Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Рыбалка

Ответов в теме: 1029
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разБобруйск

Sansanna_74 писал(а):

StraIII, удочка оказалась очень мягкой, муж боится, что большую рыбу не вытянет, а мелочь уже ловили, очень легкая и забрасывать удобно. Я еще одну для себя заказала, потверже, скоро должна прийти.

Какую рыбу максимально ловили в гр. на эту удочку? И на сколько большую рыбу удочка не выдержит? Скинте ссылку на Ваш заказ потверже которая удочка. Спасибо.

Я уже заказал эту удочку, надеюсь что понравится мне

Еще кстате можно и отменить заказ Sad, заказал там где и Вы заказывали. Скажите, а как по качесву вообще удочка?

Отредактировал(а) [W4]Dimon 30-04-2014 в 12:15
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 разаПавлодар

Вот такие пришли штучки

Вот и вот

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 разБеларусь
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза Минск

вот такую взял катушку, правда ещё ни разу не использовал-но при беглом осмотре всё крутится-вертится, не скрипит.

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

Вчера пришёл вот такой шнурок http://ru.aliexpress.com/item/500M-Tri-Poseidon-Brand-Super-Strong-Japan-Multifilament-PE-Braided-Fishing-Line-8-10-20-30/1688306296.html вроде всё нормально ток упаковку снял..... воняет ужас и цвет не какой то болотный .Простой посейдон с белой этикеткой таким не был...Надеюсь на клёве эт не скажеться

ПользователиСообщений: 4

кто нибудь покупал такую вещь? Хотелось бы узнать мнение.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Эмин писал(а):

кто нибудь покупал такую вещь? Хотелось бы узнать мнение.

ФотоХваст: Узловязатель рыболовный

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 7 разКазань

Эмин писал(а):

кто нибудь покупал такую вещь? Хотелось бы узнать мнение.

не пользовался, но у нас в магазинах стоят около 150 рублей, не вижу смысла заказывать)

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Эмин, а ручками что уже сложно стало?)) Если она нужна то это либо пальцы ожиревшие либо крючки на ловлю мальков)

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Иван Васин, а ещё бывают проблемы со зрением, надеюсь, Вам не придётся столкнуться с этим, но прежде чем писать подобные посты, подумайте и о такой стороне вопроса

ALEX1979 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Annastasi, об этом как то не подумал. Приношу извинения за безтактность. Но надеюсь что со здоровьем все нормально.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Иван Васин, не мне это пишите, а Эмину

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Иван Васин, я вчера попробовал это устройство. Очень удобно и прочно вяжет. Пытался на разрыв проверить - в итоге сломал крючок, но вязка не поддалась Smile

ALEX1979 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

Kenny Kid, я бы с удовольствием приобрел если бы и у нас продавали.

Иван Васин, и пальцы не ожиревшие, и крючки нормальные. цена на это приспособление небольшая, так почему бы не использовать его для удобства. но если учитывать вашу точку зрения то много всего можно искючить из обихода нашей повседневной жизни.

Annastasi, Спасибо за поддержку!))

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

сезон летней рыбалки открыт! отписываемся как ведут себя на водоёме наши покупки)

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 разаПавлодар

sofi001, а у нас закрыт с 10 мая по 20 июня

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Эти Воблеры на практике оказались никчемными, требуют нормальной доработки лопатки и двигающихся частей, иначе правильной игры от них не дождетесь. Пока до ума довел только 2 шт.

Вот эти воблеры работают, но тоже 4 из 6 шт. потребовали доработки лопатки надфилем. Плавающие. Остальное не испытывал еще.

Никто случайно такие вертушки не брал?

asdfg123gfdsa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 разаПавлодар

Вот еще коробочка для поводков приехала, целая ни царапинки!

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Пришла такая плетенка на 30LB и такие вертушки

Плетенка вроде неплохая. А вот вертушки конечно за такие деньги качеством не блещут... Но, проверено в ванной, работают! Завтра еду на рыбалку с утра, испытаю Smile

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

KAMERON писал(а):

Пришла такая плетенка на 30LB и такие вертушки

Плетенка вроде неплохая. А вот вертушки конечно за такие деньги качеством не блещут... Но, проверено в ванной, работают! Завтра еду на рыбалку с утра, испытаю Smile

Вертушки работают все нормально. Проверено на водоемеLaugh

Плетень в самый раз на джиг пошла

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

KAMERON, как улов? Smile

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Admin, улов всего три карася по полкило каждый. Правда я и ездил всего на три часика.

Зато сосед поймал там же сомика на почти 30 килло... Везет же... мой рекорд пока только 16 кило.

Отредактировал(а) KAMERON 20-05-2014 в 21:37
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

KAMERON писал(а):

Admin, улов всего три карася по полкило каждый. Правда я и ездил всего на три часика.

Всё равно не плохо, мой первый позавчерашний выезд вообще неудачный - ничего не попалось, но и ездил в новое место неразведанное. В выходные попробую по старым и проверенным прокатиться Smile

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 разаПавлодар

Тройники-незацепляйки. у нас один стоит 150 тенге, а мне обошлись в 40 тенге за 1 шт.

ПользователиСообщений: 1Великий Новгород

Посоветуйте хороший 2-х секционный спиннинг!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти