Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Annastasi, Точнее 583 Laugh но это довольно странно - это ВСЕ отзывы по всем товарам в магазине...а должно быть под товаром...кто же будет искать из 583 отзывов именно эти серьги ?! Я думаю, что надо обратить внимание службы поддержки Али с приложение двух скринов - со страницы товара и со страницы всех отзывов

Отредактировал(а) Galago 17-03-2015 в 12:27
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Galago, почему? это отзывы об этом товаре

я всегда через эту закладку отзывы смотрю

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Annastasi, а я на странице данного товара

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Galago, ну, в общем, фото только в "отзывах" вылазят

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Annastasi, пойду ка я по своим проверю - как и что выглядит...

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Точно, фотки на месте,сходил по ссылке с мобилы.Я очень приветствую людей, вставляющих фото. Часто замечаю, звездастые проды подтасовывают отзывы о похожих товарах. Когда фотка есть, уже не обманешь.товара вскрытие всегда снимаю, а потом это пригодится для отзыва и фотохваст.

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Вадим Аркадьевич, я всегда выставляю фото, причем стараюсь снимать макросъемкой мелкие предметы ...

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Вадим Аркадьевич, а я вставляю фото и ссылочку на обзор или фотоХваст на нашем сайте

Вадим Аркадьевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Galago, ну макро мне лишнее.Я обычно рыболовные шалабушки заказываю, там обычной хватает, хотя раз был бракованный крючёк, его для спора на макро снял.это по тряпкам актуально- нитки, кривые швы...

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 526 разгород 48

Annastasi, да, если ТАК искать, то видно. Но это, действительно, не удобно. И не каждый знает.
Как-то надо Алиэкспресс на это указать.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

La Rissa, напишите им Wink

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 526 разгород 48

Annastasi, дык, кабы умела бы...
Я вот, к примеру, с этой виртуальной Евой как глухой с немым. Была б я Адамом - может, срослось у нас))
Она мое не понимайт, а я ее - не разумею. Но мне кажется, тупит именно онаLaugh не, точно - она!

Писать в Центр сообщений, где помощь?
напишу.

Annastasi, написала. Ответили, что они и сами планируют это сделать. Точное время не уточнено, но техподдержка уже работает над этим

Annastasi и Galago поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

La Rissa, это Ваши отзывы в магазине?

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 526 разгород 48

Crimchanka, да. Только фото маленькие. Фигня какая-то получилась. А описывать не хотелось. Злилась я

Отредактировал(а) La Rissa 17-03-2015 в 14:34
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

La Rissa, все фото на месте.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 3 разаПинск

не знаю где спросить....но дело в том, что хочу заказать телефон сейчас по акции с Алиэкспресс за 180у.е. ....сам из Беларуси и буду оплачивать картой Беларусбанка....вопрос в том, сколько должно на карте быть денег в беларусских рублях, чтобы успешно оплатить товар???

Другими словами, какой курс у.е. к беларусскому рубля сейчас на Али может знает кто?

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

Dima BoyScout писал(а):

не знаю где спросить....но дело в том, что хочу заказать телефон сейчас по акции с Алиэкспресс за 180у.е. ....сам из Беларуси и буду оплачивать картой Беларусбанка....вопрос в том, сколько должно на карте быть денег в беларусских рублях, чтобы успешно оплатить товар???

Другими словами, какой курс у.е. к беларусскому рубля сейчас на Али может знает кто?

Курса на Али нет. Есть курс банка. Вам точно могут ответить только в банке. И заодно, когда будете им звонить, уточните про лимит по Вашей карте (можете ли Вы оплатить 180$ одним платежом).

Dima BoyScout поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

La Rissa, ну, на фото можно нажать чтобы увеличить. я всё рассмотрела нормально

La Rissa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 3 разаПинск

Нита, спасибо...позвонил и банк сказал что на сегодняшний день курс оплаты в интернет магазинах: 1у.е. = 15290 и лимит на сутки для Visa Electron = 300 у.е. ! все хорошо! вполне нормальный курс, учитывая что у нас телефон за такую цену( 180у.е. = 2.752.200 бел.руб.) купишь "вообще ни о чем" , а тут практически топовая модельSmile!

Отредактировал(а) Dima BoyScout 17-03-2015 в 17:58
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 21 раз Пенза

Всем привет!извините,что не по теме,но алитреке где то была тема про то как правильно общаться с продавцом на алиэкпресс,никак не могу найти ее,дайте пожалуйста ссылку.Smile

Отредактировал(а) Arife 17-03-2015 в 19:28
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 48 разМосква

Милые дамы! Как выразить благодарность китайской даме? Можно даже и в любви...

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Arife, это вроде Дайвар создал её, найдёте его и через профиль его темы, но не принимайте всё за аксиому. Или ищите в курилке

Arife поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Arife, Вам сюда - тык.

Arife поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

Dima BoyScout писал(а):

Нита, спасибо...позвонил и банк сказал что на сегодняшний день курс оплаты в интернет магазинах: 1у.е. = 15290 и лимит на сутки для Visa Electron = 300 у.е. ! все хорошо! вполне нормальный курс, учитывая что у нас телефон за такую цену( 180у.е. = 2.752.200 бел.руб.) купишь "вообще ни о чем" , а тут практически топовая модельSmile!

Ну, тогда удачной покупки! Но я б на Вашем месте проконсультировалась с людьми, кто уже покупал на Али телефоны (по моему тема была соответствующая). На Али можно купить телефон хороший, но подойти к этому вопросу нужно очень щепетильно, не покупать "сгоряча" из за низкой цены.

Dima BoyScout поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 21 раз Пенза

Вадим Аркадьевич, Crimchanka, благодарю))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти