Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

С утра не могу зайти на Али Sad "Попытка соединения не удалась" И всё тщетно.

Кто с Молдовы, у вас так же?

Через анонимайзер открывается страница, но работать с ней практически невозможно.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Ольга. писал(а):

Здравствуйте, может кто подскажет, не могу зайти в свой кабинет на али с хрома второй день, нажимаю войти и все зависает в таком виде

С других браузеров все нормально, но мне не удобно ими пользоваться. В чем может быть причина?

Такая же ерунда несколько дней была. Вроде все ввела, пошло грузиться и раз опять то же самое. А то еще и капчу запросит. Боролась по методу кто кого переупрямит Сегодня вроде нормально запустило уже

Ольга.. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 разЭлиста

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста-как убрать на своей странице "ожидается платёж"?Просили придержать скидку,а после покупать передумали((Теперь оно висит и меня очень напрягает((Боюсь нечаяно нажать.

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Евгения Булюкина, никак через 20 дней неоплаченный заказ сам закроется и насколько я помнюпереместится в ваши заказы со статусом - завершенный, хотя..точно не могу сказать куда переместится, у меня только отмененые неоплаченные были, в заказы перекидывались

Отредактировал(а) Mermaid 02-02-2015 в 16:51
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 4 раза

Итак стукноло мне в голову прикупить десяток семицветных светодиодов (обычно такие стоят во всяких ёлочках свечечках сердечках и переливаются всеми цветами радуги) нашол я эти светодиоды причём на всём алиэкспрессе они есть только у одного продавца.

Ну вобщем добавил я в корзину 10 светиков глянул на общую сумму и мягко сказать афигел 4385 рублей причём при добавлении ещё одного цена возрастает за 11 штук уже 4909 за 100 штук 32736 рубля возможно это какой то глюк но закономерность я выявил при заказе от 1 до 6 штук доставка бесплатная а свыше 6 уже почему то только EMS и такие космичечские суммы.

Заказал 2 пакетика по 6 штук

Ссылочка мож кому пригодятся http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-Free-shipping-5MM-RGB-LED-7-color-changing-led-Factory-sales-DIP-LED-diode/32251969973.html

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 разЭлиста

ЮляЛапуля, Спасибо за ответ)Если я ненароком нажму на эту злосчастную кнопку,заказ будет оплачен?Или можно не бояться,и там есть снова графы заполнения?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Евгения Булюкина писал(а):

ЮляЛапуля, Спасибо за ответ)Если я ненароком нажму на эту злосчастную кнопку,заказ будет оплачен?Или можно не бояться,и там есть снова графы заполнения?

Нет, не будет, Вы попадете на страницу со способом оплаты (нужно заполнять поля)...Пока не заполните и не подтвердите - никакого платежа не состоится

Отредактировал(а) Galago 02-02-2015 в 19:29
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 разЭлиста

Galago, Ну вот,успокоилиLaughСпасибо!!))

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 7 разГомель

Подскажите кто нибудь заказывал почтой Гонконга в Беларусь. На самом деле быстрее? Или разница между бесплатной доставкой не ощутимая?

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 45 раз

Admin, нечаянно нашла магазин с китайскими товарами "для дома" в своем городе. Цены - почти такие же, как на Али.

Это можно озвучить?

Если можно, то в какой теме? Новую создавать не хочется.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 разЭлиста

Привет.Кто-нибудь знает как можно отписаться от алиплей?Расхваливали мне его и я сдуру зарегистрировалась((И только сегодня узнала,что деньги при возврате нельзя оттуда забрать(((Вообщем не нужен мне этот алиплей!!Что делать?

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Евгения Булюкина, придется потратить возвращенные деньги на новые товары и больше не пополнять счет

Рыбачёк-чёк-чёк, посылка пришла за 3 недели в Россию

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 разЭлиста

zhuchok, простите не поняла))Какой счет не пополнять?

Евгения Булюкина, У меня еще такой вопрос))Посылка после сортировки потерялась,но сегодня после отслеживания вышла такая инфа...

Простите.что такая огромная картинка(((Не могу уменьшать(zhuchok,

Отредактировал(а) Евгения Булюкина 04-02-2015 в 14:11
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Евгения Булюкина, не переживайте-это глюк,28 и 29 был у многих

Евгения Булюкина, потратьте деньги на покупкиновые товары,как-то вы их туда вносились в этот кошелек? Я честно им не пользуюсь.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 разЭлиста

zhuchok, можно я к вам еще пристану?Какой счет не пополнять?Счет карты с которой оплачиваю?

Евгения Булюкина, Так я тоже не пользовалась))Просто прошла регистрацию и все.А сегодня вычитала,что деньги я не смогу забирать.Следовательно.если товар не пришел-деньги будут возвращать на этот кошелек,что меня совсем не устраивает.Вот и хочу все вернуть.Хочу узнать можно ли отписаться,или только менять ящик и платить с другой карты?

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разMinsk

Здравствуйте. Возможно ли изменить отзыв о продавце?

Спасибо.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 7 разГомель

Скажите,сделал заказ,но наследующий день передумал и отменил его. На странице заказа висит что идет обработка. Через какое время возращают деньги и возратят ли вообще?

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 4153Поблагодарили: 8505 раз Симферополь

julia_bart писал(а):

Здравствуйте. Возможно ли изменить отзыв о продавце?

Спасибо.

Изменить можно только отрицательный отзыв на положительный. Срок ограничен 30-ю днями. А в вашем случае вы можете только в ответе на отзыв (кнопкой Reply/Ответить) написать, что он хороший/плохой))

Рыбачёк-чёк-чёк писал(а):

Скажите,сделал заказ,но наследующий день передумал и отменил его. На странице заказа висит что идет обработка. Через какое время возращают деньги и возратят ли вообще?

Алиэкспресс заявляет о возврате в срок 7~10 банковских дней, что в календарных может занять 9~14 дней календарных. Но это всамом худшем случае. Я плачу с Webmoney, возвращают быстро - от 1 часа до суток. Н и разу не было дольше, чем 24 часа. Возвратят, не переживайте))

Рыбачёк поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1211Поблагодарили: 1558 разАстрахань

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста сайт, где можно сравнивать цены на али, чтоб найти нужную вещь дешелве. Всем спасибо зараннее.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 21 разСеверодвинск

Друзья, доброе время суток

Помнится, где-то читал, что продавцы обязаны предоставить инвойсы

Мой говорит, что у него нет инвойса)
А трек не отслеживается: не верная контрольная сумма

Отредактировал(а) Momentous Moss 08-02-2015 в 21:21
ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

Наталька Логинова!!!, http://www.chnprice.com/

Наталька Логинова!!! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Natalya. писал(а):

Lia, я тоже хотела упорядочить или по продавцам или по аналогичным товарам. Спрашивала здесь #438 , вроде как нет такой врозможности .

На днях Али немного усовершенствовали и теперь при добавлении товара в wishlist можно сортировать его на назначению:

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 4 разаМосква

Друзья, кто-нибудь уже сталкивался с сервисом алипэй? С декабря ничего не заказывала, а сейчас при оплате меня выкинуло на страницу регистрации. Уже после регистрации алипэй всплыло, что возврат денег будет производиться на счёт алипэй, а не на карту, как раньше, а с него их можно будет использовать только для оплаты на алиэкспрессе. Кроме того, все время пишет, что пароль неверен. И сменить я его не могу - для этого нужно ввести старый пароль. Порочный круг...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти