Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

Нда... "Сильвер - не сильвер", медальки - бриллиантики, теперь вот какой-то типографский формат А4 впаяли...

"... Доступно только для покупателей уровня A4! ... Когда вы обостряете спор, вы можете выбрать ускорение спора ..... это ускорит ваш процесс рассмотрения на 5 дней".

И все? И нафига козе баян - она и так веселая! undefined

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

shindz, сделайте фото своего планшета со всех сторон отверстий и приложите к переписке...Если потом не подойдет - будет чем доказатьи выиграть спор )

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 7 раз

Так он сидит отмалчивается. Что мне уже о многом говорит. Я пошла другим путем. Посмотрим. что из этого получится. Я написала продам с другими предложениями, будут ли они готовы сделать мне необходимые замеры.

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

народ, подскажите - это у меня глюк, или очередное нововведение? Раньше, читая отзывы, сразу было видно, за сколько человек купил данный товар. Теперь я этого в упор не вижу. А как у вас?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

shindz, это правильный подход не стоит упираться в одного продавца, даже если товар очень нравится. Тем более что часто они на заглавную картинку выставляют рекламные фото из инета, а фактически высылают совсем другой товар. Надо ещё и фото реальные запрашивать

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 7 раз

Annastasi, еще одна причина, по которой я с ним связываться не хочу, потому что эта просьба была проигнорена.

Lia, тоже не вижу. Только кол-во написано.

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Lia, цены нет ((( видимо "новинка" от Али. Хотя я не сильно заморачиваюсь по этому поводу )

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 разКраснодар

подскажите плз. Есть вот такая сумка сумка

цена на нее меня не очень устраивает. но там есть купон прода на 10 баксов. я взяла этот купон, но при попытке оформить заказ мне пишет что у меня нет купона. что я делаю не так? З.ы. с купонами пока не связывалась, поэтому большая вероятность что туплю....

Отредактировал(а) Natty300 24-07-2015 в 10:43
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Natty300 писал(а):

подскажите плз. Есть вот такая сумка сумка

цена на нее меня не очень устраивает. но там есть купон прода на 10 баксов. я взяла этот купон, но при попытке оформить заказ мне пишет что у меня нет купона. что я делаю не так? З.ы. с купонами пока не связывалась, поэтому большая вероятность что туплю....

купон вы взяли 10 от 100. То есть,вы получите скидку 10$ при покупке от 100$.

Natty300 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 разКраснодар

Nata_Re, ну вот..а там было написано просто-купон на 10.... я и подумала что будет нормальный вариант. Я эту сумку уже пыталась купить месяц назад..они как раз примерно по 300-500 продавались. Но в одном случае магазин заморозили. а в другом - не осталось нужного цвета. Жаль.

Спасибо за разьяснения. получается что сперва купон надо взять и только потом будет видно что в нем?

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Natty300 писал(а):

Nata_Re, ну вот..а там было написано просто-купон на 10.... я и подумала что будет нормальный вариант. Я эту сумку уже пыталась купить месяц назад..они как раз примерно по 300-500 продавались. Но в одном случае магазин заморозили. а в другом - не осталось нужного цвета. Жаль.

Спасибо за разьяснения. получается что сперва купон надо взять и только потом будет видно что в нем?

если зайти в раздел магазина -акции-,то там видны купоны этого магазина и какие они.

Natty300 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Galago писал(а):

Lia, цены нет ((( видимо "новинка" от Али. Хотя я не сильно заморачиваюсь по этому поводу )

а вот я заморачиваюсь. Раньше выходила и смотрела на цены - было понятно бывают ли скидки и акции на этот товар, или действующая цена - минимальная. Теперь непонятно (((

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

вчера узнала, что

"Набрано очков:6246
Уровень A4
Ваш уровень выше 99% покупателей AliExpress"

А баллов на покупку купонов нет вовсе - Available Points: 0. Т.е. бонусные очки и баллы это две большие разницы?
Пока поняла только, что трачу слишком много денег на покупки. А как можно использовать очки? Или оно все нужно чисто для того, чтобы моё эго потешить? Так не радует, а напрягает - пора экономить (((

И еще - вчера искала среди своих заказов конкретную вещь, которую купила в начале зимы. Нашла, пошла по линку, а на странице товара указано, что сделан только 1 заказ, есть чей-то отзыв двухмесячной давности и всё. Никаких данных о СВОЕМ заказе не нашла и в помине! Хотя я была там первым покупателем, покупкой и отношениям с продавцом была довольна и оставила отличный отзыв на двух языках. А сейчас я показала этот товар в соцсети, а мне ответили, мол, вру я всё - не покупала, потому как на странице товара меня нет. А вещь ведь она вот - в шкафу висит, следующей зимы ждет!

А еще в январе купила мужу видеорегистратор, сейчас хотела снова заказать его же, думала написать продавцу, что это мой вторая покупка, пусть скидку сделает. А покупку на странице товара и не вижу - словно и не было! И как доказать продавцу, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО покупала и именно у него?

Что за ерунда такая????

Отредактировал(а) Бастинда 24-07-2015 в 12:53
ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

Lia писал(а):

а вот я заморачиваюсь. Раньше выходила и смотрела на цены - было понятно бывают ли скидки и акции на этот товар, или действующая цена - минимальная. Теперь непонятно (((

Имеется в виду это? Так, вроде бы, всё на месте...

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Бастинда писал(а):

А как можно использовать очки?

тык сюдатык сюда - здесь расписано (конечно мелочевка и ничего серьезного

be200, а Вы зайдите непосредственно в закалдку ОТЗЫВЫ, а это скорее скрин под описанием товара

Бастинда, у меня такое было - получила товар, оставила отличный отзыв (Заказ был сделан первым на странице, отзывов вообще О был). А потом глянуля - нет отзыва ни у меня, ни у прода Laugh Ну я удивилась конечно, почему убрал мою хвалу о товару и продавцу ? А недавно отпять посмотрела - есть, родимый, мой единственный отзыв !

Отредактировал(а) Galago 24-07-2015 в 12:34
ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

Galago, в закладке "Отзывы", действительно, нет. А зачем ее открывать, если внизу все есть? Smile

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

be200, вы смотрите в "описание товара", а там цена в зависимости от скидки не меняется. Показывается только основная цена. А если берешь по скидке, то изменение цены высвечивается только во вкладке "отзывы". точнее раньше высвечивалось. теперь - нет.

be200 писал(а):

Galago, в закладке "Отзывы", действительно, нет. А зачем ее открывать, если внизу все есть? Smile

внизу никогда скидка не высвечивалась

be200 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

Значит, я не о том, сорри

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Galago, там практически нет действительно полезной информации, возможно, еще не до конца отладили кнопки?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Бастинда, вот я и говорю - мелочевка, ничего особенного...

ПользователиСообщений: 358Поблагодарили: 34 разаТомск

не могу войти на сайт Алиэкспресс, говорит пароль не верный, помню где-то была такая тема, кто знает в чем дело?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Пиранья, зайдите позже, возможно, какой-то тех. сбой на сервере.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

а есть здесь тема, в которой можно задать вопрос о самом форуме?

например, я хотела бы спросить, в чем смысл написания обзоров? Мы жа в профильных темах рассказываем о товарах удачных и неудачных, для чего нужно еще и обзор писать дополнительно?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Бастинда, такая тема есть, но можно и напрямую Админа спросить, как создателя основной концепции ресурса

а что касается написания обзоров - вы действительно считаете, что если кому-то понравится ваш рассказ о платье, он потом будет в поисках его весь форум лопатить? А обзоры и хвасты вынесены на панель инструментов, поделены на разделы - для удобства поиска нужного, кроме того там есль функция "закладка" - то есть ползователям узнавать о товарах из обзоров и хвастов куда как удобнее

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Вот этот товар Top
Открываю отзывы. Отображается статистика: звезд 5 -27, звезд 2 - 1 , остальное по нулям. Хорошая такая статистика. Но опускаю глаза ниже и вся первая страница пестрит отрицательными отзывами. Как так? Почему они не отражаются в стате?

Смотрю дальше. Страница 2 - 4 отзыва якобы от покупателя из России, но отзывы явно писал человек, не владеющий русским языком (Bulat M.), та жа ситуация на странице 3. Страница 4 вообще изобилует одним отзывом "Я люблю это", причем от разных покупателей из России. Это новый вид развода? Накручивание рейтинга путем левых отзывов?

Отредактировал(а) Lia 28-07-2015 в 00:07
*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти