Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Рыбалка

Ответов в теме: 1029
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 разаПавлодар

Делитесь, что заказывали, у какого продавца и какое качество товара.

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 26 разИжевск

ах, какая нужная тема!!!

тыц

и тыц-тыц

еще не пробовал, жду лета...

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 разаПавлодар

Вот получил маленькую ловушку дя крабов (буду использовать для ловли живца)вот она

это тут

 

 

Вчера получил поводкиВот эти

это они

P.S. Заказал еще.

 

 

Еще ранее были карабины

здесь карабины

 

 

и набор крючков

они здесь

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 6 разСтавропольский край
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Комрады рыбаки!

Может кто заказывал или находил нормальный ФИДЕР 2,5-3,2 метра?

Поделитесь ссылочкой! А то у китайцев что-то такое понятие снасти отсутствует. У них или спиннинг или кастинг в основном...

Вот заказал Маркеры неоновые для колокольчиков, сразу 50  шт. в упаковке, на несколько рыбалок хватит!

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разКараганда

Подскаджите хорошую лодку ну и продавца этой лодкеLaugh ОООчень, ОООчень нужноLaugh

hater поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 26 разИжевск

Кошка, стоимость доставки будет ОООчень дорогА!!!((

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разКараганда
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 26 разИжевск

Кошка, Shipping: 3 393,44 руб.to Russian Federation via China Post Air Parcel

Total Price: 10 859,50 руб.Laugh

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Кошка, мало информации о том, что конкретно Вы ищете.

лодка, магазин лодок

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разКараганда

Я хочу лодку для мужа (на рыбалку ) 2-3 местную, полщина 0.7-0.9 мм. Лодок много, но продавцы не понятные совсем с маленьким рейтингом продаж.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 раз

В нашей семье все рыбаки, рыбачим круглогодично и на разные снасти, заказывали на сайте Шимано спиннинг за 3200, через пол года кольца повылетали, у этого прода http://www.aliexpress.com/store/609113, рискнули заказать спиннинг и катушку за 65 $, упаковано как надо, доставка очень быстрая до Хабаровского края посылка дошла за месяц!!! (а так по 2.5 -3 месяца ждем ) и о чудо товар реально качественный (крутили. вертели. гнули не подетски). жду не дождусь лета что бы испытать

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Кошка, по ссылке, что я прикрепила, перейдите в магазин. Там есть выбор лодок. Не глобальный и цена вопроса не копеечная, хотя дешевле, чем у нас, насколько могу судить. А безрейтинговые магазины с халявными ценами я видала, нет смысла ориентироваться на эти предложения - вероятность получения заказа равна 1%.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разКараганда

TEHb, Спасибо

remusha1478, Дайте ссылку на вашу катушку. я 2 только что оплатилаLaugh

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 раз
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разКараганда

remusha1478, Спасибо!!!!

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Вот и моя посылка с рыболовными приманками в: фотохвасты Smile

neonata и Nastya M. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

А плетенку кто нибудь для спинига на али покупал? Диаметр и разрыв? Тестировали или нет?

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 разаПавлодар

Плетенку заказал 0,23 три катушки по 500 метров - жду, как прийдет отпишусь.

Вот эту

ПользователиСообщений: 7Киев

Вот такой вот жилет для настоящего рыбака ссылочка

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаВитебск

тут ссылка на продавца. Купил 2 сигнализатора сразу, интересно что 1 из них был в коробке, он поностью цел а 2ой без коробки, на нём сломан крепёж. Сам сигнализатор пищит очень громко, рыба услышит за метвро 50 стабильно) Думаю 2ой крепёж сломается тоже довольно скоро, ведь сделано не очень качественно! Советую взять что-нибудь подороже и получше.

Виктор Бобрешов и aleks1974 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 5 разКиев
ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Ой какая интересная темка, надо соседу рыбачку подсказать, а то его жене когда объясняла про али, он спросил, а для рыбаков что-нибудь есть. Надо было видеть его, когда ему открыла страничку, и его возглас "Поплавочки", а теперь не вытянуть из Али, а тут еще и темка такая интересная появилась. Да кстати привет Земляку из Витебска А.А.

aleks1974 и Nastya M. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Подскажите, хочу бате коробку крючков. Запуталси в размерах, на глаз вживую могу определить, а по картинкам и написанным там размерам ничё не пойму. Кароч на карася надо, тройку, четвёрку, пятёрку.. Кто мож покупал, дайте ссылуSmile

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаВитебск

lehka, Привет земеля)

demotrack, я вот тоже хочу крючки заказать, но пока ничего достойного не видел. Видел простые крючки, ну у них цена такая же как и в любом магазине.

Вообще, четсно говоря, хорошие поплавки не намного дешевле на али чем в магазине. А вот катушки, лески, фонарики и щеё некоторые предметы значительно дешевле. Заказывал фанарик вот этот и бы очень доволен, целый прожектор) Ещё заказывал набор блёсен ссылка , это вертушки , большинство из них очень маленькие и лёгкие , ну исходя из наших водоёмов щука и окунь такое любят тоже, а некоторые размером побольше, раскарска разная, но некоторые повторяются. Доволен заказом, но не до конца, впринципе понял что их столько не нужно , да и видал немного больших размеров в упаковке из 5ти штук .

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти