Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Рыбалка

Ответов в теме: 1029
ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

Vlad, которые рядом с джиг головками лежат оч похожи.

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

это АЛЯ савамура......мне просто интересно эт съедобка иль простой силикон

это АЛЯ савамура......мне просто интересно эт съедобка иль простой силикон

чёт у меня в глазах двоиться

Отредактировал(а) Vlad 03-04-2014 в 22:38
ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

Vlad, соевым соусрм приправь и будет съедобка

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 7 разКазань

Vlad писал(а):

А ВОТ такую резину кто нить брал...http://ru.aliexpress.com/item/Soft-FIshing-Lure-Soft-Bait-75MM-3-2G-6pcs-Per-Pack-30pcs-lot-Free-shipping/1282091760.html похожа на кейтеч

с виду копия Kosadaka Revolt-SK

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

китайцы мастера копированияLaugh

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 4 разаПенза

monstr писал(а):

sofi001, отзывы обычно сразу после получения ставят,а не после 2 месяцев использования.В руках подержал,покрутил,good,а через пол года в помойке))

Так то даSmile. Но с другой стороны 700 руплей не деньги. Можно попробоватьSmile

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 7 разТомск

А кто нибудь из Вас видел на али что-то для зимней рыбалки? (мормышки, удочки, ящики и т.д)

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разУфа

glushko, в поиске на Али наберите Winter fishing

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 7 разТомск

Уфимец, спасибо. Но не то...

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разУфа

Если вдруг что-то похожее по запросу, то можно зайти в магазин к продавцу и посмотреть весь товар, который он продает. И если какой-нить товар понравится, то написать проду о своих пожеланиях! (как можно вежливее!) Зависимость что ля у них от вежливости??? Дали б рецепт, я б ваааще всю Россию подсадил бы на это!!!

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 разаПавлодар

sofi001, мы их на троих поделили

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Всем привет! Подскажите плетенку какую нибудь хорошую и с быстрой доставкой! буду премного благодарен!

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 7 разКазань

King писал(а):

Всем привет! Подскажите плетенку какую нибудь хорошую и с быстрой доставкой! буду премного благодарен!

у него неплохая, насчет быстрой доставки не гарантирую

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Kenny Kid писал(а):

у него неплохая, насчет быстрой доставки не гарантирую

сам то заказывал?

Подставка для удочки Чуть не заказал офигеть

Отредактировал(а) King 04-04-2014 в 19:55
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 7 разКазань

King писал(а):

сам то заказывал?

пока жду 500м 10lb, на русфишинге более 50 страниц обсуждения китайских плетенок, там пришли к выводу что это лучшее по соотношению цена - качество, правда в 8lb всего 3 нити, поэтому она плоская

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 8 разСамара

King, Я только получила плетенку от этого прода,шла 20 дней

Отредактировал(а) tefi 04-04-2014 в 19:58
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Kenny Kid писал(а):

пока жду 500м 10lb, на русфишинге более 50 страниц обсуждения китайских плетенок, там пришли к выводу что это лучшее по соотношению цена - качество, правда в 8lb всего 3 нити, поэтому она плоская

толщину какую заказал, на кого, как по качеству?

tefi писал(а):

King, Я только получила плетенку от этого прода,шла 20 дней

толщина? как по качеству?

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 8 разСамара

толщина 2,5.Качеством муж доволен.Я не особо в этом разбираюсь

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

King писал(а):

сам то заказывал?

Подставка для удочки Чуть не заказал офигеть

ПРО ПЛЕТЁНКУ ...уже приехало 9км всякой разной этого прода ...ща едет ещё 8км....февраль март отловился ей нареканий нет

Отредактировал(а) Vlad 04-04-2014 в 20:09
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Vlad писал(а):

ПРО ПЛЕТЁНКУ ...уже приехало 9км всякой разной этого прода ...ща едет ещё 8км....февраль март отловился ей нареканий нет

что ловим? какую толщину плетки брали? Wink

Отредактировал(а) King 04-04-2014 в 20:37
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

ДЖИГ джиг и только джиг...от лайта иии до ...ну до ХЫНЧА ещё не опустился...тестил 10лб вполне хорош ...в коряжнике или лодка где заброс не очень важен 20лб....8-ка как и писали выше плоская ...хотя друзьям приволок уже пару км, ещё не пробовали.если мазать её силикончиком то и она вполне пойдёт...проще написать где и на что ловите ....так проще посоветовать....оптималка 10лб зелёная...жёлтая почему то явно толщеSad.....

ЗЫ...ток с реки потестил те офсетнички что писал выше...оч понравились,особенно двум судачкам

Отредактировал(а) Vlad 04-04-2014 в 20:45
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Vlad писал(а):

ДЖИГ джиг и только джиг...от лайта иии до ...ну до ХЫНЧА ещё не опустился...тестил 10лб вполне хорош ...в коряжнике или лодка где заброс не очень важен 20лб....8-ка как и писали выше плоская ...хотя друзьям приволок уже пару км, ещё не пробовали.если мазать её силикончиком то и она вполне пойдёт...проще написать где и на что ловите ....так проще посоветовать....оптималка 10лб зелёная...жёлтая почему то явно толщеSad.....

ЗЫ...ток с реки потестил те офсетнички что писал выше...оч понравились,особенно двум судачкам

подскажи, дружище, 0,25mm нормальна будет на карасей и щук?

Отредактировал(а) King 04-04-2014 в 20:48
ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Тоже заказад себе плетенку. Только такую: http://www.aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-1PCS-300M-GREEN-PE-BRAID-FISHING-LINE-Braided-wire-28LB-140LB-lure-Fishing-Tackle/905263_596132553.html 30Lb пока на пробу. посмотрим что придет потестим

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

King писал(а):

подскажи, дружище, 0,25mm нормальна будет на карасей и щук?

а на фига карасям плетня????на диаметр не надо оринтироваться можно далеко уйти....в либрах проще....а щуке если это не совсем УЛ и ЛАЙТ то 10лб за глаза

Иван Васин писал(а):

Тоже заказад себе плетенку. Только такую: http://www.aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-1PCS-300M-GREEN-PE-BRAID-FISHING-LINE-Braided-wire-28LB-140LB-lure-Fishing-Tackle/905263_596132553.html 30Lb пока на пробу. посмотрим что придет потестим

одному товарищу привёз 30лб...правда ФАЕРтрэйс брэйд......канат натуральный

Иван Васин писал(а):

Тоже заказад себе плетенку. Только такую: http://www.aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-1PCS-300M-GREEN-PE-BRAID-FISHING-LINE-Braided-wire-28LB-140LB-lure-Fishing-Tackle/905263_596132553.html 30Lb пока на пробу. посмотрим что придет потестим

одному товарищу привёз 30лб...правда ФАЕРтрэйс брэйд......канат натуральный

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

приехали блесны и воблеры, папа разочарован, оказались для него мелкие

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти