Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

kirra09, там с задержками обновляется.

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Tritata писал(а):

Может я не сюда, но вдруг кто знает... Как посмотреть фотографии прилагаемые к отзывам на Али?

volgetka писал(а):

Я оставляла фото, но ,когда позже просматривала отзыв, они просто не отображались. Итоже натыкалась на отзывы, где люди вроде и вылаживали фото(как они писали), а их не было.

Tritata, volgetka, если к отзыву есть фотография, то её будет видно только, если перейти именно во вкладку "отзывы", а в отзывах на страничке описания товара фото не видно.

Отредактировал(а) Natalya. 20-01-2015 в 15:52
ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Natalya.,Ааа, спасибоLaugh

ПользователиСообщений: 2Уфа

Доброго времени суток!

Я сделала заказ на али еще 21 ноября далекого уже 2014 года, посылка отслеживалась только до прихода в Россию. Далее этот трек не отслеживается(в России т.е.), на днях у меня оставалось 2 дня защиты, попросила продлить.Прод не ответил, за сутки открыла диспут.На следующий день он продлил, и теперь просит закрыть диспут.Вопрос вот в чем: если я его сейчас закрою, то смогу ли потом вновь открыть или уже все?

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Всем доброгоLaugh Подскажите, может кто знает... Что обозначают медальки, а у некоторых и такие жёлто-красные алмазы что ли, рядом с именем покупателя? Понимаю, что это рейтинг покупателя. А вот конкретно то это? Обнаружила,что у меня 9 медалей. Это круто или фигня? Может это как-то сказывается на предоставляемых скидках или ещё каких привилегиях?...

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Tritata, насколько знаю, то никаких скидок или прочих привелегий это не дает. Просто продавцы знают, что Вы давно на площадке и делаете много заказов, то есть лучше Вас не обманывать и присылать качественный товар. Хотя, конечно, могут попасться индивидумы... Smile

alaskamoran, если прод продлил защиту и спор необострен, то спор можно ОТМЕНИТЬ. потом будет возможность открыть еще раз.

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Venomi, Спасибо)

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 разПенза

Люди! Что же за напасть такая!!! Не могу зайти на Али... ни через гугл хром, ни через яндекс, ни через оперу... Кто-нибудь подскажите, что же всё-таки происходит???

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 разПенза

Людиии!!! ну скажите, это у меня одной или есть ещё у кого проблемы с Али???

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Лё-лё, наверно только у вас эта проблема. Обычно когда она была у большинства пользователей была открыта тема форума

Лё-лё поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Лё-лё, пробовала сейчас зайти через Хрому на Али, всё прошло без сучка и задоринки.

ПользователиСообщений: 881Поблагодарили: 596 раз

Здравствуйте, может кто подскажет, не могу зайти в свой кабинет на али с хрома второй день, нажимаю войти и все зависает в таком виде

С других браузеров все нормально, но мне не удобно ими пользоваться. В чем может быть причина?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ольга., может опять проблемы именно по России? Я из РБ выхожу через Хрому без проблем.

Ольга.. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 881Поблагодарили: 596 раз

Crimchanka писал(а):

Ольга., может опять проблемы именно по России? Я из РБ выхожу через Хрому без проблем.

А что, уже было что то подобное у нас?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ольга., было, кажется, месяц назад.

ПользователиСообщений: 881Поблагодарили: 596 раз

Crimchanka писал(а):

Ольга., было, кажется, месяц назад.

Понятно, тогда подожду может исправят, спасибо

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ольга., пожалуйста.

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Подскажите пожлста, проды могут самостоятельно защиту заказа продлевать? До конца заказа оставалось где то недели две, я тут сижу себе спокойненько слежу, под конец второй недели захожу в заказ написать проду письмо о том что мы с ним будем делать дальше, а тут защита уже была продлена на 45 дней. и судя по срокам он ее продлил где то за 20 дней до окончания заказа.(трек валидный, все отслеживается). Что мое согласие на продление какбэ не требуется?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ЮляЛапуля, ага, продавец может сам продлить защиту заказа, а покупатель - нет, вот такая досада

Mermaid поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Annastasi, несправедливохоть бы уведомления присылали, типа Продавец хочет завтра продлить ваш заказ..

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ЮляЛапуля, вот так, согласна, несправедливо, можно попробовать жаловаться в администрацию...

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Annastasi, думаю это бесмыссленно, только если "целыми странами" и то не факт..а так складывается впечатление что в этой админке работают близкие родственники продов

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ЮляЛапуля, ага, в Китае нет понятия "изменил", есть понятие "перепутал"

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Annastasi, вы не поверите, мы для них тож абсолютно одинаковые

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ЮляЛапуля, ну почему не поверю? я по работе очень часто с вьетнамцами общаюсь, и знаю это точно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти