Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Рыбалка

Ответов в теме: 1029
ПользователиСообщений: 8Верхняя Салда

Самый лучший Атрактант,-поплевать на червяLaugh

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разгродно

Мальчики! Подскажите проверенного продавца с лодками, может кто брал. Заранее спасибо.

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Алена Кахаева, здесь дешевле и с гарантией попроще! А что,в Беларуси они как мерседесы?

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 раза 

У нас Bark 330 600$, выгоднее на Украину.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разгродно

Вадим Аркадьевич, Если честно, не интересовалась ценами на рынке, в магазине откровенно дорого.Присмотрела на Али несколько, но я в этом "чайник", а хотелось купить вещьLaugh

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 разаБеларусь

Алена Кахаева, Онлайнер барахолка вам в помощь , там продают лодки намного дешевле цен рыночных. Привозят с Украины.

Алена Кахаева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Алена Кахаева писал(а):

Вадим Аркадьевич, Если честно, не интересовалась ценами на рынке, в магазине откровенно дорого.Присмотрела на Али несколько, но я в этом "чайник", а хотелось купить вещьLaugh

Чтоб купить вещь,надо этим вопросом сильно озаботится! Советую полазать на рыболовных сайтах,видео посмотреть.Критериев выбора много,а на тряпичном сайте консультироваться??? По цене скажу одно,здесь привязка к$ жёсткая и вряд ли цены будут ниже +если брак,то обратный пересыл?? Или вы рассчитываете на 100?возврат? Я покупал у нас в городе,когда обнаружился брак небольшой(2 года гарантии)позвонил, приехали,забрали,переклеили,через неделю привезли. Многие производители качеством не блещут,часто при навязчивом маркетинге.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разгродно

Вадим Аркадьевич, Спасибо за ответ.Поищу на своей территории

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

А каких поизводителей посоветуете? Полазил по форумам и пока остановился на ProfMarine 320 EL 12 или ProfMarine 320 CL (с прицелом на покупку 5 сильного матора в следующем году Wink )

Правда дороговато, хотелось-бы в пределах 18-20 тыров...

Отредактировал(а) SolarJedy 24-01-2015 в 14:02
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

SolarJedy, тут трудно советовать!Тут и места использования и хранения,удобство транспортировки и т.д. и т.п. у меня естьРМ280т склеен хорошо,нос поднят. Посмотри Посейдон у нас ходовая фирма. Правда за 18-20 можно только Б.У. приличное найти. Если волн больших не ожидается,то пойдёт Флинк, он весной 18 стоил. Я вот свою спускаю за 2 раза из хаты до машины,потом мотор,потом ещё барахла немеряно.Запотеешь пока грузишься,а у кого то в сарае на прицепе,зацепил и поехал!

SolarJedy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Вадим Аркадьевич, какой серьезный Вы рыбак. Завидую Вашим знаниям, навыкам и возможностям (умениям).

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

Вадим Аркадьевич, Спасибо за рекомендации и быстрый ответ. Посейдона гляну, а вот Флинка у меня знакомые сильно не хвалят (разъехались лодки за пару сезонов). Еще раз спасибо. Ни хвоста Вам.... Wink

Вадим Аркадьевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

KAMERON писал(а):

Вадим Аркадьевич, Я счас сам такие же закажу. Спасибо за ссылку. Заодно и провер

KAMERON писал(а):

Очень хорошо что быстро идут. Мои тоже на экспорт с 16.01 ушли. Мзду не запросят. А если запросят то можно смело отказываться от посылки и спорить. В таком случае вся ответственность и потери лягут на продавца.

юLaugh Если обман то бум спорить чтож.

вы свои ещё не получили? Уже появился у него отрицательный отзыв,заказ делал,ещё не было! Отзыв правда,не рыба не мясо,пожалел он прода!мне прод сейчас не пишет, чего то ждёт!

SolarJedy, у друга был Флинк 320ла с аэрдеком,плоский. Он 3 сезона откатал,полёт нормальный,продал осенью за 10т,другому другу,жизнь лодки у меня перед глазами проходит! Я писал выше Алёне,про качество наших лодок-оно не стабильное.

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Вадим Аркадьевич, еще не получил, завтра наверное придут на почту, но я думаю они ничем не отличаются от тех что у вас. Он ждет последнего дня спора, чтоб потом изменить сумму возврата, а вы в свою очередь не зевайте и изменяйте ее обратноLaugh все как обычно. Все время надеются на дураков которые создали спор и забыли о нем и не заглядывают.

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

KAMERON, старательно за этим слежу,там до закрытия заказа ещё куча дней поэтому наверное нет кнопки ,,обострить'',ежедневно мониторю. Меня смущает скорость 7 дней доставки может это наши аферисты химичат? Хотя написано чина-материк! Там ещё такую картинку нашёл,написал проду-,,100% соответствие товара?" Тот промямлил,что то типа-в понедельник точно узнает. Кажется контора одна,а магазины разные. Страхуются негодяи! Пришедшие поводки мож и не плохие,но заказывал я не их!

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

Вадим Аркадьевич, На счет качества - Вы абсолютно правы. Поэтому и остановился пока на PM.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

Костя Иванов, ИМХО несколько дороговато... Wink

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

SolarJedy, поторопитесь с выбором!Сегодня на работе напарник сказал что ходил в магазин. Там моторы на 50% подорожали. Лодки пока нет! К сезону думаю тоже цены взвинтят как запасы ПВХ кончатся!Sad

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

хорошая темка- буду мониторить

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

Вадим Аркадьевич, Это ни есть гуд Sad , хотя и стоило этого ожидать...

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Получил сегодня наборчик.
вот

все в упаковочках, качество на первый взгляд чайника хорошее. ЛКП качественное, петли без люфта. Крючки острые (очень), хвост с перьями и блестящими нитями. Шарики при продольном движении шумят сильно и низким звуком, а при поперечном потряхивании тихонько и звуком высокой частоты. Только разница: в описании магазина заглубление до 2 м, а на коробочке 0-1,5 м. Магаз указал 110 мм, а на коробочке 100 мм, в реале с лопаткой и без заднего крючка 110 мм. В описании и на коробочке указано 13 гр, а на весах показало 14 гр.
Интересно как будет играть и ловить (если будет). Laugh

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Вот ссыль на товар тык. Мне обошелся в 800 рублей.

Вадим Аркадьевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

herr_oberst, на коробке правильно написано,размер-длина тела без лопасти. Так у брендов принято, чина друг пишет как умеет!

herr_oberst поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Вадим Аркадьевич писал(а):

вы свои ещё не получили? Уже появился у него отрицательный отзыв,заказ делал,ещё не было! Отзыв правда,не рыба не мясо,пожалел он прода!мне прод сейчас не пишет, чего то ждёт!

Сегодня забрал свои. Собственно пришло тоже самое что и у вас.

Дешевые стальные китайские поводки...

Открыл спор.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разГродно

всем привет) я тут человек новый, подскажите может кто спиннинг заказывал что-нибудь с тестом 3,5-20 гр. 2,1 м??? хотелось бы узнать какой и стоит ли брать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти