Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 6Челябинск

mnemonic писал(а):

olga-lr, да это мы о районах в городе, где оба живем, sorrySmile.

Зашел сейчас через Tor, без проблем пускает, дал залогинится, войти в заказы. Не понятно что за хрень.

я тоже 2 дня выходила через Tor. но в свои заказы так и не смогла зайти

Отредактировал(а) olga-lr 08-12-2014 в 15:14
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Новости есть какие то?

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Я нормально захожу. Проблем нет. Правда я из РБ. Может россиянам Алиэкспресс блокируют

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз ЗАТО Северск

урааааа я с оперы зашла без разрешений и турбо

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Заработало

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 3 разаЕкатеринбург

vmdn57618992, ребенок смотрел мультики на ютюб.Уувидела рекламу и решила проверить заработал сайт или нет. Ну и в результате открылось такое окно.

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

vn189 писал(а):

урааааа я с оперы зашла без разрешений и турбо

работать то работает,только оплата проходит,а потом заказ закрывается, и ждать теперь пока деньги вернуться. только через тор или расширение удалось купить.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

нежная шкурка, сегодня утром сделала заказ пост №399, оплатила. На проверку как всегда дали 24 часа. Сейчас зашла, посмотрела, статус - ожидается отправка. Ничего не закрылось.

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

olgasmi писал(а):

нежная шкурка, сегодня утром сделала заказ пост №399, оплатила. На проверку как всегда дали 24 часа. Сейчас зашла, посмотрела, статус - ожидается отправка. Ничего не закрылось.

У меня так вчера было,а сегодня все вернулось.

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 82 разаОмск

Медленно-медленно, но получилось зайти с Оперы без подключения турбо и плагинов

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 12 раз 

oleg_77, мтс тоже не робило

ПользователиСообщений: 3Норильск

Всё работает, просто после ввода логина и пароля и нажатия кнопки "войти", надо подождать некоторое время, и не нажимать "войти" несколько раз сразу. У некоторых может появиться строка с вводом 4 проверочных знаков

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 18 разБузулук-56

86mashka, гугл попробуйте новую версию скачать и установить, удалив перед этим все компоненты предыдущего браузера. Я в гугле даже не скажу, потому что ним не пользуюсь. Точно знаю что в мозиле фаерфоксе и опере это есть. Попробуйте там, я писала выше - в настройках-скрыть свое местоположение. У меня заработало.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 разаМосква

tam56, спасибо вамLaughУ меня тоже сайт заработал-сам по себе)Сегодня даже заказ сделать успела)

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 18 разБузулук-56

86mashka, удачных покупок Wink

86mashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 11 раз

Два дня Али не работал, сегодня смогла зайти, в своем профиле все нормально, но... При попытке зайти на страницу любого товара, появляется эта ерундень:

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 раза

velvet, пользуйтесь расширением browsec и все будет хорошо, сегодня и вчера делала заказы на алиэкспресс - всё нормально работает без проблем!

ПользователиСообщений: 6

Приветствую.Подскажите что делать, на сайт захожу без проблем НО пропали все мои заказы и вся переписка с продавцами.Что делать?(разные расширения устанавливал толку 0)

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 разаБарнаул

Не подскажете как отменить заказ в мобильном приложении? что-то не получается это сделать.

ПользователиСообщений: 19

здрасте... напишите пожал... кто нибудь в какие числа месяца перед праздниками не стоит заказывать товары с алиэкспресс ... чтоб не потерять посылки и избежать задержки доставки посылок... очень надо..

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 3 разаЕкатеринбург

Как сейчас дела обстоят у всех ?

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз ЗАТО Северск

ГоЛуБоГлаЗАЯ, я спокойно захожу

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

у кого то есть проблема - на сайт заходит, в магазин заходит тоже, а вот в товар во многих магазинах не заходит - пишет 404

http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/914684.html вот пример, все товары 404

и так у многих

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

Кстати, сейчас нет в снапшотах даты и времени заказа, как раньше. Или это у меня одной так?!

ПользователиСообщений: 1357Поблагодарили: 1369 разМосква

drearl, такая же проблема - началось вчера Sad

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти