Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Рыбалка

Ответов в теме: 1029
ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Сергей Бобров, хорошо я скажу кратко: НЕ ХАМИ! И НЕ ОБХАМЛЕН БУДЕШЬ!

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

KAMERON, да мне ваше мнение не сильно иртересно....

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 раза 

Если сейчас столько много пользователей собралось, может кто посоветует какой на али можно эхолот присмотреть?

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

да не покупайте вы китайский эхолот..это не тот продукт,который у них можно брать..или вы хотите просто деньги выбросить??в данном случае работает простое правило- хорошее не может быть дешевым..поверьте..ну где вы слышали про китайские эхолоты?? хотите попробовать??

лучше закажите на американском кабеласе.... чуть дешевле чем у нас но сами понимаете ,без гарантии..и не все модели русифицированы..

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург
Отредактировал(а) Вадим Аркадьевич 01-02-2015 в 22:14
aleksey219 и KAMERON поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Верхняя Салда

Сергей Бобров писал(а):

Vlad, да лови ты на что хочешь... мне всеравно, я не на надписи на упаковках смотрю,а на качество..

а про дедков? сильно...видать мастер -в подмосковье на платных аквариумах...

В чём то ты и прав.

Отредактировал(а) Venomi 02-02-2015 в 07:57
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

Вадим Аркадьевич и всё таки я за пиранию...у самого 220-я уже какой год

Сергей Бобров, Сергей Бобров, вот ни разу даже рядом с платником не стоял...а уж ловить там...жадный я...чтоб за рыбалку платить...а про свой стаж я ...... ловлю в своё удовольствие

Отредактировал(а) Vlad 01-02-2015 в 22:18
ПользователиСообщений: 8Верхняя Салда

Сергей Бобров, Слушай,Твой опыт если так и есть,мне бы передатьWink

Ты не рыбачиш на ОБИ?

А то могли бы встретитьсяLaugh

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

Виктор Бобрешов,ох,блин и далеко....и просторы у нас не те..завидую...

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Vlad писал(а):

и всё таки я за пиранию...у самого 220-я уже какой год

и всё таки я за пиранию...у самого 220-я уже какой год

Спору нет,она лучше,но при ней кирпич аккумулятор и не морозостойкая. Короче,через минут 10 китайчонок начал глючить! Догадка моя оказалась верной- датчик нахлебался воды. После слива последней-опять заработал,надо эпоксидкой или герметиком течь через контакты устранять. Сейчас сохнет у батареи. крышка батарейного отсека,вроде не течёт. С продом буду спорить. Брал за 53$ ,были на 20 дороже такие (интенсивно пиаренные в сети) решил,возьму дешёвый(одно гэ ) В отзывах-50 на 50 но!!! как я понял 5+ ставят идиоты, посчитавшие количество по описи и быструю доставку. Остальные писали,что не работает после некоторого времени. Если мой ещё не умер,ещё раз проверю и заклею.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 раза 

Vlad, что за пиранья, может ссылочкой поделитесь?

Вадим Аркадьевич, а ссылочки на данные девайсы?

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

Вадим Аркадьевич, сейчас по курсу 50S..эт не мало...хорошо если чего нибудь отспориться,а так яж со льда не ловлю...поэтому у меня эхо только в лодке...а она без малого 80кг....без движка...так что лишний кг ничего не изменит..Smile

anticmex, http://forvater.ru/product_info.php/products_id/777 эта старая проверенная модель..у неё есть всё что нужно простому спиннингисту и не навороченному троленгистуSmile...угол датчика 60градусов ..вполне хватает, 2 пучка.щас конечно уже современней есть...да на АЛИ их нет

Отредактировал(а) Vlad 01-02-2015 в 22:55
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 раза 

Vlad, спасибо.

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

anticmex писал(а):

Vlad, что за пиранья, может ссылочкой поделитесь?

Вадим Аркадьевич, а ссылочки на данные девайсы?

я его нормальным не считаю,поэтому ссыль не кинул( найти не трудно,отфильтровав по цене)

А пиранью найдёте поиском,мою уж сняли с производства. Мне нужен был каарманный я его и взял,летом с обычным езжу.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 раза 

Как смог пробороздил алиху, ничего нормального не нашел. Нашел на местных сайтах сей девайс http://ultra.by/jeholot-humminbird-piranhamax-175x.html как ваше мнение???

Если с белок на америкоские примерно 130$.

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

anticmex, не нашёл в его характеристиках какой угол обзора...там 2 пучкка ....в остальном как и мой теже хар-ки.я брал за 70s...давно это было...чего с ними удобно обучаться не надо ...включил и всё

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

anticmex, у нас гораздо дешевле +акум+заряд=2000рубь

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 раза 

Наверное его и буду брать, да и на большее финансов нет.

Вадим Аркадьевич, так это у вас и куплено, просто перекуп накинул себе на хлеб с маслом.

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

anticmex, есть Пиранья 153,она дешевле,а хар-ки вроде те же, 5350 у нас,доставка у многих есть,всё не 130;-это 9243.00 рубь на сегодня.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 раза 

Нашел интересный сайтик ВОТ, вроде как есть доставка по странам СНГ, надо попробовать тут заказать. Цены привлекательные.

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

anticmex, Ищите! И флаг вам в руки! Удачи!

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 раза 

Вадим Аркадьевич,

ПользователиСообщений: 1

Мужики, кто-нибудь пробовал ловить вот такой штукой тыц ?

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

filipenko, Это, ИМХО, браконьерство...

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз Витебск

http://ru.aliexpress.com/item/2-1M-Portable-Automatic-Telescope-Fish-Rod-Spinning-Fishing-Pole-Rods/1891955924.html а такой фигнёй пробовал кто ловить, вот прислали сегодня. в пути было 36 дней. отклеелось одно пропускное кольцо, а остальное всё в норме.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти