Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Рыбалка

Ответов в теме: 1029
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

Понадобилась тут консультация и совет по выбору недорогого,но приемлемого эхолота..Помогите друзья-форумчане..кто чем пользовался и ваши советы..понимаю,что за копейки кач-во хромает,но 1.5- 2 тыс реально работающее взять ??

Отредактировал(а) Ромыч 09-09-2014 в 22:13
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

ауу ))

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа
ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Народ... А вот об этом что скажете? Норм подарок мужу?

Не выгонит из дома за сей девайс?

За 30 баксовLaugh

Праздника никакого.. Просто приятное сделать хочу.. Правда зимой только придёт, наверноеLaugh

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Женя Шапошникова, чтобы что то советовать нужно знать какие у него снасти имеются в наличии.

а так это набор начинающего спинингиста

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Леприкон, он начинающий спинингистLaugh

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Женя Шапошникова, тоды пойдет

Женя Шапошникова, ну как раз к весне - а там у хищника и жор начнется

Женя Шапошникова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Ромыч, я списывалась с одним человеком который брал эхолот с wi-fi, сказал что лажа полная. Можно если брать то только проводной. Я заказала мужу эхолот за 4т зима-лето, но правда на другом сайте

Мужу заказывала составники(приманка) посылка пришла быстро, качество на 5+, в игре тоже замечательны. Брали лот 2шт. по скидке за 290р.позже выложу обзор.

http://ru.aliexpress.com/item/Outdoor-Swimbait-Wobbler-Real-Like-Fishing-lure-artificial-vib-bait-6-section-102mm-17g-bass-Fishing/1865495261.html

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

МЕЧТА, а поподробней,ссыль можно на него ? что за магазин..желательно в личку..а то мало ли ссыль на другой сайт модераторы уберут ))

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Ромыч, отправила

ПользователиСообщений: 3Навои

Здравствуйте форумчане! Можете посоветовать хороший спининг не дленее 3 метров не дороже 25 баксов! Нужна для ловли рыбы весом от 0.5 до 12 - 15 кг! Заранее спасибо!

Отредактировал(а) Smaylik 12-09-2014 в 09:58
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Smaylik, Это конечно моё сугубо личное мнение, но у китайцев хороших спиннингов не бывает в принципе. Ищите на американских и европейских площадках.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

ВячеславKZ писал(а):

Smaylik, Это конечно моё сугубо личное мнение, но у китайцев хороших спиннингов не бывает в принципе. Ищите на американских и европейских площадках.

зря вы так! купил 7 лет назад на китайском рынке у нас в горде за 600 рэ и катушку за 600 рэ, до сих пор не нарадуюсь!Wink

Smaylik, вот посмотри, почитай отзывы. отпишись потом если что выберешь. хочу к весне себе тоже что нить подобрать

ПользователиСообщений: 3Навои

Леприкон писал(а):

зря вы так! купил 7 лет назад на китайском рынке у нас в горде за 600 рэ и катушку за 600 рэ, до сих пор не нарадуюсь!Wink

Smaylik, вот посмотри, почитай отзывы. отпишись потом если что выберешь. хочу к весне себе тоже что нить подобрать

Да я смотрел! Но выбрать нормальную не могу слишком большой выбор! Может кто покупал нормальные спининги? Посоветуйте?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Smaylik, отзывы почитай-не ленись

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Леприкон, Ну, значит не везет мне с ними. Китайские катушки, удилища, лески пользую, а вот спинниг хочу взять НЕкитайский.

Китайские спиннинги хороши только если они выполнены из пластика, а вот карбон китайцы пока не научились делать.

Smaylik, как вам это?

По виду карбон настоящий, не подделка, но по фото невозможно сделать объективной оценки.

Если не принципиально из какого материала изготовлен спиннинг, то посоветую вот такой называется Crocodile, двухсекционный из пластика, сам пользую много лет, очень прочный и удобный, насчет ультралегкого продавец наврал, спин хоть и не тяжелый, но до карбона ему ой как далеко.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 12-09-2014 в 11:59
Smaylik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Навои

ВячеславKZ писал(а):

Леприкон, Ну, значит не везет мне с ними. Китайские катушки, удилища, лески пользую, а вот спинниг хочу взять НЕкитайский.

Китайские спиннинги хороши только если они выполнены из пластика, а вот карбон китайцы пока не научились делать.

Smaylik, как вам это?

По виду карбон настоящий, не подделка, но по фото невозможно сделать объективной оценки.

Если не принципиально из какого материала изготовлен спиннинг, то посоветую вот такой называется Crocodile, двухсекционный из пластика, сам пользую много лет, очень прочный и удобный, насчет ультралегкого продавец наврал, спин хоть и не тяжелый, но до карбона ему ой как далеко.

Оооо спасибо большое! Мне второй по душе довно его там искал не не мог найти! Тоже таким пользовался отличный спининг! Не могли бы вы посоветовать полный набор катушку и леску к ниму, если вам не сложно!

Отредактировал(а) Smaylik 12-09-2014 в 13:47
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 31 разАлександровское

Smaylik, Спининг вывирают не по размеру рыбы, а по весу приманок. У каждого спининга есть тест это вес приманок для заброса каторых он предназначен. Крокодил это дрын не для спининговой ловли. Я себе первый спиннинг брал китайский тестом 10-30 гр, а спустя год взял уже гораздо дороже тестом 5-20 гр и мне его хватает. Если ловить с берега и кидать надо далеко (метров 50-60) 2.7м вполне хватит, а если ближе то 2.4м вполне ватит. Если кидать тяжёлый груз или кормушки, то это другой тип удилища надо брать.

Отредактировал(а) Jekon 12-09-2014 в 17:14
Smaylik и ВячеславKZ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Zheleznogorsk

Здраствуйте,хочу купить мужу вейдерсы с забродными ботинками.Кто-нибудь покупал,что-либо подобноеhttp://ru.aliexpress.com/item/3-5layer-waterproof-breathable-fly-chest-fishing-wader-010/1897361242.html

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Всем привет! Кто то покупал такую леску: Флюрокарбон ? Как качество? Настоящий ли флюр?

Как вам такой Спининг ?

МЕЧТА, Как эта продукция сказать не могу, но судя по отзывам весьма не плохо...

Anna33 писал(а):

Здраствуйте,хочу купить мужу вейдерсы с забродными ботинками.Кто-нибудь покупал,что-либо подобноеhttp://ru.aliexpress.com/item/3-5layer-waterproof-breathable-fly-chest-fishing-wader-010/1897361242.html

Я бы предпочел у знакомых военных купить комплект радиохимической защиты называемый в народе "элька" и дешевле и качество проверенное годамиLaugh

Anna33 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

KAMERON писал(а):

Всем привет! Кто то покупал такую леску: Флюрокарбон ? Как качество? Настоящий ли флюр?

Как вам такой Спининг ?

Если не ошибаюсь, где-то здесь на форуме уже обсуждался флюрокарбон, возможно даже в этой теме выше. Или в обзорах. Попробуйте поиск.

Насчет спиннинга - пощупать бы его, отзывы хорошие, но это отзывы при открытии посылки, а как он в действии?

И еще, продавец навешал там каких-то скринов про хорошие отзывы, но в них отзываются о чем-то девятидолларовом. Вранье немного смущает.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 01-10-2014 в 12:39
KAMERON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

ВячеславKZ, да нашел, про флюр тут обсуждалось. Вот и меня скриншоты про другой товар смутили.

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

ВячеславKZ, пойдите в рыболовном магазине "крокодил" купите, у меня уже с накруткой 2,1м - 220 рублей стоит

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

buka_1981 писал(а):

ВячеславKZ, пойдите в рыболовном магазине "крокодил" купите, у меня уже с накруткой 2,1м - 220 рублей стоит

Не понял. Поясните. Телепатия не мой конёк.

Куда и зачем мне идти?

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

ВячеславKZ, вы на спиннинг "крокодил" ссылку скинули, он на опте у нас в городе 2,1м 170рэ стоит, а в розницу до 250-300рэ, иногда проще товар в магазине купить, дешевле будетSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти