Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 32 раза

drearl, и у меня тоже самое

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

http://www.aliexpress.com/item/2014-autumn-and-winter-women-fashion-elegant-trench-lacing-c3-2e-long-sleeve-dress/32248653279.html помогите понять,как так у продавца нет магазина???

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 20 разGorod

Здравствуйте, подскажите, как люди добавляют видео отзыв на товар. А-то я никак не пойму.

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Здравствуйте!Подскажите,можно ли на Али подать жалобу на продавца,если получение товара уже подтвердила?Через час товар сломался,даже не использовался,а прод не отвечает.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Повитруля, вы всегда можете подать жалобу администрации алиэкспресс или алибаба, по рассмотрению которой в отношении продавца может быть проведена проверка. Правда, это не значит, что вам вернут деньги

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 13 разЛенинск-Кузнецкий

Ребята, подскажите такую вещь - рейтинг продавца. Что лучше брюлики, медальки или корона?Laugh Я совсем недавно подсела на алиLaughили дайте ссыль,где почитать для чайниковLaugh всем спасибо))

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 раза

ткая ситуация. оформила заказ на неправильный адрес. написала сразу же сообщение продавцу об этом и с просьбой об отмене заказа. и оформила новый заказ с уже правильным адресом. оформляла заказы вчера. сегодня зашла, чтоб отменить заказ с неверным адресом, но продавец оба заказа уже отправил. что можно сделать? можно ли открыть спор и что там писать?

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Oksana25 писал(а):

ткая ситуация. оформила заказ на неправильный адрес. написала сразу же сообщение продавцу об этом и с просьбой об отмене заказа. и оформила новый заказ с уже правильным адресом. оформляла заказы вчера. сегодня зашла, чтоб отменить заказ с неверным адресом, но продавец оба заказа уже отправил. что можно сделать? можно ли открыть спор и что там писать?

не нужно было делать второй заказ, теперь вы ничего не сделаете, я так думаю

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 раза

drearl писал(а):

не нужно было делать второй заказ, теперь вы ничего не сделаете, я так думаю

я не ожидала, что он так быстро отправит, думала отменить успею, и продавцу сразу написала, что адрес неправильный указала, думала, что продавец читать умеет

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 7 раз

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у разных продавцов разная цена на идентичный товар,есть ли способ выбрать продавца с более дешевыми ценами на этот товар,сравнение какое то или что-нибудь. Я новичок.Спасибо.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Обожаю своего сыночку писал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у разных продавцов разная цена на идентичный товар,есть ли способ выбрать продавца с более дешевыми ценами на этот товар,сравнение какое то или что-нибудь. Я новичок.Спасибо.

Статья Вам в помощь: Как покупать правильно на Алиэкспресс, а также можете в этом разделе найти, много полезной информации о покупках на Али для новичков.

Обожаю своего сыночку, предлагаю Вашему вниманию расширение от Алитрек, которое поможет определиться с покупкой и выборе продавца, при покупке товара.

Земляничка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 90 разМосква

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно как-то на площадке следить за временем защиты заказа в общем списке заказов, нереально же каждый раз заходить в каждый заказ и проверять сколько осталось.

На алитрек вписываю количество дней, но слышала, что бывает продавцы меняют время сами (чего по логике быть не должно). Пока захожу перепроверяю все посылки, где времени осталось совсем чуть-чуть, а посылка еще не пришла, но уже надоелоSmile

И еще один вопрос: время защиты заказа начинается с момента отправки (выдачи трек номера) продавцом и равно тому времени которое прописано у товара без учета выходных? или с момента оплаты покупателем с учетом выходных?

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 15 разЖелезногорск

А что,опять на Али не войти? Сегодня по ссылкам выдает: соединение сброшено . При попытке войти в свой аккаунт,выдает код и не подтверждает мои пароли-явки. Что делать то?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Алла Верхоланцева, проверила, всё открывается. Зашла на страницу заказов, заодно подтвердила полученную посылку.

Алла Верхоланцева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разПолевской

Я нормально зашла. Даже товар заказала.Wink

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Алла Верхоланцева, зайдите позже, может админы Али какие-то тех. работы проводили, а Вы как раз и попали в эту паузу.

Алла Верхоланцева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Для тех,кто не может зайти на Али, установите расширение browsec для своего браузера, и все заработает. Проверено

Алла Верхоланцева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

Crimchanka писал(а):

Алла Верхоланцева, зайдите позже, может админы Али какие-то тех. работы проводили, а Вы как раз и попали в эту паузу.

После их работ, я с одного своего аккаунта, при чем ооочень давнего не моу произвести оплату. Делаю заказ, деньги им приодят, а потом оп и заказ закрылся , деньги вернулись. Просят выписку с моей карты и копию паспорта. Я естественно ни чего посылать не буду. Покупаю со второй странички. Но как то непонятно, что они хотят. Какрта одна и та же имя с карты совпадает с тем что и в адресе.вообщем непонимаю

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

неделю назад заказывала в 2 магазах. через два дня примерно после отправки товаров магазов этих не стало. вопрос: почему эти заказы до сих пор не заморозили? оба трека по заказам с неверным кодом. вот мне их ждать теперь или нет я не пойму. они откладывают с заморозкой чтоб мои деньги на али дольше в обороте были чтоли?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

нежная шкурка, может кто-то пытался Ваш старый аккаунт взломать, вот служба безопасности и делает отбой. Хорошо, хоть деньги возвращали, а то бы ни того, ни другого.

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

Crimchanka писал(а):

нежная шкурка, может кто-то пытался Ваш старый аккаунт взломать, вот служба безопасности и делает отбой. Хорошо, хоть деньги возвращали, а то бы ни того, ни другого.

Это что получается, я теперь этим аккаунтом пользоваться не смогу. Тянется все это почти 3 неделиSad

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

нежная шкурка, к сожалению, это вопрос не ко мне. Подождите чуть-чуть, может исправится.

нежная шкурка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Тюмень

Вот хоть убейте не запоминает меня сайт и все тут блин каждый раз приходитсЯ постоянно вводить логин и пароль. Что делать то(((

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

vkusnyashka, у меня та же история, но с паролем, логин вроде бы запоминает. Все претензии к тех. ресурсу Алиэкспресс.

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Наткнулся на сайте на такое сообщение от продавца

Впросы:

1. На кой (извиняюсь) указывать отчество, если его нет в паспорте? (у нас в Беларуси нет, разве в России по-другому?)

2. Для белорусов такой бред ещё не ввели? (не удивлюсь, если застявят прикладывать копию Свидетельства о рождении и справку о девичьей фамилии матери).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти