Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 3 разаРостовская обл

ltretinnikova писал(а):

FEDOROVNA, https://chrome.google.com/webstore/detail/browsec/omghfjlpggmjjaagoclmmobgdodcjboh Установила и смогла зайти!!!!!!!!!!

Спасибо! Через Tor не мог зайти, а через это приложение зашёл...

ПользователиСообщений: 11Алма-Ата

Y@LID@, а как фильтровать?

иможно ли и как удалять не нужное с моих желаний?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Еркежан писал(а):

Y@LID@, а как фильтровать?

ПользователиСообщений: 3Санкт-Петербург

У меня твое.tv (ростелеком), мучилась два дня, вошла установив Browsec для хрома.

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Светка Со_ва, Мы за Вас раааадыыыыыы

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Юрий Мельников, я планшет использую как читалку, но ради интереса попробовала зайти на Алиэкспресс, на страницу заказов. У меня браузер какой-то дельфин. Ввела логин/пароль и ещё капчу (на ноуте капчу не требует). Зашла и по всем разделам всё открывается. У меня версия 4.2.2.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

olgasmi, блин,может в "одном месте" по терроториальности и пропускает,а я тока через скрытие IP захожу

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Юрий Мельников, всё может быть. Но меня задолбало каждый раз при входе вводить логин/пароль, никак не хочет запоминать.

ПользователиСообщений: 4 Новосибирск

Ростелеком Новосиб.уже два дня проблемы...

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Боюсь говорить, но кажется алик накрыло! Как только зашла, выдал что кто то с АЙПИ Нидерландов сидит.

Не знаю что это, креме взлома может означать... Пароль вот заменила. Или это Browsec может такие фокусы выдавать?

Отредактировал(а) Irma_Adams 07-12-2014 в 19:07
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

promeknadya писал(а):

В Гугл Хром поставила через настройки расширение Ultrasurf . Все работает. До этого со всех браузеров пыталась и ноль эмоций. Раз на 15 й входила. Все дело в РФ. Ну имею ввиду, что только с российскими IP не входит. А эта прога позволяет входить анонимно.

эта прога универсальная(вроде),с любого браузера прячет IP/

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Ещё 17трэк через раз работает... Чего это а войны у нас с китайцами...?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Lady Wert, китайцы здесь не причём, кто-то писал, что Роскомнадзор подключил свой контроль к работе российского инета.

Елена Великая и fortunate поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 13 разНовозыбков

Всем привет) у меня тоже сегодня второй день на Али зайти не могу, у меня ростелеком а поехала к свекрови у нее дома оптиволокно так там сразу без проблем зашла с телефона своего и с дочкиного планшета тоже, а дома ни с какого устройства не получается(

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Crimchanka, вот блин! И как долго это всё будет? Я то зашла, спасибо обитателям форума. А племянница вон, головой о стену бъётся, зайти не может. И помочь ей никак, даже с помощью скринов, не получается.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 10 разСкопин

Гугл хром, смогла на сайт зайти только с расширением Browsec , а так 3 дня без толку...

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 21 разАстрахань

Crimchanka писал(а):

Lady Wert, китайцы здесь не причём, кто-то писал, что Роскомнадзор подключил свой контроль к работе российского инета.

Не верно. В твиттере введите тег алиэкспресс найдете миллионы сообщений с разных стран мира о том, что не могут зайти на сайт. Я зашла через Hola.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза Россия

По совету на форуме поставил дополнение для "Яндекс браузер" Browsec и все заработало как и раньше.

Irma_Adams и неАНГЕЛ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 38 разСанкт-Петербург

AlexSiber писал(а):

работает, но только через расширение ZenMate

тьфу-тьфу-тьфу только после установки этого расширения открылись мои заказы хоть....

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка

Я подозреваю что производятся атаки (DDoS) на сервера али, и система защиты и/или инженеры/программисты ограничивают количество одновременных подключений для подсети IP адресов, либо времеено блокируют IP адреса. Возможно атаки идут как раз из России, посколь массово недоступен сайт в основном для России.
Неполадки на серверах (например, нехватка ОЗУ) маловероятны. Скорее как раз атаки, они забивают канал и когда канал забит он перестает нормально открываться везде, о чем тут выше пишут что через ТОР тоже иногда недоступен.

Отредактировал(а) Artemis 07-12-2014 в 19:41
Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Lady Wert, почитайте пост # 308 в данной теме, может Вашей племяннице это и поможет.

Irma_Adams поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Smile Похоже что Китай против нас санкции ввёл, ограничив доступ к любимому сайту )

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка

MagicWolf87 писал(а):

Smile Похоже что Китай против нас санкции ввёл, ограничив доступ к любимому сайту )

Себе в убыток? Они не идиоты. Хотя сервера то в США, что наводит на некоторые мысли

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Vasyan писал(а):

По совету на форуме поставил дополнение для "Яндекс браузер" Browsec и все заработало как и раньше.

да, да, работает

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 25 разСочи

Все работает, и с компа и со смартфона, единственное - не запоминает пароль к личному кабинету. К банковскому кабинету, бл...ин, запоминает, чего в принципе не должно быть, а к алику - не запоминает еще и капчу периодически требует.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти