Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Перенесла в другую тему.

Отредактировал(а) Шуршалка 27-05-2015 в 22:44
ПользователиСообщений: 8Челябинск

Подскажите как сделать сайт чтобы был Английский язык?Или можно при споре на любом языке скриншоты отправлять?Мне же скриншот отслеживания нужно будет отсылать,а как его сделать на английском языке не нашёл.Нигде нет кнопки переключения на инглиш.Если можно на русском отсылать,тогда можно и не париться.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаКиев-Борисполь

Добрый день! Подскажите как изменить фамилию на Али!!!! В доставке изменила, но в самом профиле так и осталась старая! Посылки идут на старую фамилию!!!!!!

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

добрый день.подсказите как можно посмотреть один и тот же товар но у разных продавцов?

evgeniy283, я отправояла на русском

evgeniy283 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз Самара

Объясните мне, что случилось с начислением баллов? Раньше появлялись замороженные после создания заказа и размораживались после подтверждения. А сейчас как отрезало.. с марта месяца ни одного балла. А техподдержка пишет, что баллы только за рефералов начисляются..

Я, конечно, иногда кидала ссылки, но без фанатизма и баллы шли за мои же собственные покупки...

Все? Лавочка закрылась?

ПользователиСообщений: 8Улан-Удэ

Здравствуйте! Попал в такую ситуацию , что не знаю куда и обратится. В общем по порядку...

Зарегистрировался на Али 6 июня , два дня просматривал товары и 8 июня оплатил 3 товара по отдельности через счет телефона ТЕЛЕ2 . В графе заказы появилось ''платежи проверяются''. Дело было утром , выключил планшет ,поехал на работу. После работы захожу в ''мои заказы'' , а там пусто. Нет вообще ничего , даже заказы которые не оплачивал тоже исчезли... Домашний адрес тоже пропал.

Написал в службу поддержки , они меня отправили в Алипэй. Там все обьяснил, приложил детализацию моего счета в теле2 о снятии средств и все ... Второй день тишина .

Как мне поступить в этой ситуации дальше? Каковы шансы на успех в такой ситуации?

Может есть похожая тема здесь или кто-нибудь сталкивался с подобным?

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаЕкатеринбург

Здравствуйте! Нужно заказать 30шт флешек вот таких http://ru.aliexpress.com/item/Hot-selling-wooden-gift-box-8GB-16G-32GB-USB-2-0-Flash-Memory-USB-flash-Drive/1807754236.html
одной посылкой на один адрес, кто-нибудь знает может ли таможня развозмущаться на мою посылку?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ксюша Широкова, 30 штук - это могут посчитать коммерческой партией. У одного пользователя 20 часов тормознули. Поэтому не советую. К тому же реальный объем флешек на Али - это еще поискать нужно.

vasi, пишите опять в поддержку и требуйте объяснени, больше не вижу вариантов. Можно попробовать еще в офис теле2 обратиться.

zulara, про баллы не знаю

vasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза Чита

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Сегодня сделала первый заказ, мелочёвку). Продавец прислал сообщение

:Спасибо за покровительство ювелирные BAMOER Store.Could, вы, пожалуйста, купить один больше продукт в нашем магазине добавить вверх сумма заказа до $6, так что мы можем отправить ваши заказы вместе через Китай пост зарегистрированных Air Mail, в противном случае мы вышлем Ваш заказ через Специальный Китай пост доставка, которые имеют отслеживания № и же время доставки, но может только отслеживать информацию о Китае. Добро пожаловать на покупать больше товаров в нашем магазине: <a target=http://www.aliexpress.com/store/107430 любой проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы желаем вам счастливой каждый день! Аллен" />Ичего мне делать?В описании к товару не нашла условий типа _" купите на такую- то сумму "

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-New-Fashion-Style-Handmade-Charm-Beaded-Silver-Women-Bracelets-Bangle-Best-Gift-For-Mother/460067377.html?http_swift_null=

Спасибо)

EVP поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Olcha, если трек продавец ещё не дал и идёт обработка заказа, то жмите отмену заказа, а причину выбирайте: "Мне не нужен этот заказ", так как тут пахнет вымогательством.

Olcha, эти статьи Вам, как новичку, в помощь: № 1, № 2, № 3.

Olcha поблагодарил(а) за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Olcha, просто треки дорогие. Продавец в любом случае отправит Вам товар, об этом он Вам и написал. Просто если стоимость заказа будет 6 долларов - то посылку Вы сможете отслеживать. А на ту сумму, на которую Вы сейчас заказали трек не будет отслеживаться на территории Вашей страны, а только по Китаю.

Посмотрите внимательно, возможно, эта информация была на странице продавца, по крайней мере на английском мне такие часто попадаются.

Olcha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза Чита

Крымчанка, Venomi, спасибо за ответы. Отменять заказ не буду, посмотрю, чем дело закончится. На сообщение продавца вот не ответила только, надеюсь, он не сочтёт это за невежливость

И как хорошо, что нашла этот сайт

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаЕкатеринбург

Venomi, а подскажите тогда как лучше сделать? на разные адреса заказать например по 10 штук, или 5..?тогда не забреют))?и что значит реальные объёмы, т.е у продавца не будет 30 флешек для меня?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ксюша Широкова, лучше штук по 5 на разные адреса. А реальные объемы - это, что очень часто вместо 16 Гб, к примеру приходит 4, или вместо 32/64 всего 7. Проверяется это сециальной программой. Но в основном китацы шлют фейк. Посмотрите тему "ох, уж эти флешки"

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаЕкатеринбург

Venomi, поняла на счёт посылок, разные адреса одного почтового отделения можно или разных почтовых отделей, если есть в этом смысл конечно)? мне по 4 гб, один раз я уже заказывала такие 4 штуки, я даже не думала что так может быть, но тем не менее всё пришло и всё ок было, все были по 4 гб все целые и записывали всё нормально.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ксюша Широкова, по 4Гб, наверное, и будут нормальные. Вот если объем больше - тогда уже вопрос. Насчет адресов и отделений - не думаю, что есть особая разница в одном почтовом отделении или разных. Smile

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаЕкатеринбург

Venomi, а если EMS тоже не поможет?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ксюша Широкова, мне кажется дорого для флешек по 4Гб отправка ЕМС, но решать Вам. Тут точно сказать не могу.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаЕкатеринбург

Venomi, ну так да, не спорю)

А если такой вариант, на 3 адреса по 5 флешек(3 посылки), и потом через неделю ещё раз на 3 адреса по 5 флешек(тоже 3 посылки)?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ксюша Широкова, вполне, только нет гарантий, что посылки одновременно на таможню не попадут, Вы же знаете китайцев, да и наша почта тоже то еще заведение)).

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаЕкатеринбург

Venomi, может две недели хотя бы...

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ксюша Широкова, Смотрите сами, как Вам удобнее будет и как быстро товар нужен. Можно и на адрес соседей, уже имя другое на конверте.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаЕкатеринбург

Venomi, соседи врятли с паспортом пойдут наши посылки забирать(( На адреса друзей можно!

Ну в общем суть главную я поняла, побольше разных адресов и не более 5 одинаковых товаров) Спасибо вам за рекомендации!

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 5 раз

Доброго времени суток. Сделала заказ, использовав купон продавца на10$. Если я отменю заказ- вернется ли мне купон?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lexani, нет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти