Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4153Поблагодарили: 8505 раз Симферополь

Получилось! Надо отредактировать свой адрес доставки, выбрать регион Republic of Crimea или Crimea, чтобы появилась зеленая галочка. У меня так красный крестик стоял, странно, уже кучу посылок получила, все нормально было, и вдруг такая ерунда выскочила. Но теперь все нормально.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Юлия Албу-Храпаченко, на сколько я знаю, вся регистрация происходит на англ. яз.

Юлия Албу-Храпаченко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Юлия Албу-Храпаченко писал(а):

А подскажите пожалуйста, если доставка нужна в Германию, то на каком языке адрес писать - на немецком или на английском?

На английском. Я вообще отправляла товар в арабо-говорящую страну,везде нужен английский.

Юлия Албу-Храпаченко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Подскажите, а можно ли открыть на али ещё один аккаунт, но пользоваться обоими аккаунтами часто с одного ноута. Мой аккаунт используют муж с сыном, а после их заходов бардак .Хочу им отдельный аккаунт завести.Такое возможно?

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 28 разМира добра и грёз

soldogs писал(а):

Подскажите, а можно ли открыть на али ещё один аккаунт, но пользоваться обоими аккаунтами часто с одного ноута. Мой аккаунт используют муж с сыном, а после их заходов бардак .Хочу им отдельный аккаунт завести.Такое возможно?

конечно можно. али только рады стольким покупателям

soldogs поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 122 разаЛесной

Не могу найти ответ на свой вопрос ни в одной теме,может здесь повезет, подскажите,хотела оплатить заказ по купону на сумму 6,97 долларов,но продавец быстро скорректировал сумму на 5500 рублей,оплата не прошла, и я отказалась от заказа.Но в отчетах на киви кошельке оплата на 6,97 дол. прошла,.деньги сняты на зту сумму,а в заказе написано завершено,а по поводу возмещения ничего нет. Что не так я сделала? Деньги вернут?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаЗапорожье

Подскажите, пожалуйста. Если я прошу у прода увеличить срок защиты заказа (по причине того, что посылку пока не видать). Как должна сработать система? Если он соглашается, оно автоматически продлит срок защиты? Прод рассказывает, да, да, ок, срок продлится после окончания - развод?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

liliazaza, после окончания чего? Защиты? После окончания защиты наступит завершение заказа. Должно быть так, вы кликаете продлить защиту, указываете кол-во дней (также можно и сообщение под заказом оставить), прод принимает вашу заявку и к остатку дней прибавляются дни вашего запроса.

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 05-01-2015 в 23:03
liliazaza поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

решено уже

Отредактировал(а) ultralix 07-01-2015 в 21:45
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз Витебск

Юлия Албу-Храпаченко писал(а):

А подскажите пожалуйста, если доставка нужна в Германию, то на каком языке адрес писать - на немецком или на английском?

Отредактировал(а) Сергей Лебедев 07-01-2015 в 21:55
ПользователиСообщений: 4

Подскажите пожалуйста, что делать если товар куплен, а продавец мне написал, что моего товара нету в наличии, ну и предлагает замену. Остается 6 дней у заказа, на что нажимать отмена заказа или продлить время обработки?

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Mat писал(а):

Подскажите пожалуйста, что делать если товар куплен, а продавец мне написал, что моего товара нету в наличии, ну и предлагает замену. Остается 6 дней у заказа, на что нажимать отмена заказа или продлить время обработки?

Тут наверное Вам решать, покупать что-то другое в его магазине или отменять заказ, т.к. он по факту не выслан. Наверняка у других продавцов есть то, что Вы хотите. Другое дело возврата денег. Мне возвращали в течении 1,5-2х недель.

ПользователиСообщений: 4

Спасибо за ответ,значит отмена.Такой товар конечно есть и у других продавцов.

ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 94 разаNew York City

Обращаюсь к знатокам сайта- почему в последнее время пытаясь зайти по ссылке на какой ли товар, ( в т.ч. и по ссылкам в обзорах АЛИТРЕКА ) я попадаю только на главную страницу АЛИЭКСТРЕССА ? это у всех так или только мой комп что то блокирует?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Инна Кучеренко, такое было пару дней назад, но сейчас все должно работать.

Инна К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4153Поблагодарили: 8505 раз Симферополь

На Алитреке было уже такое, потом исправили. Посмотрите на ссылку, если она начинается с alitrack.ru/away/?http://www.aliexpress.com......... вырежьте alitrack.ru/away/? и вставляйте ссылку, начиная с http://www.aliexpress.com....... Должно все открыться.

Инна К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 24 разаВолжский

Добрый день всем. Сегодня обратил внимание на такую странность

 

выбираем, открываем

 

 

и так повсеместно.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

sadink, У меня было так же, но даже не подумала что фильтр сломатся может! Буду смотреть еще.

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

я тоже сегодня на это обратила внимание.... решила, что глюки надеюсь, исправят

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Может я не сюда, но вдруг кто знает... Как посмотреть фотографии прилагаемые к отзывам на Али?

ПользователиСообщений: 176Поблагодарили: 62 разаБалтия

Tritata писал(а):

Может я не сюда, но вдруг кто знает... Как посмотреть фотографии прилагаемые к отзывам на Али?

Я видел фотографию прямо под текстом отзыва (один раз). Наверно никто их в отзывы не загружает.

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

Tritata, если есть в отзывах фотографии, то они прикреплены к отзыву и не заметить их невозможно. Просто мало тех, кто оставляет реальные фото

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Viksta, Leksa, Я тоже видела один раз под текстом. А потом прочитала в одномотзыве, что фото прилагаются. Но рядом с отзывом ничего не было((( Вот я и подумала, может куда-то надо залезть чтоб их посмотреть...

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 6 раз Ветка

Tritata писал(а):

Может я не сюда, но вдруг кто знает... Как посмотреть фотографии прилагаемые к отзывам на Али?

Я оставляла фото, но ,когда позже просматривала отзыв, они просто не отображались. Итоже натыкалась на отзывы, где люди вроде и вылаживали фото(как они писали), а их не было.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 7 разСмолевичи

Подскажите, когда я открывыю заказ на алиэксперссе и нажимаю на кнопку обновить напротив трека никакого обновления нет, или нужно еще что-то нажимать?? на алитреке трек уже отслеживается.

Отредактировал(а) kirra09 20-01-2015 в 13:48
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти