресс и Алитрек у меня заведена отдельная почта, а вообще у меня 5 ящиков для разных форумов.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 33 раза42 регион

zhene4ka, Я тоже озадачилась на несколько минут, потому что все видно, есть сообщения или нет...

ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

olgasmi писал(а):

У меня точно так же.

По поводу почты и сообщений. Мне нет необходимости сидеть с открытой почтой, у меня всплывает снизу сообщение, если на почтовый ящик приходит новое письмо, независимо от того на каком сайте я сижу.

Кстати для Алиэкспресс и Алитрек у меня заведена отдельная почта, а вообще у меня 5 ящиков для разных форумов.

5 личных ящиков - это сурово Smile. Мне бы с одним личным и 4-мя рабочими разобраться в течение дня... И даже со всплывающими сообщениями не совсем удобно.

Эльга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

be200, 5 ящиков как раз,сортировка в VIP основные,остальные второстепенны,всё по полочкам,Как Доктор прописал...

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

Aleksey974, это, конечно, правильно... Но пока разберусь со своими ящиками, потом - с рабочими... А работать когда?!

ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

be200, Эх хе хе работа не Конь - стояла и будет стоять

be200 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

olgasmi, я пользуюсь агентом, и тоже сразу вижу на какой ящик и от кого письма идут, а у Вас какая программа?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Galago, у меня на семерке была Windows Live Messenger, потом она что-то глюкнула и я её удалила. Сейчас установлен аутлук, перенесла туда все ящики, контакты, адреса.

А что за агент, киньтесь ссылкой.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 25 раз Гомель

А как выйти на суперсделки. Раньше я выходила через "Все заказы". А сейчас там ничего нет Sad

ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

И хте Вы там неудобства нашли с сообщениями ? Всё супер /пупер ..., / по поводу "вся почта в одном ящике" если я правильно понял,googlin много ответ пишет,можно и присмотреться ... ((( мобайлфон gmail работу организовал,вполне тянет ...Wink

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разРассыпное

Всем добрый день! Подскажите где узнать про таможенный сборища посылку? 2 месяца посылка висит на таможне в Москве. Написала проду, не поняла толком что я должна сделать ждать ещё или оплатить. Если оплатить то где как и сколько? Ничего не понимаю, всего одна куртка за полторы тысячи в заказе откуда сбор? Посмотреть инфу про куртку не могу, она из магаза исчезла, было ли там что-то про сбор.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Какое счастье!!! Я поудаляла кучу мусора!!!

ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

Добавить надо бы вкладку "мои плохие продавцы" и всё ок ..

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly, аналогично. Удаляла и думала: а на... я это вообще покупала?

Aleksey974, китайцы, как и русские - своих не сдают!

Отредактировал(а) olgasmi 17-07-2015 в 18:24
Aleksey974 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Подскажите, пожалуйста, могу ли я поменять отзыв о товаре и если да, то как и по истечении какого времени?

ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

olgasmi, Есть выход,плохой -это спор,удаляем в корзину,а там ...ну сами понимаете...сортируем ненужное-в безвозвратно-оставшееся это мусор ...

Galina5160, Можете только с плохого на хороший,зайдите в управление отзывами,там таймер видно справа,плохая оценка это 1и 2 ,3 нельзя это нейтральная,был момент уверен..,да и вам наверно не это хотелось услышать...,после драки кулаками не машут !!! Не спешите писать отзыв сразу, с момента подтверждения заказа у вас на оставить отзыв будет в запасе 30 дней !!!

Отредактировал(а) Aleksey974 17-07-2015 в 18:24
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти