Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

Юра из Лиды писал(а):

как то так

Нет слов. Точнее есть... Но, по закону о цензуре....Sad

ПользователиСообщений: 3Санкт-Петербург

Юра из Лиды писал(а):

как то так

Не вводите людей в заблуждение, это новость от 2 октября, а на дворе декабрь и соответственно с данной ситуацией никак не соотноситься

Отредактировал(а) Вера Васильевна 07-12-2014 в 23:53
ПользователиСообщений: 4 Новосибирск

Действительно..,установил на Яндекс "browsec"и всё нормально,спасибо за подсказку.

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Вера Васильевна, значит опять заблокировали. Фактически, только в России его нет!

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Вера Васильевна писал(а):

Не вводите людей в заблуждение, это новость от 2 октября, а на дворе декабрь и соответственно с данной ситуацией никак не соотноситься

Значит нужно посмотреть новость, где сообщается об исключении Али из чёрного списка или поискать Али в этом списке накрайняк

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Светка Со_ва, DOLLAR DEALS Как сюда попасть?

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 28 разroccy08

у меня не заходит только с мазиллы хотя полтора часа назад норм было,а в хроме без проблем

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Юра из Лиды писал(а):

как то так

Новость октябрьскаяSmile

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Ок, ну смотрете! Если бы наши, заблокировали Али, то он бы не работал вообще никак! А он, то работает, то нет, то работает, то нет.

Стало быть, варианта 2:

Либо сайт атакуют.

Либо китайцы тех.работы затеяли.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Не только у Росиян проблемы , я бв сказзал русскоязычных людей проблема с доступом на сайт

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Ска3 писал(а):

Не только у Росиян проблемы , я бв сказзал русскоязычных людей проблема с доступом на сайт

Я тоже из России, вхожу без проблем. Сайт был доступен всегда за эти двое суток.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 раза

А с какого браузера Вы заходите?

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

мозилла

С планшета тоже все нормально)

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 раза

может действительно , смотря с какого браузера, с гугла хром, с оперы и фаерфокс никак не получается, пришлось установить Browsec - стало работать без проблем, единственное-надо отключать при выходе с Алиэкспресс, чтобы проблем в соцсетях небыло..

Отредактировал(а) NEO 08-12-2014 в 00:53
ПользователиСообщений: 3Санкт-Петербург

Юра из Лиды писал(а):

Значит нужно посмотреть новость, где сообщается об исключении Али из чёрного списка или поискать Али в этом списке накрайняк

По вашей же ссылке на новость, внизу указан коментарий об отсутствии блокировки c 3.10

Проверка о блокировке Роспотребнадзора http://eais.rkn.gov.ru/ - Али в список не входит

У человека с другим провайдером, живущем в другом районе СПб со входом на Али никаких проблем нет

У меня твое.tv (Ростелеком) без выделенного IP адреса, может проблема в этом

На Али смогла зайти только установив Browsec

Отредактировал(а) Вера Васильевна 08-12-2014 в 01:05
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

Заодно спрошу - Коллеги, а у всех ли обновилась форма ввода пароля (чуть сменился дизайн) и не работает теперь автозаполнение пароля в Файрфоксе? На всякий случай...

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаВладимир

Уже два дня я и мой муж не могли заходить на сайт Алиэкспресс. Причем с разных браузеров. Помогло расширение ZenMate в браузере гугл хром. С его помощью все работает и очень шустро. На андроид смартфон тоже установила программу ZenMate из Play Market. Там она не как расширение к гугл хрому работает, а сама по себе. Так что заработало мобильное приложение Алиэкспресс и заходит со стандартного браузера андроид на полную версию сайта. Так что большое спасибо тем, кто порекомендовал ZenMate. Он, кстати, есть для файр фокс и других браузеров. Еще, как вариант, есть возможность скрыть Ip адрес, есть на ютубе подробные инструкци, очень понятные для новичков.

Это скрин программы для Андроида. Скачиваем из PlayMarket.

Алинчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 разаТула

Tritata, У меня Тульский ростелеком...тоже всё стоит.... и пароль менял ...

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз ЗАТО Северск

NEO,на гугле стоит Browsec спокойно зашла в соцсети

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

не могу понять это что с али то происходит ?????????? походу хакерская атака мстять российские магазины за упадок спроса . блин ели как вчера отблагодорил двух продовцов и закрыл заказ что бы перевели деньги думаю они тоже переживают

спасибо и у меня заработало в гугле, аж оба расширения установил ZenMate и Browsec для пушей верности

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 162 разаSiberia

StrangerIV, примерно с четверга началась эта канитель. При входе пропал логин, пришлось заполнять все полностью. Стоит огненный лис.

Юра из Лиды, как сказал поэт - люблю это государство, но странною любовью.

Та же информайция на сайте cnews.ru

"Роскомнадзор вечером в четверг, 2 октября 2014 г. включил в Реестр запрещенных сайтов сообщество для разработчиков ПО Github.com.

Одновременно с ним была заблокирована китайская торговая площадка Aliexpress. Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков нашла на русскоязычной версии Aliexpress объявление одного из участников системы о продаже Jwh – вещества, используемого для изготовления наркотиков.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2014/10/03/587667 "

Отредактировал(а) mnemonic 08-12-2014 в 05:46
Елена Великая, igorexaa и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Томск

и как быть теперь,у меня заказов много там осталось,кое что пришло и закрыть заказ не могу,пипец!!!

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 162 разаSiberia

Рината Федотова, приветствую землячку.

Ставьте программу, скрывающую IP-адрес. Здесь уже много всего насоветовали, почитайте предыдущие посты.

ПользователиСообщений: 1Нефтеюганск

А я зашла свободно через Гугл Хром. Подтвердила получение товара.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

StrangerIV писал(а):

Заодно спрошу - Коллеги, а у всех ли обновилась форма ввода пароля (чуть сменился дизайн) и не работает теперь автозаполнение пароля в Файрфоксе? На всякий случай...

да, похоже у всех. Первый раз тоже не было автозаполнения, а теперь если кликнуть два раза в поле логин - появляется логин, кликаю на него и пароль встаёт в своё поле.

ВячеславKZ и StrangerIV поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти