Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 10 разНовосибирск

Тоже мучаюсь второй день. Сегодня попробовала зайти через фейсбук - получилось! И посылки подтвердила, и переписку поддержала

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

ВячеславKZ писал(а):

У меня открывается всё. И пароль с логином вводятся нормально, но сегодня весь день 90% моих кликов приводит к картинке со сломанным ключом. Это глюк на Али? Я из Казахстана, вроде российские ограничения не должны меня касаться.

это поблемы с Али экспресом всетаки ) а Россияне сразу санкции санкции ) проблема для Украины тоже актуальна

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаАлма-Ата

ну вот теперь и у меня гуглхром не пускает(((( утром еще все было ок. А сейчас ничего не показывает

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 162 разаSiberia

Ска3, по поводу санкций здесь уже ссылки приводили, и цитатку я ложил. Так что ...

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Марианна Русалёва писал(а):

ну вот теперь и у меня гуглхром не пускает(((( утром еще все было ок. А сейчас ничего не показывает

выделываеться сайт Русскоязычного Али ... только ждать прийдеться

mnemonic писал(а):

Ска3, по поводу санкций здесь уже ссылки приводили, и цитатку я ложил. Так что ...

Ну каким боком, Тут, Украина, Казакстан ? Белорусь ?) мы еще к РФ не какоо отношения не имеем

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз ЗАТО Северск

mnemonic, сибирь матушка большая

mnemonic, сибирь матушка большая

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 162 разаSiberia

Ска3, я тоже считаю, что это проблемы Али, но решение российских властей на эту тему есть, вот и думай теперь. Конечно, соседние страны не должны бы почувствовать на себе, если это ограничение доступа, если только не через российских провайдеров(бред по-моему) или солидарность властей(какая солидарность у Украины?).

Кстати, пока писал это сообщение, с грехом пополам открылось окно для входа, но логин не сохраняется, соответственно, проблема не устранена. Будем ждать.Smile

vn189, я тоже с почтового.

Отредактировал(а) mnemonic 08-12-2014 в 13:54
ПользователиСообщений: 6Челябинск

Ура заработал!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз ЗАТО Северск

mnemonic, ооо а район?

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

olga-lr писал(а):

Ура заработал!!!!!!!!

на Долго ли?

mnemonic писал(а):

Ска3, , если только не через российских провайдеров(бред по-моему) или солидарность властей(какая солидарность у Украины?)

Мой провайдер, вообще, то через Германию в интернет выпускает так что все же есть подозрение что с русскоязычной площадкой что то твориться

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

Ска3 писал(а):

это поблемы с Али экспресом всетаки ) а Россияне сразу санкции санкции ) проблема для Украины тоже актуальна

Сегодня и для Беларуси актуальна проблема.не могу зайти в заказы картинка со сломаным ключом

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 162 разаSiberia

vn189, новая баня

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

olia-efimova писал(а):

Сегодня и для Беларуси актуальна проблема.не могу зайти в заказы картинка со сломаным ключом

как писал выше

Украина, Белорусь,Казакстан, РФ не моу нормально заходить ну русскоязычную площадку Али экспрес

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

Ого , да тут уже целая тема Laugh, а я в панике сюда бросилась , увидев ключик )), значит только ждать да ?))

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз ЗАТО Северск

mnemonic, тогда точно соседи, район спутник

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 162 разаSiberia

vn189, еще раз приветствую. Если бы не проблемы с Али, не списались бы.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 15 разЖелезногорск

И что же все таки делать? Я например, не в состоянии грамотно установить какие то расширения и тд. Пробовала скачать какие то,так меня антивирус чуть не сожрал,так ругался! Неужели допустят,что бы миллионы покупателей страдали? У нас с Китаем вроде мир-дружба.

ПользователиСообщений: 1Смолевичи

Всё норм заходит, ребят не кипишуйте)

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Друзья! Удалось зайти на Али с расширеним Hola через США или, к примеру, Аргентину! Через Россию всё равно не грузится.... Через Аргентину очень медленно, но всё же.... Через США просто летает...

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз ЗАТО Северск

mnemonic, и не говорите, вчера муж установил расширение, хоть новый трек смогла добавить

ПользователиСообщений: 6Челябинск

vn189 писал(а):

mnemonic, ооо а район

Южный урал, все отлично работает

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 3 раза

Два дня не мог зайти, при этом через проксю отлично заходит , сегодня могу заходить нормально без всяких прокси Smile

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

скачала я указанное расширение и все пошло как по маслу. но вот беда, все заказы стоят в отмене, то есть заказ прошел,но в то же время закрылся. мне предлагают прислать паспорт и выписку с карты.Они что на самом деле верят,что кто то им пришлет свои документы?

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 59 разМосква

Очень странно, в аккаунте мужа вообще все работает (заходила с 2-х браузеров Хром и Макстон), а уменя заказы не отображает ни там, ни там - ключ с замком вместо заказов....

Отредактировал(а) Лексей+Аннушка 08-12-2014 в 14:41
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 162 разаSiberia

olga-lr, да это мы о районах в городе, где оба живем, sorrySmile.

Зашел сейчас через Tor, без проблем пускает, дал залогинится, войти в заказы. Не понятно что за хрень.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти