Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Рыбалка

Ответов в теме: 1029
ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

А папе рыбаку подарите что нибуть эдакое http://www.aliexpress.com/item/Hot-Sell-35pcs-set-plastic-fishing-lures-set-with-big-2-layer-retail-box-assorted-fishing/743683098.html

Радости будет...

дешевле этот набор виделахотя могу ошибаться

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

sofi001 писал(а):

Annastasi, http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-1x-6-1-2oz-Fishing-Lure-Bait-Swimbait-Wobbler-Real-Life-Like-4-Segments/742114748.html подари ему это и он будет рад)

спасибо за совет, но я одним глазом регулярно заглядываю в эту тему и видела обсуждения а так же обзор, с папаней поделилась, магазинчик, рекомендуемый в обзоре открыла. Выяснилось, что не любитель он воблеров... сразу пошёл катушки смотреть... дорогущие....

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Annastasi, а блесны? мой папа в блесны полез, заказал набор http://www.aliexpress.com/item/NEW-PACKAGE-Metal-lure-30x-spinnerbait-super-new-fishing-hardlure-pike-salmon-bass-card-2/1535771354.html

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 5 разКиев

drakoshka, именно эти наборы - мусор

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Stomat, ну он сам выбрал, не я

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

drakoshka, и как, уже получили? хорошие? у моего в мае деньваренья, вот испытываю некоторую озобоченность... правда, он почему-то просит на месяцок ошибиться с датой и преподнести ему к открытию охоты вот это

+ манок на этого гуся белолобого... воть,

а червячки из завтрашних гагов дешёвенькие, да и мама моя карпов, которых на этих зверей силиконовых предполагается лоить, оч.уважает и просто феерически готовит...

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Annastasi, не, пока еще на почте Китая лежат, точнее только трек дали

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

Annastasi, губа не дураLaugh

lisspb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

drakoshka, надеюсь, Stomat ошибается и вы получите отличный набор, на который ваш папа наловит ВОООТ сколько ВООООТ такенных рыбин в любой приглянувшейся луже Wink

sofi001,

drakoshka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

Annastasi, придётся вам гусей покупать)) а то к катушке нужна будет леска к леске удочка а там и воблеры станут актуальныLaugh

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

sofi001, ага, с гусями аналогичная подстава, там логическую цепочку тоже можно ого-го как развить, вот уже в дополнение манок желает!

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

ну и подари просто манокLaugh а гусей сам настреляетLaugh

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

sofi001, в том магазине бесплатная доставка от 1500, если один манок заказать, то за пересылку такой счёт выставят, что дешевле гусей купитьSad

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

смолычиLaugh

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 раза Минск

Иван Васин писал(а):

А плетенку кто нибудь для спинига на али покупал? Диаметр и разрыв? Тестировали или нет?

Заказал 3 месяца назад 1 штуку на пробу, остался довоелен... после был заказ на 5 мотков для себя и знакомого... зататрились на несколько лет кароч. Шнуры от 1,0 до 2,5 цвета разные. В общем по качеству 100% доволен, проверяли даже по намотке не обманули написанно 500 метров.. так и есть. В РБ прилетело за 25 дней...
Если полезно - советую продавца Вот
Из рыболовного получит еще поводки Вот , ожидал конечно что будут по тоньше.. ну вообщем по мне сойдут, для тролинга. На ультрик и на родине куплю парочку другую...
Еще пришли воблеры Вотудивительно ну тоже остался в полне доволен, работают и отвечают заявленым характеристикам.. даже придратсья некчему...
По этой теме пока все... жду с нетерпением рации.

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

shadowfishbone, а как поводки? папа тоже такие же заказал

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 5 разКиев
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 7 разКазань

Annastasi писал(а):

Добрый вечер! Если не трудно, помогите городской девочке, желающей порадовать папу-рыбака: в завтрашних суперсделках заявляют вот эту прэлесть за 3,82$. Как думате, стоит или лучше очередной кулончик себе заказать? спасибо

лучше соберите у него не большой наборчик воблеров, как раз скоро сезон, при цене в среднем 1$ лучше не найдете, подобные искуственные черви или мотыль обычно валяются без дела, настоящие в разы лучше, и есть в каждом рыболовном магазине

Stomat писал(а):

drakoshka, именно эти наборы - мусор

соглашусь

Stomat писал(а):

drakoshka, http://alitrack.ru/photos/2599.html

не проверяли на разрывную нагрузку и диаметр? соответствует? по виду кажется что сильно толще, сам материал наверное держит нагрузку а вот фурнитура доверия как то не вызывает

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Stomat, да эти я видела, но папа серебристые взял а не цветные

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 раза Минск

drakoshka, Смотря для чего на приманки до 10-15 грам, поводок будет кординально менять игру приманки.. толстый он тяжелый.. но качество хорошее..

drakoshka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 8 разСамара

Вовка, а не подскажите сколько ваша плетенка весила?А то заказали,а на таможне вышел вес 107 гр.Вот думаем может сразу еще заказать и не особо на ту надеяться.....

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

tefi, а метров сколько заказали?

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 8 разСамара

sofi001, 500 метров

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

tefi, а толщина какая?

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 8 разСамара
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти