Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Рыбалка

Ответов в теме: 1029
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

KAMERON, Я с ним в споре тоже .Предложил 1$ компенсации и + 5 звёзд,ответил,что лучшее на что ему надеятся это 3 звезды и -3$, пока молчит. Плохо спор не обострить пока,не пойму почему? Надоело сс ним общаться, пргресса-0!

вчера получил этих головастиков-составничков.Крючки мелковаты,а так вроде не плохи,летом оценю.

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Вадим Аркадьевич, Ваша скатерть как Ваша визитка, даже на Али. Можно сказать - лакмусовая бумага товара. Smile Не изменяйте свою визитку.

Вадим Аркадьевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

Вадим Аркадьевич,

А составники на такой глубине работают при троле??чтой то лопата у них огромна

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Vlad, раппаловский составник шад рап 7см. чешет на 4-4.5м. У ентого петля на лопасти ближе к носу,наверное до 3м осилит. Если петля была ближе к телу,нырнул бы на 4-4.5.Smile Составной или нет,не критично. Размер лопаты и место крепления петли к нему,больше способствуют заглублению ну и вес-размер.Wink

Отредактировал(а) Вадим Аркадьевич 29-01-2015 в 01:09
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

Вадим Аркадьевич, просто я тролю только в АО...но вот составниками ни разу не пробовал.

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Vlad, попробуйте,у них более естественная игра.

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

herr_oberst писал(а):

Вадим Аркадьевич, Ваша скатерть как Ваша визитка, даже на Али. Можно сказать - лакмусовая бумага товара. Smile Не изменяйте свою визитку.

Это клеёнка на кухонном столеSmile Меняется раз в год. Так что до 2016 можете ей любоваться! Если прорежем,заменим раньше.

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Вадим Аркадьевич, тогда узнавать Ваши отзывы на Али труднее будет. Smile

Вадим Аркадьевич, Воблеры, что выше описАл, пришли с тройниками с обратной бородкой. Как по Вашему опыту свойства таких крюков, лучше-хуже-без_разницы?

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

herr_oberst, мне такие не встречались, право на существование может такие и имеют,но будут царапать соседей больше чем обычные,мне кажется. Мож кто отпишется кому такие попадались? Я пасс!

herr_oberst поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

herr_oberst, herr_oberst, если то о чём думаю...то вджиге они просто незаменимы..

а на вобах у меня тока на Мегабасах такие стоят

herr_oberst, herr_oberst, если то о чём думаю...то вджиге они просто незаменимы..

а на вобах у меня тока на Мегабасах такие стоят

herr_oberst поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Vlad, вот попробовал запечатлеть.

крюк с обратной бородкой

Чет инфы по ним в сети мизер

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

herr_oberst, Это Сколково,нанотехнологии,лично Чубайс изобрёл!Вот прислали бы обычные и не былоб проблемы!

Отредактировал(а) Вадим Аркадьевич 30-01-2015 в 17:54
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 раза 

Заказал на днях http://ru.aliexpress.com/item/Super-Price-fishing-tackle-14-5CM-14-7G-Proberos-style-3D-eyes-Minnow-fishing-lure-6pcs/1340129499.html?recommendVersion=1 может кто уже заказывал? Хотелось узнать мнение?

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

anticmex, В фото хвастах недавно были такие. Конкетно не скажу,хотел на пробу их тоже взять,но из набора 2 цвета подходящими показались, а по одному не видел. Отдалённо напоминают ЮзуриДД-кристал миноу,только те в сечении прямоугольные и размеры тела их 90-110-130.у меня 110 очень хорошо ловит с 6м. Пробуйте!

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Никто не видел на АЛИ блёсна, по типу раполы незацепляйки? Ещё посоветуйтк попперы большие.

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

herr_oberst, ну эт конечно китайская заточка...

а так забейте в поисковике хотя бы так....

VMC 8570 BN (BARBARIAN

очень хорошие мандулы с них получаються...хотя конешь дороговато

herr_oberst поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

morozko писал(а):

Никто не видел на АЛИ блёсна, по типу раполы незацепляйки? Ещё посоветуйтк попперы большие.

Вам сюда!

http://www.aliexpress.com/item/9-6-7-4/32216413189.html

Wink

SolarJedy и morozko поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 раза 

Может кто-нибудь приобретал на али нормальный эхолот поделитесь пожалуйста ссылкой.

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

anticmex писал(а):

Может кто-нибудь приобретал на али нормальный эхолот поделитесь пожалуйста ссылкой.

я сегодня получил безпроводной, выбирал подешевле! В демо-режиме работает. На завтра наметил полевые испытания,после них что нибудь сообщу! Рядом будет Пиранья 170 за ним приглядывать!

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 раза 

Очень интересно, может сразу ссылочкой поделитесь????

ПользователиСообщений: 2

Ребята, я заинтересовался рыбалкойв сентябре ... на али по незнанию заказал мини удочку Smile в сложенном состоянии 20 см Smile когда получил долго смеялся, но на первой же рыбалке с лодки я на нее одну (у друзей по три было) поймал 15 таранок +/- по пол кило ..... сейчас заказал много мелочевки, жду весну

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

anticmex писал(а):

Может кто-нибудь приобретал на али нормальный эхолот поделитесь пожалуйста ссылкой.

Когда пойму,что он нормальный- поделюсь! Много мути в отзывах.

herr_oberst поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

sergeyos, ну чтож мы рады за вас ...но помните не удилка ловит рыбу...а рыбак с головой и этой удилкой.

Отредактировал(а) Vlad 31-01-2015 в 23:22
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 7 разГомель

anticmex писал(а):

Может кто-нибудь приобретал на али нормальный эхолот поделитесь пожалуйста ссылкой.

Тоже очень интересует этот вопрос. Рыбалкой занимаюсь на уровне ниже середнячка,зимой и летом. Полгода назад начал интересовать вопрос эхолота. Хотелоь бы услышать мнение людей преобретших сиё чудо на Али и опробовавших его в реальном деле,а не проверкой в ванной(ведре) с подставлением руки.

(почитать отзывы не отправляйте пожалуйста, последние два месяца только этим и занимаюсь. Из отзывов на страницах заказов понял что эхолот включается после доставки. Отзывов о работе-ноль )

Отредактировал(а) Рыбачёк 01-02-2015 в 13:49
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 раза 

Рыбачёк-чёк-чёк писал(а):

Тоже очень интересует этот вопрос. Рыбалкой занимаюсь на уровне ниже середнячка,зимой и летом. Полгода назад начал интересовать вопрос эхолота. Хотелоь бы услышать мнение людей преобретших сиё чудо на Али и опробовавших его в реальном деле,а не проверкой в ванной(ведре) с подставлением руки.

(почитать отзывы не отправляйте пожалуйста, последние два месяца только этим и занимаюсь. Из отзывов на страницах заказов понял что эхолот включается после доставки. Отзывов о работе-ноль )

У меня уже мозг взрывается от инфо на али и других источников, но так нигде и не нашел нормальный эхолот. У китайских магазинов нет подробной информции об эхолотах, нет даже банального 2-х или 1 лучевой. Вадим Аркадьевич, обещал поделиться мнением когда проверит, будем ждать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти