Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 11 раз

"Введите адрес вашей ошибки, вы не можете открыть указан.."

У меня вот что пишет при входе. Пока жду, и вам нужно было подождать, у них сбой возможно.

Отредактировал(а) UFO 12-02-2015 в 22:14
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 1 разНовосибирск

Привет всем,а с alliexpress можно заказать курьерскую доставку как по России например, кто нибудь знает есть такие варианты или нет? SmileSmile

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 7 раз

Подскажите пожалуйста,как по номеру найти нужный магазин,например этот магазин 1001239347 В поиске ищет только по ID номеру.

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Земляничка, в гугле наберите я находила. магазин № алиэкспресс

ваш номер так пытаюсь не находит


вот на картинке есть номер магазина, через гугл находит без проблем

Отредактировал(а) AlexandraV 13-02-2015 в 17:15
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 7 раз

AlexandraV писал(а):

Земляничка, в гугле наберите я находила. магазин № алиэкспресс

что то не могу найти Sad

Земляничка писал(а):

что то не могу найти Sad

получилось,спасибо. Вот только почему то этот не находит,который у меня указан в теме.

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Земляничка, я тоже не могу ваш найти, немноговато ли цифр, не думаю что столько магазинов на али. или он уже прикрылся

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 7 раз

AlexandraV писал(а):

Земляничка, я тоже не могу ваш найти, немноговато ли цифр, не думаю что столько магазинов на али. или он уже прикрылся

AlexandraV писал(а):

Земляничка, я тоже не могу ваш найти, немноговато ли цифр, не думаю что столько магазинов на али. или он уже прикрылся

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Земляничка, могу предложить только поиск по картинке, и то номера такого не вижу результат

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 4 раза

Пожалуйста скажите, что делать если при выборе товара в магазине хочу положить в карзину или в пожелания меня перебрасывают на страничку груповые покупки. Уже неделю как так. Я с Аллитрека взела на планшет сылочку открыла магазин выбрала планшет а меня опять в групповые покупки. Что не так делаю? Спасибо огромное кто поможет разобраться

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 7 разГомель

Раньше писал по поводу возврата денег. Все вернули дней через 10.

ПользователиСообщений: 8

Заранее прошу прощения если не туда написала. Подскажите могу ли я сделать отказ от товара, если он находится на стадии обработки. Передумали. И вернут ли за такой отказ деньги?

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 раза Караганда

keral, Вы можете отказаться, а вот продавец может и не согласиться с Вашим отказом и вышлет посылку. Но если подтвердит отказ, то деньги вернутся.

Отредактировал(а) Ольга Лозовик 18-02-2015 в 15:26
keral поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Хочу посоветоваться как быть. Купила ножеточку за 250, пробывали точить, ножи всеравно тупые. И так и так. Внешне товар нормальный. Как быть?

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 18-02-2015 в 15:30
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 2 разаrybnica

подскажите. заказала одним заказом платье и пинетки, трек прод дал один и левый, но предупредил. получила сегодня только пинетки. ждать платье или открывать спор? время еще есть. смущает что оформленно у меня это одной покупкой, если нажму подтвердить получение товара то подтвержу что типо и платье пришло... что делать? прод надул или отправил один заказ двумя посылками?

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 раз

у меня один заказ уже третий день не отправляет продавец, это нормально? это мой первый опыт и что-то я очкую)

и кто может дать некоторую консультацию? что бы не разводить офтоп на форуме, а то вопросов много, а ответов не нахожу)

спасибо

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

tubletka, на странице товара, который Вы заказали, всегда указано время отправки.за это время продавец должен выдать Вам трек и отправить товар. Так же после оплаты, в разделе с Вашими заказами, напротив товара появляется статус Ожидается отправка и время .

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 раз

Natusya-Tusya писал(а):

tubletka, на странице товара, который Вы заказали, всегда указано время отправки.за это время продавец должен выдать Вам трек и отправить товар. Так же после оплаты, в разделе с Вашими заказами, напротив товара появляется статус Ожидается отправка и время .

это я вижу, а что-то читал на сайте тут, что если остается 5 минее дней, то надо писать продавцу гневные письма? или это про уже доставку, когда товар ушел в плавание по почтам?

и помогите сориентироватсья, как пиать правильно адрес доставки? а то я назаказывал, а куда поедет не уверен) ну и про отслеживание, вроде как товар отправили, но то пекит, то гунгжоу в отчете)

спасибо!)

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

tubletka, гневно топать ногами на прода пока не надо. Вот как отправит,даст трек, а он так и не будет отслеживаться через недельку, то можно и потопать. Ну или товар не по адресу пошёл, тоже топайте Ну и по доставке...если продавец всё отправил как положено, но посылка где то гуляет, то это косяки почты. У меня второй месяц вот в Урумчи посыль торчит По поводу правильности заполнения я Вам тут не помогу, потому что могу что то напортачить. это посмотрите, может темка есть на этот счёт. И трек, пожалуйста, напишите, если не трудно, чтоб по отслеживанию определиться.

tubletka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

tubletka, ФИО на латинице взяла из паспорта) адрес забила в гугл переводчик - посмотрела результат - страна, город и улица не изменяла, только прописала DOM (дом) и KWARTIRA (квартира) - ну это уже исключительно для наших родных почтальонов и для разделения цифр дом/квартира. Потому что китайцы как правило просто копирую адрес и вставляют куда надо - иногда в exel, а уж это может привести к ошибка в формате цифр (думаю, что понятно объяснила).

tubletka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разСеверск

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться, почему на странице товара он не добавляется в Желания, а добавляется только на странице поиска среди других товаров?

Отредактировал(а) Светлана Скопенкова 19-02-2015 в 14:33
eLeNka-prov поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 раз

Natusya-Tusya,

2015-02-19 00:00 Пекин Приём, Пекин
2015-02-19 00:00 Приём, Пекин Приём
2015-02-17 20:00 Шэньчжэнь, Шэньчжэнь
2015-02-17 18:00 Прибыло в Шанхайский сортировочный центр YANWEN, Шэньчжэнь

второй заказ в тот день сделанный пока не отправлен, а сегодня 3й день, в объявлении было сказано, что сроки отправки до 3х дней...

Galago, спасибо, приблизительно так и сделал, но раз это для наших, то я думаю разберутся)

Светлана Вершилас, думаю это алиэкспресс гючит чего-то) вашей вины точно нет) ну или браузер)

и всем спасибо, что отозвались) а то привезут еще дилдо вместо чехла на телефон, да еще какой-нить старушке и не в Беларусь, а в улан-удэ))

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

tubletka, у них праздники сейчас. Гуляют китайцы. По поводу трека... это янвень. Он отслеживается только по Китаю, дальше будет левая информация, смысла следить за ней нет. Товар принят к отправке и это хорошо. На территории Вашей страны посылке присвоят другой трек, а Вы об этом не узнаете. Ждите извещения с почты и следите за временем защиты заказа. Если до конца защиты останется несколько дней, а посылка так и не пришла, то открывайте спор.

tubletka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 раз

Natusya-Tusya писал(а):

tubletka, у них праздники сейчас. Гуляют китайцы. По поводу трека... это янвень. Он отслеживается только по Китаю, дальше будет левая информация, смысла следить за ней нет. Товар принят к отправке и это хорошо. На территории Вашей страны посылке присвоят другой трек, а Вы об этом не узнаете. Ждите извещения с почты и следите за временем защиты заказа. Если до конца защиты останется несколько дней, а посылка так и не пришла, то открывайте спор.

ну это самый дешевый заказ и там смешная сумма для на нашей страныLaugh но суть в том, что сейчас там пишется 57дней и сколько-то часов-минут, соотв когда будет 2-3дня, надо спрашивать?)

а самая большая моя глупость в том, что яндекс.деньгами платил, вряд ли их туда кто-то вернет, благо все было не дорогое... ну, поживем - увидим

еще раз спасибо, буду еще прашивать)

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

tubletka, а чего не вернуть то... насколько знаю, откуда взяли, туда и положат. Laugh а посылка придёт, никуда не денется. У меня один раз с янвеневским треком прилетела вообще в рекордные сроки. Я сначала на продавца наехала, мол что такое, что за ерунда. А он типа, не волнуйся дорогой друг, всё будет в срок . а тут не в срок, а удивил прям. Я ему всего хорошего за оперативность нажелала и расстались по любовно

tubletka, если время будет поджимать, а посылки нет, то дней за 5 можно и спор открыть.

ПользователиСообщений: 3

После праздников будут всякие косяки да путаницы.))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти