Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Вадим Аркадьевич
Пользователи, последний визит 05 сентября 2018 в 13:03
120
комментариев
189
сообщений
16
фотохвастов
Информация

На сайте с: 14-11-2014 года
Город:  Санкт-Петербург
День рождения: 4 июля 1963 года
ФотоХвасты 16
ВоблерыДайверыСамонадувающийся матрацЯпонские технологии!!!Каст Кинг - Шарки 2500ВоблерыДырявенькие воблерыГде то я их видел-2 !Cotton cordel из поднебесной
Обзоры 4

Порвались у меня старые мокасины для вождения, а так как я верю, что лето придёт, то озадачился поисками новых. Погода у нас стояла, хуже не придумаешь, самое то, чтоб лазать по АliЕxpress, а не магазинам.
Готовим тапки зимой, а сапоги - летом!
Увидев этот товар, сразу понял, что его-то мне и не хватало! Я давно увлекаюсь рыбалкой и знаю, что снимать трофей, держа в одной руке камеру, а в другой удочку с рыбой крайне неудобно. Для этого и был заказан сей предмет.
Спортивные очки с видеокамерой
Приглянулась мне тут осенняя куртень. Закинул я её в хотелки и стал ждать великой распродажи 11.11.2014. В тот день заказ и оформил. С продом не списывался, на свой страх и риск, взял за основу его таблицу, а также, перемерив свой гардероб, из того, что на мне хорошо сидит, вывел искомый размер XXL.
Jack Wolfskin - в каталогах не значится?
Покупатель я почти без опыта и обзор пишу впервые, так что не пинайте! К распродаже 11.112014 получил я премию и решил потратиться на любимые рыболовные прибамбасы. Заказов сделал около 10 и катушка среди них.
"Мясорубка" под 60$ или господа, имейте совесть!
Сообщения 189

  • Вадим Аркадьевич | 19 октября 2016 в 12:32

    Прошу вашей помощи, дело в следующем. Сделал заказ на телефон, дней через 5 продавец отписал, что заказанного цвета нет, а прибудет на следующей неделе, это меня не устроило, т. к. заказ был в подарок на день рождения, я отменил заказ, прод с этим не согласился и сразу же у него нашёлся нужный цвет и он готов выслать. Подарок уже явно опоздает и придётся покупать у нас, что можно сделать, чтоб отменить заказ, спор открывать это ещё время пройдёт, сам прод не хочет отменять, связался с козлом. У нас правда на 4000 дороже, как минимум.

  • Вадим Аркадьевич | 04 октября 2016 в 13:48
    Сообщение в теме Рыбалка

    anticmex, кажется, что свинец у нас дешевле.

  • Вадим Аркадьевич | 04 февраля 2016 в 20:10
    Сообщение в теме Рыбалка

    KAMERON, если есть возможность, то обостряй коли молчит. Потом починишь

  • Вадим Аркадьевич | 23 декабря 2015 в 16:06
    Сообщение в теме Рыбалка

    Лариса Герасимова, я сам не брал, напарник мой где-то на юз брал около 800рэ.

    Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Вадим Аркадьевич | 22 декабря 2015 в 18:51
    Сообщение в теме Рыбалка

    Лариса Герасимова, в Питере атракант есть, но стоит прилично.

    Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
Загрузить ещё...
Комментарии 120

Темы 1

  • Вадим Аркадьевич | 17 января 2015 в 17:45

    Господа,может кто приобретал для СЕБЯ!  эхолот и может о нём что то дельное написать?!  У меня в хозяйстве есть летний вариант, зимой батарею  (кирпич) таскать неудобно + дисплей  утеплять приходится, решил присмотреть зимний вариант( компактный) тут мой мозг начал вскипать,чем больше роешся в инете,тем хуже! Оказывается Lacky  бывают мин. трёх видов и какие подделка не ясно,каждый кулик своё болото хвалит. Короче, пишите, если есть о чём!  Р.S.  Отечественный ,,Практик'' прошу не прелагать,мне его дибилое меню не по вкусу  и не  надо писать  тем, кто брал его в подарок деду, папе ,мужу и т.д.

    Pup поблагодарил(а) за этот комментарий