Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Рыбалка

Ответов в теме: 1029
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Вадим Аркадьевич, на одном маркировка М, на другом - МН. На комле маркировка

Legand-702M/MH 7'0" М 5-22g 5-18lb; 7'0" МН 8-30g 10-26lb, а ближе к рукоятке

LEGEND 702 Line: 5-18lb, Lure: 5-22g, Sec: 2.

Вадим Аркадьевич, название на комле именно так, как я и написал, разница в одну букву.

Отредактировал(а) herr_oberst 12-02-2015 в 19:12
Вадим Аркадьевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

herr_oberst, с тестами хлыстов я понял,вот только думал это на выбор,а legand, вы опечатались или разные названия? Я вот на днях наверное на пробу закажу бюджетный 2.4 Для дорожки. Я такой на рынке крутил-жёсткий тест до 50 или 60 точно не помню на дорожку с упористыми вобами хорошо будет. Вот тут 2.4 точно в реале-2.3. там естьи 3.6 Но думаю тяжеловат будет для удочки,если только карпиков ловить мелких.

herr_oberst писал(а):

Вадим Аркадьевич, название на комле именно так, как я и написал, разница в одну букву.

Похоже опять китайцы что то сколхозили, надеюсь Legand на килушке не крякнет! Хотя у меня ешё бюджетней китайца 10-30 тест и 2.4 таскает норм. О! Забыл к прошлому посту фотку всунуть!

herr_oberst поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

а почему в наших магазах не посмотреть...теже 3 тыр ...тот же айко и иже с ним ..я весной соседу подбирал ....так в 1100р. уложился...щас подороже..но всё лучше чем непонятно что брать.

Vladimir66 и Вадим Аркадьевич поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

у меня конечно снасти немного другово уровняSmile но если рыбалка хоть немного для вас удовольствие то советую хотя бы потрясти то что хотите купить ,для примера брал его но в своём магазе тому соседу http://www.ulovistaya.ru/10164.html и это так скажем не совсем дешовый инэт магаз....ещё плюсом ....процент поломок у китайцев пока высок...эт к тому что можно отнести обратно в свой магаз.

Вадим Аркадьевич и r0kSyk поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Vlad, ну тут у каждого своя религия, я вот в Питере предложением рыб. товаров не обделён, а некоторые тут из далёкой Сибири и у них столько выбора нет,хотя жена моя оттуда и наезжая к тестю,посещал там рынки,там китая полно и дешевле чем у нас. Там же большой % населения челноками работают. С фирмой думаю гораздо хуже.А на тему уровня снастей, так мои други,помоложе тут прикупили,что то очень брендовое я палку ихнюю потряс-понравилось,пошёл на рынок,там 5-6 китайских рыб. магазинов и подобрал почти такую же . 100% совпадения не получилось,т.к. фирма была 1.98, иль1.89 а тут 2.1 Чуть хуже ,но 2 сезона отловил и очень рад. И взял её за 800 или 850. Ну претит мне покупать палку за 8 тыр,я лучше буду иметь3 лодки, мотора-2 ( пока не китай)и ловить дешёвой китайской палкой на китай-вобы! Кстати своих продвинутых друзей я почти всегда и облавливаю.

Vlad, herr_oberst и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

Вадим Аркадьевич, Ну ведь пошли на рынок и пощупали ...повертели вживуюWink...Я покупаю раз надолгои и дорого чтоб не продавать за пол цены потому что не подошла. Виву от ГЛ вслепую побоялся брать ...хоть и отзывов мильён...и всем понравилась..а вдруг я особенный...конечно тут другие деньги ...но дело то уже будет другое когда с АЛИ придёт непонятно што..его уже не продать...Обидно...на рыбалку то всё равно идти надо.

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Vlad, Согласен! Это был спин для твича,быстроо строя,если на рыне не нашёл, пришлось бы и мне не бюджетный покупать,т.к. вихлявыми это делать сложно,но мне повезло!!! Ну а где сеть рыб. магазинов не развита,выход интернет! Ну там не пощупать,а картинки краше реальности.

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Vlad, Вадим Аркадьевич, есть еще вариант, по которому даже пощупав-потрогав не поймешь хорошо это или плохо. Нужно сначала почитать, послушать, потом попробовать, а потом, приобретя опыт, делать выводы и покупки согласно приобретенному опыту, имеющемуся в наличии товару и толщине кошелька. И то не факт, что правильно сделаешь.

Где-то так.

Vlad поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Может кто то посоветует на али нормальную катушку для спининга? а то что то я тут не вижу действительно стоящих вариантов в пределе 2000 руб, а в наших магазинах за эти деньги что то все совсем плохо стало.

i_pod поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

KAMERON, самое интересное что видел и заказывал товарищу

http://ru.aliexpress.com/item/OURBEST-Two-Spool-High-Speed-7-1-Ball-Bearings-Spinning-Reel-5-2-1-LAMBOR-20S/2032462954.html?recommendVersion=1

правда щас уже в 2000 не уложиться

Отредактировал(а) Vlad 14-02-2015 в 13:43
KAMERON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Может быть до лета скидка будет к какому-то празднику? Ужас, Китай за3.5!

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 7 разЗаславль

KAMERON, Я такую заказал по рекомендации друга. Говорит, что два года уже ей ловит. Еще жду.

KAMERON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

Vlad, А не проще за такую цену Дайву или Шимано взять?

P.S. или сразу обе...

Отредактировал(а) SolarJedy 14-02-2015 в 19:38
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

SolarJedy,это щааа 80S ЭТО ОООГГГГОГО, ну я брал ещё до подорожания...а шима и дайва в этой цене полной г....о.там раньше что то более менее начиналось с 5500-6000р. щас дороже..это если у нас брать а не самому с жапани ташить..тогда уж драгон, спро, риоби ---эксия или заубер...

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

KAMERON, есть два вварианта, берешь очень дорогую, развинчиваешь и не найдя там обещаных99+ подшипников, открываешь спор и возмещаешь 50% или больше. Мне пришлось так поступить и катушкой я стал доволен. . Или загляни в фото хвасты, там недавно выкладывали 6вв и по заявкам там есть даже червяк, купишь 2, будут запчасти и на обмывку Ещё хватит

dev4onka, KAMERON и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Вадим Аркадьевич, видимо так и придется поступить.Купить что то более дорогое и вернуть часть средств

Всем спаибо за советы. Будем искать.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

KAMERON, Отпишись потом о результатах и качестве купленной катушки...

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 31 разАлександровское

Гавриил Заславский, нормальная катушка и адекватная цена. Даивы и Шимано из равных ценовых категорий хуже будут. Я года три назад брал DAIWA-TD-Advantage она оказалась приемлемым минимумом и стоила тогда 5500, а дешёвые за 2 тыс ничем особым из массы не выделялись. Хотел себе купить ещё Kosadaka Infinity в прошлом году она стоила 2800, а в этом году 5800 немного подоражала

Гавриил Заславский поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

SolarJedy,обязательно

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Видео отчет о речке Улла. Старт от моста около города Лепеля. Далее до озера 8-10км и на следующий день от озера до ближайшей деревни примерно 15-17 километров. От озера была сплошная трава, поэтому продвигались очень медленно.
Ловили на ультралайт yo-zuri 3d popper

Видео получилось маленьким, всего 5 с лишним минут, пришлось вырезать много ерунды ненужной, однако реку можно рассмотреть и сделать выводы. Заранее спасибо за здоровую критику)) и лайки!

Отредактировал(а) latush32 18-02-2015 в 20:03
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Ниочем! По-моему наоборот много ерунды ненужной осталось. Посмотрел на реку и никаких выводов по теме сделать не смог. Оффтоп!

Вадим Аркадьевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

latush32, Согласен с herr_oberst. Ниочем. 1 окунек, а остальное оффтоп.

И, кстате, давайте не будем выкладывать сюда видеоотчеты по плаванью по рекам, Лучше создайте новую тему.

Выше об этом уже писали.

Отредактировал(а) SolarJedy 18-02-2015 в 20:48
Вадим Аркадьевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

latush32, писали уж ведь вам, темку создайте и грузите, кому нравиться будут смотреть! В шапке темы ясно сказано, для чего она создана. Там может и я вам нагружу материалы , которые за кучу рыбалок накопились, а не то помойка будет тут!

SolarJedy и herr_oberst поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

Всем привет...не нашёл соответствующей темы...Спрошу тут...косвенно к рыбалке относиться....кто нить посоветует повер БАНК...нормальный.уже проверенный ..тютюб весь пересмотрел много чего почитал .теперь конкретная ссыль на прода нужна..ЧТО нужно-------- чтоб заряжался от сети и от СБ(солнечн.батарея)....ёмкость реальная 10-15А.Smile

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 13 разВитебск

заказывал такой для рыбалки тыц (Ёмкость пока не определил стоит 5 аккумуляторов inr18650 ph tso114b08, фонарик супер - 3 режима и SOS, всё как описано + рисунки, в подарок положили 1 юань) но на данный момент сожалеют, что товар отсутствует!!! Но нашёл ещё одну ссыль бздынь!!!

На работе ночь смотрел 7" планшет с постоянной подзарядкой от повера, итог утром осталось 2 светодиода от заряда и морозик был!!!

Vlad поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти