Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Евгения Шанина
Пользователи, последний визит 01 марта 2018 в 21:26
75
комментариев
26
сообщений
Информация

На сайте с: 15-11-2014 года
Город: Сочи
День рождения: 3 июня 1979 года
Обзоры 7

Приветствую всех еще раз! В предыдущем обзоре мы приобрели обувку, ну и, естественно, тут же выяснилось, что нам ну абсолютно не с чем ее носить. Поэтому мы с дочей отправились за осенними "верхами".
Одежки для малышки
Здравствуйте! Вот и настал тот момент, когда мое чудо слезло с маминых рук и бодро зашагало на своих двоих. Окрыленная мама помчалась в магазин, дабы отметить сие событие покупкой разнообразных "топоняшек". Но, посмотрев на цены и прикинув их соотношение к детскому пособию, схватилась за сердце и за компьютерную мышку.
Топотушки для малышки
Приветствую всех! Не спрашивайте меня, почему заказ получился из одних сердечек. Просто получился. По наличию не списывалась с продавцом, выслали буквально через пару дней, трек отслеживался сразу. Посылка дошла до Сочи за 28 дней.
"Бронзовые" сердечки
Как-то увидела я в Групповых покупках серьги, очень похожие на золото, но за доллар с небольшим. Дай, думаю, зайду - посмотрю, что нынче в моде. Лучше б я этого не делала)). Серьги-то я не ношу, зато нарвалась на коллекцию колечек, причем неплохих размеров 20-21,5, как раз то, что налезает на мои постбеременные пальцы.
Китайское "золото"
Часть вторая: ободки и немного мелочей. 26 октября заказано, 3 ноября вышло, 25 ноября получено. Все товары чистые, аккуратные и без запаха. Моя модель еще не сидит, поэтому использую вазочку, окружность - 47 см.
Ободки для волос + разная мелочь
Загрузить ещё...
Сообщения 26

Загрузить ещё...
Комментарии 75