Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

http://alitrack.ru/forum/topic-2080.html явно это имел ввиду.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Arife,

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 21 раз Пенза

Вадим Аркадьевич, да, именно эти темы мне и нужны, я начинающий покупатель))

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Gustav, ну конечно своими словами и с помощью Гугл-переводчика ...

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 3 разаПинск

Нита писал(а):

Ну, тогда удачной покупки! Но я б на Вашем месте проконсультировалась с людьми, кто уже покупал на Али телефоны (по моему тема была соответствующая). На Али можно купить телефон хороший, но подойти к этому вопросу нужно очень щепетильно, не покупать "сгоряча" из за низкой цены.

В курсе я...пролапатил весь инет все обзоры которые ещё только есть! Просто телефон только выпустили в январе вроде...но вещь стоящая своих денег и более того даже!) Если что я про Elephone P5000 ...как куплю тоже обзорчик сделаю!

Нита поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разМинск

Извините, если не в эту тему, но может кто подскажет! Зарегистрирована на Али, сейчас поменяла фамилию и ттакже поменяла банковскую карточку! Нужно заново зарегистрироваться либо внести куда-то изменения в имеющийся профиль? Заранее благодарю

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Rihanna, в адресе доставки заказов измените фамилию на новую,а платить какой картой будете без разницы,хоть чужой. С какой оплачиваете заказ,на ту карту и вернутся деньги после спора

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разМинск

zhuchok, большое спасибо

zhuchok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Rihanna, пожалуйста

ПользователиСообщений: 21

zhuchok, а если карта заблокирована по утери??? как происходит возврат? на блокированную карту они не поступят, система не пустит! как быть??? деньги потеряны, а суммы не маленькие по возвратам

ПользователиСообщений: 1

Такая же проблемма. Heeeelp

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

pokupka78, деньги возвращаются на расчетный счет карты,если вы перевыпускали карту,например при потере или завершении срока действия,но при этом не закрывали расчетный счет,то деньги можно будет получить по новой карте

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 11 разАрмавир

Ребятушки! Кто знает,ответьте! Оплачивала покупку с Webmany в $. Продавец требовал, чтобы я оплатила доставку. Я отказалась. Прод вроде вернул деньги. Но на Alipay они висят в замороженных с 14 марта . Что делать,как их можно разморозить? Или они сами по истечению какого-то срока размораживаются? Спасибо знающим!

ПользователиСообщений: 21

zhuchok, это точно???? счет не меняла, только номер карты

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

pokupka78 писал(а):

zhuchok, это точно???? счет не меняла, только номер карты

100% точно

ПользователиСообщений: 21

zhuchok, тааааак)) а если через 15раб. дней возврата нет? идти в банк и просить выписку по счету??? Зачем? они скажут, раз счет не менялся, та сторона (алиэкспресс)должна скинуть на счет, спрашивайте у поставщика. Спрашиваю у постовщика,ответ, с какой карты платили, на ту и перечислили и покажут свои документы о перечислении,но деньги то не поступили, мобильный банк молчит. Замкнутый круг! Может они все-таки на карту, а не на счет возвращают? тогда все, деьги потеряны и не 20рэ!

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

pokupka78, если счет не менялся, то деньги вы увидите на новой карте привязанной к этому счету. Если деньги за это время не поступят, то вы должны обратиться в банк и спросить о возврате денежных средств с Алиэкспресса ( это слово должно обязательно прозвучать при заданном вопросе)

в помощь

pokupka78 и Самая Счастливая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21

спасибоLaugh Вариант 3

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

pokupka78, и я о том же

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

всем трям! я за помощью.

купила у прода в групповых товар одного цвета. оплатила. потом купила еще один другого. оплатила. оформилось все двумя заказами. написала проду "вышлите пожалуйста одной посылкой". он ответил "да, конечно, я видел, что адрес один, все вышлю одной посылкой" и вот вчера мне высветилось собщение, что товар отправлен. и дан трек, но только на один заказ. второй заказ так остался висеть в стадии "ожидает отправки". вопрос: что теперь будет со вторым товаром по истечению времени на отправку? надо ли мне что-то предпринимать? какие вообще действия с моей стороны должны быть?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Lia, спишитесь с продавцом

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

mimouse писал(а):

Lia, спишитесь с продавцом

а есть смысл? если не списаться, что будет? я имею ввиду с неотправленным товаром.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Lia, может, продавец забыл трек внести, или не отправил, здесь никто не сможет ответить на этот вопрос, нужно спросить продавца, каковы его действия

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

mimouse, так я не пытаюсь понять китайца, да и словам китайских друзей тоже не очень доверяю, поэтому прежде чем спросить его и хотела выяснить, что будет со вторым заказом. про правилам али. если ничего не изменится и закончится время на отправку товара.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Lia, а понятно, сорри

если время на отправку закончится,а трек не выдадут, заказ закроется, деньги вернут

Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти