Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 5 раз Москва

С магистралями что-то случилось. У них маршрут доходит до 198.11.128.142, а дальше до 205.204.96.1 нет, оба IP город Santa Clara, сша

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 3 разаЕкатеринбург

Вот зашла сейчас

Вот зашла сейчас...мне кажется или он изменился? На Алибаба стал похож? Нет?

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

Светка Со_ва, у меня он давно с таким дизайном)

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 3 разаЕкатеринбург

AlexSiber, странно...это у меня ребенок смотрел мультики, я решила по ссылке на Алиэкспресс перейти и открылось вот ... оно. Может я раньше как то по-другому заходила, но товара в виде такого списка не видела ни разу. Да и смущает меня еще то, что я оплачивала товар на Алиэкспресс позавчера, а в смс написано, что покупка была на сайте Алибаба...я уже тут версии строю свои...ОЙ...да, ладно, хоть как он изменись...лишь бы работал

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Lady Wert писал(а):

Crimchanka, вот блин! И как долго это всё будет? Я то зашла, спасибо обитателям форума. А племянница вон, головой о стену бъётся, зайти не может. И помочь ей никак, даже с помощью скринов, не получается.

Vasyan писал(а):

По совету на форуме поставил дополнение для "Яндекс браузер" Browsec и все заработало как и раньше.

Спасибо всем за совет установить расширение ..только это помогло ..с остальными советами не так получалось ..открывалась быстро 1 я стрююа потом тормозило ..а теперь сайт летает..Молодец ..кто додумался до этого и посоветовал другим..

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

valia100 писал(а):

Спасибо всем за совет установить расширение ..только это помогло ..с остальными советами не так получалось ..открывалась быстро 1 я стрююа потом тормозило ..а теперь сайт летает..Молодец ..кто додумался до этого и посоветовал другим..

При выходе из али, удобнее отключать это расширение, иначе другие сайты, тот же ВК, начинают легаться.

неАНГЕЛ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

У меня на планшете стоит приложение Алиэкспресса, заходит норм... Но все ж хотелось бы чтоб через обычный хром или оперу работало....

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Lady Wert писал(а):

При выходе из али, удобнее отключать это расширение, иначе другие сайты, тот же ВК, начинают легаться.

О как ! спасибо..

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

если у кого опера, то необходимо включить турбо режим и все будет работать

ПользователиСообщений: 285Поблагодарили: 203 разаПермский край

ltretinnikova писал(а):

FEDOROVNA, https://chrome.google.com/webstore/detail/browsec/omghfjlpggmjjaagoclmmobgdodcjboh Установила и смогла зайти!!!!!!!!!!

ну наконец-то - заашла, Спасибо!!!!

hatunya и Ирина Бредихина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Минеральные Воды

Lady Wert, Спасибо,я тоже скачала это приложение и зашла !!! Думаю-это Америка ограничение сделала!!

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 12 раз 

Оксана59, тоже заработало, странно все это походу блокировал ктото сайт

Отредактировал(а) dima_paypal 07-12-2014 в 21:38
ПользователиСообщений: 285Поблагодарили: 203 разаПермский край

dima_paypal, как мне сын сказал- я через нидерланды как-то захожу в итоге, но это ладно, главное захожу...

ПользователиСообщений: 31Минеральные Воды

Китай за всё время своего существования превзошёл америку в экономическом развитии.Вот Америкосы и обозлились!!! Америка отключила сервера и мы не можем на Али зайти! По другому никак!

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Crimchanka писал(а):

Lady Wert, китайцы здесь не причём, кто-то писал, что Роскомнадзор подключил свой контроль к работе российского инета.

и на Украину это что ли тоже действует?) для разых провайдеров ?

Mamoru писал(а):

Я подозреваю что производятся атаки (DDoS) на сервера али,

сглашусь с вами или дос атаки , или какие то проблемы у провайдеров али ... ну ии апгрейд какой о раком ставят на площадке

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

Через прокси-сервер могу просматривать, а вот авторизироваться не дает.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Гризззли писал(а):

Через прокси-сервер могу просматривать, а вот авторизироваться не дает.

интернет эксплоер вам в помощь ) у меня все гуд в нем

проблема еще с флешем может быть

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Татьяна Пронина писал(а):

Lady Wert, Спасибо,я тоже скачала это приложение и зашла !!! Думаю-это Америка ограничение сделала!!

Нет, я так не думаю. Янки конечно, будь они прокляты, но надеюсь китайцы достаточно умны, чтоб не допускать к контролю своих серверов, этих .....

Так же не мудрёж роспотреба. Надеюсь просто работы, типа профелактические.

Ну, сами посмотрите, вчера андроид приложение не работало - сегодня всё хорошо.

Повторюсь, БЕЗ ПАНИКИ! Всё заработает.Wink

ПользователиСообщений: 1

archer42, уменя точно также

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 27 раз Воскресенск

Значит так у меня провайдер гребаныйLaugh Ростелеком -установил Hola на Хром все в порядке и пароль сам запоминает-хола автоматом заходит через сервер сша.100% блокирует Ростелеком т.к госкорпорация а там по каким мотивам неизвестно наша власть непредсказуема .Узнавал по знакомым провайдер билайн проблем нет.Кстати последнию неделю иногда перед заходом на сайты некоторые выскакивал ростелекомовский баннер о правах и законе о госконтроле интернета

ПользователиСообщений: 9

Не открываются ссылки на товар..... половтна грузит.. потом пишет ошбка или  веб-странца не доступна... У меня у одной такая проблема?SadSadSad

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

alena22, тема

alena22 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9

barabelka, спасибо огромное!Wink

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 3 раза

скоро всё наладитсяSmile http://aliexpress.ru/archives/2001

Юра из Лиды и bambe2004 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

как то так

bijou поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти